Судебная реформа или покрашенные фасады

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gr8sherekili
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:28
Поблагодарили: 5 раз
United States of America

Re: Судебная реформа или покрашенные фасады

Сообщение Gr8sherekili »

Нет это черные. У них особый менталитет.

Если где нибудь горит, ребенка убили шальной пулей, кто то с кем то подрался, стрельба, наркотики. Все это в черных районах.

Мы живем на горе, а внизу под горой все и происходит.

Если вой пожарных машин , то туда едут. Если вертолет зависает, то там. Все там.

Так все время на улице машины стоят и ничего. Это видно, черных лукавый попутал.

Я первое время была в восторге. Открытое озеро в саду и рыба плавает, жирная такая, и никто не пытается ее ночью украсть.

Утки сидят и не боятся. Олени прямо около дороги стоят. Цветы везде растут и никто не рвет.

Я кроме Прибалтики нигде не была и прямо из Грузии, пережив все эти страшные 90ые годы, попала в другой мир.

И поэтому я хочу, чтоб и в Грузии было так, наши люди этого заслуживают.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Судебная реформа или покрашенные фасады

Сообщение irakly »

Gr8sherekili писал(а):Оказывается с нашей машины, только как два дня взятой в лиз, сняли колеса.
Gr8sherekili писал(а):И поэтому я хочу, чтоб и в Грузии было так, наши люди этого заслуживают.
Спасибо, не надо. У нас такого лет 8 нет.
А природа и у нас красивая.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
Gr8sherekili
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:28
Поблагодарили: 5 раз
United States of America

Re: Судебная реформа или покрашенные фасады

Сообщение Gr8sherekili »

Ну, уж не поверю, что Вы не поняли, что я имела в виду.

Конечно, не очень приятно слышать про приятные вещи , но в другой стране.

Там правоохранительная система срабатывает сама по себе, даже без твоего ведома.

И я не про природу говорю, а о том как она там защищена.
Между прочим в НЙ, когда едешь на север, в горы, то очень напоминает дорогу в Кахетию через Гомбори, если конечно не смотреть на хайвей.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Судебная реформа или покрашенные фасады

Сообщение irakly »

Gr8sherekili писал(а):Ну, уж не поверю, что Вы не поняли, что я имела в виду.
Я конечно понял и не надо меня убеждать что в США судебная система и следствие на высоте.
Но что касается безопасности и работы полиции у нас ситуация гораздо лучше. У нас нет районов куда страшно зайти. Везде одинаково безопасно. Колеса с машин не снимают, машину вообще можно не закрывать. Так что наша полиция работает так, что не нужно ждать что-бы поймали вора, судили и вернули ваши деньги. Некоторые виды воровства пресечены на корню.
Нет смысла угонять машину, нет смысла воровать мобильники и т.д.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
Gr8sherekili
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:28
Поблагодарили: 5 раз
United States of America

Re: Судебная реформа или покрашенные фасады

Сообщение Gr8sherekili »

У нас машины (наши) стоят уже 12 лет, и это был только один случай на весь наш участок.
полиции НЙ я доверяю больше, чем нашей, так как два года назад 4 полицейских на следующий день отрицали, что слышали, что моя противница собиралась стукнуть меня по голове молотком, если я не прекращу жаловаться.
Они были должны зафиксировать это в протоколе, но они этого не сделали.
А там ее бы сразу увезли.

И знаете почему? Да потому, что для них перед законом все равны. И они могут доказать свою правду в суде.

Да, черные стали воровать технику, даже способ придумали, двери закрываются, они хватают и выскакивают, поезд уезжает.

Потом не сравнивайте многомиллионный мегаполис с маленьким ТБС. там намного больше проблем, чем здесь.

Там меньше полицейских на душу населения и бюджет сокращают, потому что кризис. Но когда я приехала, такого не было. Потому что полицейских было больше, конечно не столько, сколько здесь.

Между прочим мы туда уехали, когда с голоду здесь почти умирали и живем там, как равноправные граждане, а здесь мы прожили всю жизнь и я 20 лет ищу правосудия, хоть полиции везде много и суды построили новые.

Я не знаю, сколько Вам лет, но у меня уже большой опыт по коммунистам. Я не то, что их не навижу, я их просто не приемлю.
А здесь коммунист на комунисте сидит до сих пор.
Что я порчу Ваш форум своими высказываниями. :nez-nayu: Сорри.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Судебная реформа или покрашенные фасады

Сообщение irakly »

Gr8sherekili писал(а):Что я порчу Ваш форум своими высказываниями.
Да ничего вы не портите. Я ж не коммунист, я люблю разнообразие и свободу слова.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
Gr8sherekili
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:28
Поблагодарили: 5 раз
United States of America

Re: Судебная реформа или покрашенные фасады

Сообщение Gr8sherekili »

Спешу сообщить Вам, уважаемые Форумчане!


Мое заявление о возбуждении уголовного дела против сотрудников экспертизы все еще в Ваке Сабурталинской прокуратуре.

Какой день пошел? сдала я его 29 июня. А сегодня 6 июля.

Если сегодня не отнесли, сегодня пятница. В субботу и в воскресение подавно не отнесут. Значит будем ждать понедельника.

И это заявление о уголовном преступлении!!!

Когда надо ИМ, все быстро делают и на закон не смотрят.

Одно слово КОММУНИСТЫ. Ведь писали лозунги НАША ПАРТИЯ НЕ ПОБЕДИМА!!! ЛЕНИН ЖИЛ< ЛЕНИН ЖИВ< ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ.
Аватара пользователя

Автор темы
Gr8sherekili
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:28
Поблагодарили: 5 раз
United States of America

Re: Судебная реформа или покрашенные фасады

Сообщение Gr8sherekili »

Не много не то написала, точнее

ИДЕИ ЛЕНИНА НЕ ПОБЕДИМЫ!!!!
Аватара пользователя

Автор темы
Gr8sherekili
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:28
Поблагодарили: 5 раз
United States of America

Re: Судебная реформа или покрашенные фасады

Сообщение Gr8sherekili »

Сейчас я расскажу КАК ОНИ БЫСТРО РАБОТАЮТ, КОГДА ИМ ЭТО НАДО. Чисто как коммунисты. Ведь коммунисты целые селения за один день вывозили.

Был период, когда ВС перестал отвечать на мои надзорные жалобы. Не в n-раз подданные, а в первый раз. А не получив ответ с одного уровня нельзя было подать жалобу выше.

Так я обратилась за помощью к Клинтону и королеве Елизавете. Написала им писма, мой знакомый ехал за границу и оттуда послал эти письма.

От Клинтона я ответа не получила, так как он в то время, как позже выяснилось, был занят Моникой.

А вот от Королевы пришел ответ.

Я об этом еще не знала, но вдруг в СУББОТУ ВЕЧЕРОМ :du_ma_et: раздается телефонный звонок, и судья ВС, у которой моя надзорная жалоба находилась уже длительное время без рассмотрения, и которая на наши звонки бросала трубку, приглашает меня и моего адвоката в понедельник в ВС.

Это была суббота, а в воскресение утром мне приносят письмо от Королевы Англии.

Представляете какой переполох был в государстве :sh_ok: , когда пришло письмо на мое имя, что они нашли судью, которая занималась моей жалобой и она позвонила мне В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ.

Собирались сделать по закону, а затем выяснили, что Королева просто дала отписку и не пришлет своего посла для выяснения ПОЧЕМУ ВС НАРУШАЕТ МОИ ПРАВА. И все вернулось на свои места.

Может даже и Саакашвили испортил мне дело. Он тогда был председателем юридического комитета парламента.
Аватара пользователя

Автор темы
Gr8sherekili
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 08:28
Поблагодарили: 5 раз
United States of America

Re: Судебная реформа или покрашенные фасады

Сообщение Gr8sherekili »

Конечно ему об этом тоже стало известно. Он то знал, что это просто королевская вежливость и что посла она своего не пришлет.

В общем все кончилось как всегда.

Но письмо у меня есть. a_p ОТ КОРОЛЕВЫ АНГЛИИ.
Ответить