Надо ли uta и Luka платить по счетам?

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить

uta и Luka выиграли пари?

Опрос закончился 03 сен 2011, 22:33

Нет
5
38%
Да
3
23%
Просто у них нет денег
0
Голосов нет
Другое
1
8%
Хватит
4
31%
 
Всего голосов: 13
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Надо ли uta и Luka платить по счетам?

Сообщение Bergmann »

Tromely писал(а):Жулики и воры украли название опроса!
Билять, и тут след Единой России! a_p
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Надо ли uta и Luka платить по счетам?

Сообщение Bergmann »

Лука ругаицца, Юта грозитса поменять модеров, чё происходит, билять?! a_p
Лука писал(а):Юта, привет. Я на "дружественном" отписался насчет окончания нашего с тобой спора с Орлеаной. Если интересно ознакомься post279577.html#p279577
Но местные олиг%френы, пользуясь тем, что я в очередной раз там забанен, развели очередной понос. Так ты особо в голову не бери- убогие они. Я с ними сам разберусь.
Юта писал(а):Думаю, если бы я была на том форуме, то Скаленвала можно было бы с чистой совестью заменить на одного из модераторов. Этот оказался упорнее в достижении поставленной цели.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Надо ли uta и Luka платить по счетам?

Сообщение Alika »

Bergmann писал(а):
Alika писал(а):Я написала о том, что видела.
Alika писал(а):А... Если про Бергмана, то и не в Ростове-на-Дону он вовсе проживает, а далеко на севере от него - под Морозовском. Справедливости ради...
Справедливости ради, не надо свои фантазии на тему моего места жительства постить на разных хворумах.
Нет уж извините, Вы сами писали, неоднократно, что живёте под Морозовском. Живёте в другом месте, так и пишите, или не пишите вообще. А раз написали, почему бы мне об этом не упомянуть? Ираклий, вот из Тбилиси, я из Ростова-на-Дону, Муслин из Краснодара - об этом прямо пишем, и что из того?
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Надо ли uta и Luka платить по счетам?

Сообщение gonchir »

Кой- кому показалось, что информация " мой адрес-советский союз"- страшная военная тайна!!! И ее разглашение-страшный грех. f_x
Ну и, чтобы показать лояльность администрации форума, заработать очки, надо громко просвиристеть :"Масло масляное!!!"
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Надо ли uta и Luka платить по счетам?

Сообщение Bergmann »

Alika писал(а):Нет уж извините, Вы сами писали, неоднократно, что живёте под Морозовском.
Что-то не припомню такого. Про Ростовскую область писав, а про Морозовск, чё та не припоминаю. Вы ещё в феврале писали про Морозовск, я де вам про него говорил. Пруф в студию.
Пост от 18.02.2012 г:
Bergmann писал(а):Интересно, где это вы неоднократно читали, что я проживаю под Морозовском? Реально интересно, ведь я мало того, что там не проживаю, так ещё и никогда не писал, что проживаю под Морозовском. С нетерпением жду неоднократных ссылок.
post234189.html#p234189
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Надо ли uta и Luka платить по счетам?

Сообщение Alika »

Bergmann писал(а):
Alika писал(а):Нет уж извините, Вы сами писали, неоднократно, что живёте под Морозовском.
Что-то не припомню такого. Про Ростовскую область писав, а про Морозовск, чё та не припоминаю. Вы ещё в феврале писали про Морозовск, я де вам про него говорил. Пруф в студию.
Пост от 18.02.2012 г:
Bergmann писал(а):Интересно, где это вы неоднократно читали, что я проживаю под Морозовском? Реально интересно, ведь я мало того, что там не проживаю, так ещё и никогда не писал, что проживаю под Морозовском. С нетерпением жду неоднократных ссылок.
post234189.html#p234189
Вероятно Вы писали нечто подобное, только без упоминания населённого пункта (я б запомнила):
Bergmann писал(а): Морозовский район. Хутор Грузинов. Лично Bergmann`у. Щютка, нам чужих выигрышей не надо.
И я ошибочно предположила, что Вы там проживаете, а так как у меня подруга живёт в Морозовске, в памяти и отложилось. Ну а про Ростовскую область Вы много писали, это сами подтверждаете.
Но по сути то моё высказывание, которое Вы ранее привели, не меняет своего смысла, в Ростове-то Вы не живёте, а речь шла именно об этом.
На самом деле, конечно, не важно, где Вы проживаете. Не думала, что Вас это так оскорбит, но если Вы пишете, что "каждые выходные ездите в Ростов, чтобы с ноги бить русских", то уж и я могу себе позволить лишний раз указать, что Вы не являетесь жителем моего любимого города.
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Надо ли uta и Luka платить по счетам?

Сообщение Bergmann »

Alika писал(а):Вероятно Вы писали нечто подобное:
Цитируемый вами пост, написан в июле 2012 года. В феврале 2012 г. вы утверждали следующее:
Alika писал(а):Вопрос к Bergmann'у: "Вы в каком районе города Ростова-на-Дону живёте?"
Что-то я не однократно читала, что проживаете Вы под городом Морозовском (дальний север Ростовской области).
На просьбу уже в феврале 2012 подтвердить свои слова ссылкой вы ответили молчанием. Сейчас опять - обвинили меня в том, что я писал про Морозовск, но нет никаких ссылок на это (задайте в поиске по форуму Морозовск), не предоставляете. И теперь ещё появляется формулировка "Вероятно вы писали". Странно.
Alika писал(а): но если Вы пишете, что "каждые выходные ездите в Ростов, чтобы с ноги бить русских", то уж и я могу себе позволить лишний раз указать, что Вы не являетесь жителем моего любимого города.
Я об этом вам прямым текстом в феврале писал. Что живу не в Ростове. Зачем вам после этого указывать мне, что я живу не в Ростове, а в выдуманном вами Морозовске - мне лично непонятно. Коробит то, что вы приписываете мне слова, которые я никогда не говорил. А пост про "сноги" как вы помните, был ответом на пост муслина. Читайте внимательно и не придумывайте чужих адресов.
Alika писал(а):На самом деле, конечно, не важно, где Вы живёте.
Главное, чтобы вранья на сей счет от вас не было.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Надо ли uta и Luka платить по счетам?

Сообщение Аудитор »

Bergmann писал(а):Коробит то, что вы приписываете мне слова, которые я никогда не говорил.
Прямо, как меня от Дженифер... :a_g_a:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Надо ли uta и Luka платить по счетам?

Сообщение Alika »

Bergmann писал(а):
Alika писал(а):Вероятно Вы писали нечто подобное:
Цитируемый вами пост, написан в июле 2012 года. В феврале 2012 г. вы утверждали следующее:
Alika писал(а):Вопрос к Bergmann'у: "Вы в каком районе города Ростова-на-Дону живёте?"
Что-то я не однократно читала, что проживаете Вы под городом Морозовском (дальний север Ростовской области).
На просьбу уже в феврале 2012 подтвердить свои слова ссылкой вы ответили молчанием. Сейчас опять - обвинили меня в том, что я писал про Морозовск, но нет никаких ссылок на это (задайте в поиске по форуму Морозовск), не предоставляете. И теперь ещё появляется формулировка "Вероятно вы писали". Странно.
Alika писал(а): но если Вы пишете, что "каждые выходные ездите в Ростов, чтобы с ноги бить русских", то уж и я могу себе позволить лишний раз указать, что Вы не являетесь жителем моего любимого города.
Я об этом вам прямым текстом в феврале писал. Что живу не в Ростове. Зачем вам после этого указывать мне, что я живу не в Ростове, а в выдуманном вами Морозовске - мне лично непонятно. Коробит то, что вы приписываете мне слова, которые я никогда не говорил. А пост про "сноги" как вы помните, был ответом на пост муслина. Читайте внимательно и не придумывайте чужих адресов.
Alika писал(а):На самом деле, конечно, не важно, где Вы живёте.
Главное, чтобы вранья на сей счет от вас не было.
Чтобы закончить этот разговор с моей стороны, напишу: Я заблуждалась, по форуму рыться не буду, чтобы обосновать на чём моё заблуждение основывается. "Вероятно Вы писали что-то вроде..." относилось, прежде всего, к Вашему посту на этой ветке post279935.html#p279935. В феврале не ответила, извините, пропустила, не до того было.
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Надо ли uta и Luka платить по счетам?

Сообщение AlexCh »

Ого, ещё одна пара образовалась :kan-tsi: :-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Ответить