Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Luka »

Хоттабыч писал(а):
irakly писал(а): А в России каждое 31 число людям вообще не дают даже собраться и высказать свое мнение.
Ираклий, это бесполезно. У нас фактически запретили проводить митинги, но здешних "державников" всё равно не переубедить, так и будут петь дифирамбы одним и клеймить позором других.
Ну да, ну да... Я представляю вашу реакцию, если б подобное видео появилось из России.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Luka »

А то что, Ираклий оправдывает и поддерживает подобные действия властей меня не удивляет. О принципности саакашистов я уже знаю не по-наслышке
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Хоттабыч »

Luka писал(а): Ну да, ну да... Я представляю вашу реакцию, если б подобное видео появилось из России.
Ты уверен, что это видео создано без участия России? :-) Я - нет. Причём я не утверждаю что обязатель создано при её участии, но и не уверен до конца что нет. Вот такие дела. Да и с демократией в нашей стране не всё в порядке, т.ч. не имеем мы права другим указывать на их недостатки.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Luka »

Хоттабыч писал(а):Ты уверен, что это видео создано без участия России?
Конечно! Давай уж до клоунады не доходить... :nel-zya:
Хоттабыч писал(а):Да и с демократией в нашей
Красивое слово придумали, но понять и объяснить не смогли. Вот и носятся все с ним, как с дубиной...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение muslin »

Хоттабыч писал(а):
irakly писал(а): А в России каждое 31 число людям вообще не дают даже собраться и высказать свое мнение.
Ираклий, это бесполезно.
У нас фактически запретили проводить митинги, но здешних "державников" всё равно не переубедить, так и будут петь дифирамбы одним и клеймить позором других.
Хоттабыч ,если знаешь обстановку изнутри - не юродствуй...
Можешь хоть завтра же подавать заявку : место-время-колличество участников и хоть оборись там -"Долой Путина !!!" или "Даешь свободу попугаям !!!
А вот когда с десяток подготовленных мужичков в доспехах, дубинками и ногами лежачего месили или от куража и безнаказанности машины крушили - это оказывается для тебя "дешевая постановочная агитка... и обязательно снятое на или с помощью Мосфильма...." - типа на видео все понарошку и там артисты...
А чо , так держать !!!! Как раньше было , помнишь ?
Ликование - умиление- одобрямс!!!!
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение muslin »

Хоттабыч писал(а):
Luka писал(а): Ну да, ну да... Я представляю вашу реакцию, если б подобное видео появилось из России.
Ты уверен, что это видео создано без участия России? :-)
Я - нет.
О чем я и говорил.... оно ведь волк всегда в лес смотрит... факт !!!
Вот такие вот мы - "российские россияне !!!"
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Хоттабыч »

Luka писал(а):Конечно! Давай уж до клоунады не доходить... :nel-zya:
Почему? Я не меньший клоун чем ты, тебе показывают кадры как российские военнослужащие тащат машинами из Грузии матрасы, ложку в кармане солдата, ты не веришь. Могу я ответить тем же? Могу.
muslin писал(а): А вот когда с десяток подготовленных мужичков в доспехах, дубинками и ногами лежачего месили или от куража и безнаказанности машины крушили - это оказывается для тебя "дешевая постановочная агитка...


Ну давай я выложу фото и видео как российский ОМОН пи$дит демонстрантов, с кровью и прочими прелестями

muslin писал(а): О чем я и говорил.... оно ведь волк всегда в лес смотрит... факт !!!
Вот такие вот мы - "российские россияне !!!"


А чего сообщение подправил, мне первый вариант больше понравился? :-)
Помню российкое телевидение отсняло несколько фильмов про кровавый режим Лукашенко и называло его политическим трупом. Оно к этим агиткам никакого отношения не имеет, правда ведь?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение irakly »

Luka писал(а):А то что, Ираклий оправдывает и поддерживает подобные действия властей меня не удивляет. О принципности саакашистов я уже знаю не по-наслышке
Да, я поддерживаю действия властей которые проявили политическую волю. Не боясь того что их обвинят в авториаризме они провели необходимые как воздух реформы и жестко отстояли их не смотря на сопротивление ностальгирующих по советским и шеварднадзевским временам.
То что жестко поступили с криминалом тоже поддерживаю. В Грузии мафии сломали хребет быстрее и эффективнее чем с свое время в США и Италии.
Наверное где-то перегнули палку, но думаю если бы не довели дела до конца, до конкретного результата их бы точно никто не простил. А результат сейчас такой - 80% населения верят полиции и относятся к ней положительно.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Да, я поддерживаю действия властей которые проявили политическую волю. Не боясь того что их обвинят в авториаризме они провели необходимые как воздух реформы и жестко отстояли их не смотря на сопротивление
Ну, прямо панегирик Путину! :-)
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузия при Саакашвили - запуганный народ?

Сообщение muslin »

Хоттабыч писал(а):
Luka писал(а):Конечно! Давай уж до клоунады не доходить... :nel-zya:
Почему? Я не меньший клоун чем ты, тебе показывают кадры как российские военнослужащие тащат машинами из Грузии матрасы, ложку в кармане солдата, ты не веришь. Могу я ответить тем же? Могу.
muslin писал(а): А вот когда с десяток подготовленных мужичков в доспехах, дубинками и ногами лежачего месили или от куража и безнаказанности машины крушили - это оказывается для тебя "дешевая постановочная агитка...


Ну давай я выложу фото и видео как российский ОМОН пи$дит демонстрантов, с кровью и прочими прелестями


Спасательный способ неудобного диалога -чуть пошла конкретика - сразу же
А вот у вас !!!! А вот ОМОН !!!!
Сэр , читайте название ветки и еще раз внимательно смотрите и слушайте видео....
Ответить