Чеченская Республика в составе РФ

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение Хоттабыч »

Luka писал(а): Не важно чьи. Главное, что появляются факты и надежды в нормализацию ситуации в республике. Разве это не может радовать? И почему у тебя по этому поводу столько злобы? потому, что у кого того получается, у кого то нет?!
А я вот там был, у меня армейский друг там живёт, видел как отстраивают Чечню, сколько бабок туда вкачано. Но я знаю настроения чеченцев, они далеки от идеала, половина помнит войну и негативно относится к России, несмотря на заигрывания.
Сравниваю такие же фотки из Грузии, в которой ни ты ни твои единомышленники никода не были и не будут скорее всего и тоже не понимаю вашей злобы. Почему от вас отдно злорадство, потому что у кого то получается, а у кого то нет?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Автор темы
Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение Luka »

Хоттабыч писал(а):Но я знаю настроения чеченцев, они далеки от идеала, половина помнит войну и негативно относится к России, несмотря на заигрывания.
Я тоже знаю. Общаюсь ежедневно. А насчет негатива, я и не говорил, что завтра в десна целоваться начнем. Но я говорю об одном- отношения улучшаются. Сколько времени понадобиться неизвестно, но движение прямо-поступательное. А это позитив.
Хоттабыч писал(а):Сравниваю такие же фотки из Грузии, в которой ни ты ни твои единомышленники никода не были и не будут скорее всего и тоже не понимаю вашей злобы.
С чего у меня быть подобной злобы? Ерунда, какая-то. Вот когда грузинский вождь вещает, что мол новый год в Сухуми, ухудшая ежедневно отношения- это действительно злит. Или делай что-нибудь, или клюв прикрой- такой должен быть лозунг у "лидера".
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение Хоттабыч »

Luka писал(а): С чего у меня быть подобной злобы? Ерунда, какая-то.
Т.е. ты ни разу не критиковал отстроенные дома в Грузии или какой-либо позитив о запуске нового производства/магазина и т.п.
Может быть, не отслеживал специально твоё творчество, но могу привести примеры твоих единомышленников. Хотя чего я распинаюсь, ты же понимаешь о чё я.

Мужики, вы или заканчивайте помои лить или будете получать подобный отпор. Если уж пытаетесь казаться такими непредвзятыми зрителями, а иногда и практически клясться в любви к грузинскому народу, то хоть с умом подходите к этому вопросу. Не надоело злобствовать?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение kiko »

Им бы по герою Кадырову в каждую семью на неделю для укрепления семьи братской.
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение Tromely »

Я считаю, предки нам свинью подложили. Тем, кто решил попереться на Кавказ православную Грузию спасать, или что там было, следует в гореть в аду. Толку от них ноль, а проблем на несколько столетий вперед. Сожрали бы их турки и хрен с ними, у нас своей земли пахать - не перепахать 8)
Аватара пользователя

Автор темы
Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение Luka »

Хоттабыч писал(а):Т.е. ты ни разу не критиковал отстроенные дома в Грузии или какой-либо позитив о запуске нового производства/магазина и т.п.
Не совсем так. Я не критикую, не хвалю. Я выражаю свое мнение. Если я говорю, что при капремонте здания ни когда не ограничиваются отделкой одной стены- это мое мнение. Если я утверждаю, что для развития экономики страны нужно создавать производства, а не ограничиваться мостами и фонтанами- это тоже мое мнение. Когда мне постят макеты Анкалии и Лазики, от вида которых у абхазов должны вылезти глаза из орбит, по моему мнению- это смешно.

А теперь почувствуй разницу- я поместил реальные фотографии реально отстроенной Столицы республики. Вы постите прожекты, макеты, обещания и саркофаги руин. И говорите, что это одно и тоже...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Автор темы
Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение Luka »

Tromely писал(а):олку от них ноль, а проблем на несколько столетий вперед. Сожрали бы их турки и хрен с ними, у нас своей земли пахать - не перепахать 8)
:-)

Нельзя было. У нас с Грузией был Георгиевский трактат, согласно которому мы должны были ввести на их территорию две пушки. Что б их ввести пришлось строить дорогу и покорять Северный Кавказ.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение Хоттабыч »

Luka писал(а): А теперь почувствуй разницу- я поместил реальные фотографии реально отстроенной Столицы республики. Вы постите прожекты, макеты, обещания и саркофаги руин. И говорите, что это одно и тоже...
Неправда, ребята из Грузии постят фотки новых зданий, открытий производств и прочее, что мы читаем в качестве коментариев?
Русские, побывавшие в Грузии, постят свои впечатления и фото, что мы читаем в качестве коментариев?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение Tromely »

Luka писал(а):Нельзя было. У нас с Грузией был Георгиевский трактат, согласно которому мы должны были ввести на их территорию две пушки. Что б их ввести пришлось строить дорогу и покорять Северный Кавказ.
Ну значит пусть горит в аду тот, кто это трактат подписал, Александр, кажется. Только который из них, их же там было двое %)
Я в истории не очень, я в основном по камушкам :)
Аватара пользователя

Автор темы
Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Чеченская Республика в составе РФ

Сообщение Luka »

Хоттабыч писал(а):Неправда, ребята из Грузии постят фотки новых зданий, открытий производств и прочее, что мы читаем в качестве коментариев?
И что же? Я конкретику люблю.

Например, построили отели в Батуми. Разе кто-то сказал, что это плохо? Наоборот, все хлопали в ладоши. Не взирая на то, что Грузия к строительству отношение имела опосредсвенное. На счет производства, наоборот, хотелось бы больше информации. Но когда я спросил, почему не развивается сыроварение, Ираклий сказал, что я все равно не пойму.

Естественно, грузинское производство БТРов, БМП и УЗРО- это смешно. Здесь же не дураки...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Ответить