Отдых в Абхазии

Абхазия, Сухуми
Ответить
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Отдых в Абхазии

Сообщение SVOISKI »

FSB писал(а):девки круче
Поподробнее vakhhh
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Отдых в Абхазии

Сообщение Bergmann »

FSB писал(а):Какая нах путевка сам поехал
В Турцию дикарём? Понятно. Жил в палатке близ свалки. Скучал по красавцу-Геленджику.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

FSB
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:20
1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 62 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Отдых в Абхазии

Сообщение FSB »

SVOISKI писал(а):Поподробнее vakhhh
В Сочи приезжают с папиками и деньгами а в Гаграх
отдыхают по полной наши провинциалки с ними намного
веселей проводить отпуск :-)
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Отдых в Абхазии

Сообщение Djennifer »

FSB писал(а): наши провинциалки
Да уж,Леры Кудрявцевы туда не попрутся,увы...
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Отдых в Абхазии

Сообщение irakly »

Djennifer писал(а):Да уж,Леры Кудрявцевы туда не попрутся,увы...
Зато для Свет из Иванова самое оно.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Отдых в Абхазии

Сообщение SVOISKI »

FSB писал(а): наши провинциалки с ними намного
Это есть гут . Когда всем весело .
А то я за наших абхазских девчат переживать чуть не начал vakhhh
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

Rise
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:09
Откуда: Адлер
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Пол:
Russia

Re: Отдых в Абхазии

Сообщение Rise »

FSB писал(а):
AlexCh писал(а):FSB какая @ука вам туда путёвку впендюрила? :sh_ok: :-)
девки круче, и т.д и т.п.
Юморист :wo_ol:
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Отдых в Абхазии

Сообщение ewqdsacxz »

bobik писал(а):Пора из пиарии вылазить.. Дружественный совет.
Однако, пора международную аэропорту в СухуММе открывать - для чукчей и тувалийцев.. Дружественный совет.
Однако, не выходит каменный цыветок, данила мастер? Независимася, однако.. smileirakly154
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Отдых в Абхазии

Сообщение IrakliGe »

В Абхазии россияне беззащитны!
  Оксана Зайцева 31 год, Нижегородская обл., Нижний Новгород

2Июля Мы приехали в Абхазию втроем (молодая пара и 2-х летний ребенок)На автомобиле. На границе нас встретили посредники и предложили свои услуги в поиске жилья за200рублей. Привезли нас по адресу: г. ГАГРА ул. АВИДЗБА 30, нас встретила, как нам показалось приветливая хозяйка: БГАМБА МАНАНА, деньги попросила сразу за10 дней.

Приехав на позитиве, мы быстро подружились с соседями и наслаждались шикарной природой. Но постепенно, отдых стали омрачать постоянные придирки хозяйки: газом пользоваться нельзя, а только электрической комфоркой (т. к. электричество они воруют)воду перекрывала, пользовалась ей сама когда все были на пляже. Просила нас помогать ей собирать урожай для компота, когда мы отказывались, проявляла недовольство (включала звук в телевизоре на всю).

На4день нашего проживания, в присутствии соседки, она обьявила мне, чтобы памперсы я не клала в общий мусор, а каждый уносили на городскую мусорку, я возразила. На что они с соседкой Шершелией. А. начали оскорблять меня и всю нашу нацию, я не стала отвечать и ушла на пляж. После моего возвращения я подошла к хозяйке и попросила деньги за последующее жилье, нашла по-дешевле у соседей (350руб. с человека)на что она мне сказала, что дениги не отдаст.

В гостях у нее была ее дочь: БГАМБА ЭСМА, работник Сухумской прокуратуры. Из уст работника правоохранительных органов посыпалась такая "нецензурщина", после чего она кричала чтобы мы немедленно покинули их дом, я сказала, что с маленьким ребенком ночью на улицу не пойду, тогда она пошла в мою комнату и начала выкидывать наши вещи на улицу, я пыталась их отобрать, на что она вцепилась мне в волосы и стала меня избивать, за ней следом прибежали хозяйка и соседка и накинулись на меня втроем.

Мой муж случайно пошел плсмотреть где ребенок и услышав крик прибежал в нашу комнату увидел как меня двое держат и одна бьет по голове. Он вмешался в драку, но его тоже стали швырять какие-то мужчины. Потом нас заперли в комнате, а ребенок остался на улице и громко плакал. Муж выпрыгнул в окно и забрал ребенка. Быстро мы собрали вещи и уехали ночью в милицию. Написали заявление, которое никто не рассматривал4дня, пока мы не обратились в прокуратуру, но дело все равно пытались замять.

Разобрав чемодан мы обнаружили, что оставили в комнате видео и фотокамеру, возвращать нам их никто не собирался. После плохого самочувствия я обратилась в больницу, оказалось, что у меня ЗЧМТ, а также множественные побои, ребенок плохо спал, вздрагивал и кричал. Мы обратились на телевидение, сняли ролик, там нам дали телефон президента и рус. посольства. Последним ударом были слова посла:"Куда вы приехали, да еще и с маленьким ребенком. Вы что интернет не читаете?

Радуйтесь, что вас хоть не убили, у нас очереди пострадавщих русских. Они нас то не боятся, на днях мзбили русского консула, а перед вами мужчина был, из плена бежал."После этого стало еще страшнее и мы собрав вещи поехали отдыхать в Лазаревское. Хозяйка попросила посредника (начальника службы безопасности)нас помирить, что бы мы забрали заявление, т. к. дело было бы возбуждено уголовное, мы предложили вернуть нам технику или ее стоимость, поторговавщись они заплатили деньги.

Не осталось ни одной фотографии, и слава Богу, чотелось бы по-скорей забыть этот ужас под названием Абхазия. Может вы скажете-не повезло, с нами такого не случится. Мы ехали с такой же мыслью. РОССИЯНЕ В АБХАЗИИ МЫ БЕЗЗАЩИТНЫ, НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН. Приехав домой мы стали рассказывать об этом, и оказалось, что у знакомых знакомых были случаи и похлеще, даже на экскурсиях, а хорошие отзывы пишут туроператоры или те редкие туристы, которых этот беспредел пока не коснулся.  
Изображение
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Отдых в Абхазии

Сообщение Djennifer »

IrakliGe писал(а): начали оскорблять меня и всю нашу нацию,
"Берегите евреев".... :-)
Ответить