Война в Абхазии 1992-1993

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Война в Абхазии 1992-1993

Сообщение muslin »

kiko писал(а):
muslin писал(а): А что именно мне нужно подтверждать ?
Ссылку дать ?
Летали понятно, может листовки разбрасывали... чем не война. Меня же интересуют на самом ли деле уничтожали позиции грузинов и живую силу, если да то примерную дату и район.
СУ-25 листовки не разбрасывает.
А почему примерную ?
могу очень точную - и дату и район.. конечно же, только с допуском + - 10 метров.
что конкретно ?
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Война в Абхазии 1992-1993

Сообщение kiko »

muslin писал(а):У-25 листовки не разбрасывает.
А почему примерную ?
могу очень точную - и дату и район.. конечно же, только с допуском + - 10 метров.
что конкретно ?
Так укажите, чтоб только она соответствовала действительности .
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Война в Абхазии 1992-1993

Сообщение muslin »

kiko писал(а):
muslin писал(а):У-25 листовки не разбрасывает.
А почему примерную ?
могу очень точную - и дату и район.. конечно же, только с допуском + - 10 метров.
что конкретно ?
Так укажите, чтоб только она соответствовала действительности .
Указать что ?
координаты уничтоженных наземных целей ?
или факт соответствия действительности их уничтожения ?
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Война в Абхазии 1992-1993

Сообщение kiko »

Объект позиций грузинских ВС уничтоженный вами на территории Абхазии и дату, так легче можно будет перепроверить.
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Война в Абхазии 1992-1993

Сообщение kiko »

Я таки знал, что ответа не будет, впрочем это не меняет картину. Теперь я юзера muslin вношу в черный список и подожду какая реакция будет у администрации сайта по поводу забанить навсегда. Потому как с военным преступниками мне общаться.. считаю со своей стороны проявлением неуважения памяти тех, которые погибли в той войне от рук военного преступника-наемника т.е muslin а
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Война в Абхазии 1992-1993

Сообщение Bergmann »

muslin писал(а):координаты уничтоженных наземных целей ?
и адрес части. :smu:sche_nie:
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Война в Абхазии 1992-1993

Сообщение irakly »

muslin писал(а):а вот про моряков , ты только "Сухуми" такое не пиши... Они тогда очень опасный рейд сделали... и не один.... И после всего этого ,слышать такое ?
Рейд по вывозу населения из Сухуми? Думаю что они спасли жизни многих. Но в принципе у них была инструкция вывозить грузинское население из Сухуми. Навсегда. Они действовали в рамках общего плана по этночистке.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Война в Абхазии 1992-1993

Сообщение irakly »

kiko писал(а):Теперь я юзера muslin вношу в черный список и подожду какая реакция будет у администрации сайта по поводу забанить навсегда. Потому как с военным преступниками мне общаться.. считаю со своей стороны проявлением неуважения памяти тех, которые погибли в той войне от рук военного преступника-наемника
kiko, это форум все таки. Виртуальное общение. Мы же с ним не за одним столом сидим. Это совсем другой формат. Благодаря тому что он имеет возможность высказываться мы получили конкретное подтверждение участия российских военных в войне в Абхазии. То что официально российскими властями отрицалось много лет и даже сейчас неохотно признается. Многие люди которые заходят на форум узнать в этой теме про войну в Абхазии теперь могут узнать о том кто с кем на самом деле воевал в той войне. Это гораздо важнее для нас чем бан военных преступников. Кстати, под статус наемника muslin не подпадает. Какой же он наемник? Он кадровый офицер и ему дали приказ. Он просто агрессор.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Война в Абхазии 1992-1993

Сообщение Роберт »

Еще раз, свое мнение. По приказу или наемником, не рассказывал бы об этом по любому на грузинском форуме.
А если это читает тот кто пережил этот ад, или в этой бойне погибли близкие родственники, друзья... . Не знаю , но у меня бы рука к горлу потянулась бы однозначно.
Да и рассказывать чуть ли не с гордостью, что приложил руку к раздроблению Грузии, для меня как то по меньшей мере странно.
Не верю я в трогательную заботу о защите угнетенного братского абхазского народа, идейной составляющей, хоть убейте.
В Косово не полетел же защищать сербов, или до этого в Белград, что бы прикрывать от бомбежек Натовских.
Приказа не было? А тут кто конкретно давал приказ Ельцин, Грачев...? Лучше бы пацанам 18 летним :kluch_word: своим под Новый год, брошенным на растерзание в Грозном помогли.
Вот об этом можно было бы и рассказывать, гордится... .
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Война в Абхазии 1992-1993

Сообщение kiko »

Вот именно, Роберт правильно подметил, что Муслин мало того, что грузин агрессорами называет, он горд за свои воинские преступления против моего народа. Мы и без него располагаем информацией и фактами участия российских военных в тех воинах. Я знаю немало участников тех событий с обоих сторон и награжденных орденами и медалями, но они стараются не вспоминать об этом , а если и вспоминают то сожалением того, что эта война была навязана.
Официально Иракли российским военным приказ убивать грузинов никто не давал, изначально решение принималось на добровольных началах. За свои вылеты они получали финансовые вознаграждения из разных источников и фондов+зарплата. Квалифицировать его действия как наемника :imho: можно, так как он был нанят для этих целей.
Иракли мы не первый раз затрагиваем тему кому и как дозволено высказываться на форуме, дело хозяйское и правила твои. Я не пытаюсь диктовать условия, но считаю его нахождение на форуме для себя оскорбительным, если наши точки зрения в этом вопросе не совпадают то этот мой пост будет последним..
С уважением Кико
Ответить