Россия vs Грузия-4

Старые темы
Закрыто
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение агностик »

Аудитор писал(а):Надо это запомнить...
Запомни. Чтоб когда я тебя назову буратиной не обижался.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение агностик »

сергей23 писал(а):Очевидно, также и у Пиотровского начиналось. А потом "просветление" случилось.
Боюсь если у меня "просветление" случится вы всем кремлем не откупитесь. Планы-то у меня наполеоновские. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Гость

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Гость »

В России скончался один из палачей грузинского народа

http://www.apsny.ge/2012/mil/1348447410.php

:svanuri:
Аватара пользователя

politruk

Аватар
Сообщения: 3108
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:07
Награды: 1
1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 198 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение politruk »

Тофик писал(а):Уважаемый Прохожий! Не буду цитировать,долго как-то.Одна Литва,конечно,погоды не сделает.Но когда много стран,конечно,всвязи с кризисом сократили потребление
энергоресурсов из РФ,ищут альтернативные источники энергии-это уже проблема.Труба газовая проложена в Китай,но не всё так просто.Никак не договорятся о цене.Основное поребитель газа-Европа.Газпром не знает уже кому газ свой пихнуть.Началась борьба за Японские рынки,где конкуренция очень высока.Для информации-прибыли Газпром-Банка сократились в 4 раза !!! Газпром оштрафован на астрономическую сумму за свою политику.
при этом Газпром еще не играл ценой... и сейчас идет нормальный торг, который позволит в условиях глобального спада сохранить рынки сбыта... рентабельности бизнеса должно хватить + плюс гос. поддержка...
тоже самое по направлению азиатских рынков сбыта: цена + гос протекционизм... вполне конкурентная позиция в борьбе за рынке сбыта...

ПыСы
я так понимаю, причина, по который европейские страны снижают потребление энергоресурсов не является проблемной... так, захотели и сократили... вы хоть понимаете что происходит?
Аватара пользователя

сергей23

Джентльмен Военспец
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 08 май 2011, 11:15
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 294 раза
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение сергей23 »

агностик писал(а):
сергей23 писал(а):Очевидно, также и у Пиотровского начиналось. А потом "просветление" случилось.
Боюсь если у меня "просветление" случится вы всем кремлем не откупитесь. Планы-то у меня наполеоновские. smileirakly154
Он же"агностик". Он же "Папа Карло". Он же "Наполеон". Следующий пункт: Храм Христа Спасителя и "привет" Пиотровскому от "Иракли орг."
b_r
Аватара пользователя

Petr
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 03:23
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Petr »

Тофик писал(а):Уважаемый Прохожий! Не буду цитировать,долго как-то.Одна Литва,конечно,погоды не сделает.Но когда много стран,конечно,всвязи с кризисом сократили потребление
энергоресурсов из РФ,ищут альтернативные источники энергии-это уже проблема.Труба газовая проложена в Китай,но не всё так просто.Никак не договорятся о цене.Основное поребитель газа-Европа.Газпром не знает уже кому газ свой пихнуть.Началась борьба за Японские рынки,где конкуренция очень высока.Для информации-прибыли Газпром-Банка сократились в 4 раза !!! Газпром оштрафован на астрономическую сумму за свою политику.
Японцам только давай сейчас
завод по произаводству сжиженного газа на сахалине только на них и работает

ЗЫ труба которую вы упомянули нефтянная а не газовая
Аватара пользователя

Petr
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 03:23
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Petr »

politruk писал(а):
Тофик писал(а):Уважаемый Прохожий! Не буду цитировать,долго как-то.Одна Литва,конечно,погоды не сделает.Но когда много стран,конечно,всвязи с кризисом сократили потребление
энергоресурсов из РФ,ищут альтернативные источники энергии-это уже проблема.Труба газовая проложена в Китай,но не всё так просто.Никак не договорятся о цене.Основное поребитель газа-Европа.Газпром не знает уже кому газ свой пихнуть.Началась борьба за Японские рынки,где конкуренция очень высока.Для информации-прибыли Газпром-Банка сократились в 4 раза !!! Газпром оштрафован на астрономическую сумму за свою политику.
при этом Газпром еще не играл ценой... и сейчас идет нормальный торг, который позволит в условиях глобального спада сохранить рынки сбыта... рентабельности бизнеса должно хватить + плюс гос. поддержка...
тоже самое по направлению азиатских рынков сбыта: цена + гос протекционизм... вполне конкурентная позиция в борьбе за рынке сбыта...

ПыСы
я так понимаю, причина, по который европейские страны снижают потребление энергоресурсов не является проблемной... так, захотели и сократили... вы хоть понимаете что происходит?
при этом экспорт газа растет все равно
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение агностик »

сергей23 писал(а):Он же"агностик". Он же "Папа Карло". Он же "Наполеон". Следующий пункт: Храм Христа Спасителя и "привет" Пиотровскому от "Иракли орг."
Во. Сережка, ты ж умный парень, не боись, вот восстановим ордынское иго на Руси, а тебя велким князем Московским назначим. Ты не против?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Тофик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:19
1
Поблагодарили: 9 раз
Ukraine
Забанен: Бессрочно

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Тофик »

▪ НОВОСТИ ▪

«Еврокомиссия может оштрафовать Газпром за монополию»
«По словам экспертов, расследование Еврокомиссии крайне негативно отразится на Газпроме. Учитывая, что компания в последнее время вынуждена была делать скидки на газ многим европейским потребителям, она уже несет финансовые потери. «В связи с договоренностями по снижению стоимости газа, в бюджете на 2012 год заложены ретроактивные компенсации в размере около 300 млрд руб. Эти скидки будут отображены в отчетности этого года и негативно повлияют на основные показатели отчета о прибылях и убытках. Кроме того, Газпром постепенно теряет долю рынка как в Европе, так и в России», говорится в сообщении.»

http://www.kapital-rus.ru/news/214178

Для Petr - В Китай со стороны РФ проложена и газовая труба,но не всё так просто.
Аватара пользователя

Petr
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 03:23
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
Russia

Re: Россия vs Грузия-4

Сообщение Petr »

Тофик, я уже знаете сколько слышу эти украинских хотелки про крах газпрома?
Вам не надоело?
Реальность такова что газпромовский газ европе заменить нечем
Закрыто