Октябрьские выборы в Грузии

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение muslin »

:-):
Luka писал(а):ПОДЧЕРКНИ ЦИФРУ «5» - ДАЙ «НАЦ-АНАЛЬНОМУ ДВИЖЕНИЮ»!

წყარო/Source: http://ru.saqinform.ge/index.php?option ... z27agq4qSm
:-)
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение irakly »

Luka писал(а):У Грузии нет президента: Миша Саакашвили, который называет большинство граждан Грузии, протестующих против диктаторского режима
Какой же это диктаторский режим? smileirakly154
При диктаторском режиме автора рисунка с голым Саакашвили уже бы поставили к стенке, а вместе с ним и меня за то что я допускаю на форуме такие материалы.
Автор текста просто дибил неадекватный :adna znachna:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение irakly »

Саакашвили: 1 октября такой же решающий момент, как август 2008 года
26.09.2012 18:45

1 октября такой же решающий момент, как август 2008 года. Об этом заявил сегодня президент Грузии Михеил Саакашвили на встрече с избирателями на центральной площади Гори.

«Вчера мне пришлось выступить перед главами нескольких десяток государств с трибуны ООН и хочу сказать, что я не нервничал и десятой той доли, что здесь, на главной площади, выступая перед народом Грузии. Сейчас я обошел центр Гори и я восхищен. Хочу сказать остальной Грузии – приезжайте в Гори, иначе вы его скоро не узнаете, впрочем, как и весь Картли. Это та площадь, где убивали наших людей, с которым весь мир ознакомился в результате уничтожения. Это площадь, где наш враг пытался поставить точку государственности Грузии, однако Грузия встает на ноги и продолжит путь вперед. 1 октября, своим значением, является таким же решающим моментом, каким был август 2008 года, потому, что то, что не смог сделать наш враг фронтальным наступлением, эмбарго, провокациями, подкупом людей, сейчас пытается сделать в результате выборов, маневрами вокруг выборов. Свобода Грузии и будущее ни на что не меняется и мы ее защитим», - заявил президент.

http://www.apsny.ge/2012/pol/1348710342.php


Саакашвили: Хотят, чтобы выборы решались воровским «сходняком» и «общяком»
26.09.2012 18:52

Президент Грузии Михеил Саакашвили утверждает, что «хотят, чтобы выборы решались не народом, а воровским «сходняком» и «общяком»». Об этом президент заявил сегодня на центральной площади Гори на встрече с избирателями.

«Мы все стоим перед довольно конкретным выбором. Сегодня пытаются нам сказать, что все что сделано, ничего не значит и главное – недостойное поведение нескльких человек, преступление, за которое мы не снимаем с себя ответственности, но это может произойти в любой системе. В каждой семье может оказаться какая-нибудь сволочь, но это не значит, что из-за совершенного кем-то тайно ужасного действия нужно перечеркнуть все, что мы ежедневно трепетно делаем. Мы не допустим этого. Именно тогда, когда у людей появилась надежда, нам говорят забыть все из-за того, что несколько садистов совершали то, что совершали. Чтобы мы перечеркнули все, и у Грузии не было будущего дня, и выборы Грузии решались не народом, а воровскими «сходняком» и «общяком»», - заявил президент.

http://www.apsny.ge/2012/pol/1348710747.php
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение irakly »

Мнение блогера shengo59 с которым я согласен на 100%
К сожалению история нас ничему не учит, Мы часто повторяем ошибки. Демократия, если перефразировать одного знаменитого грузина, "это нам не лобио кушать". При демократии надо думать, надо работать, надо вкалывать, учится, совершенствоватся. Через неделю мы увидим, кого в Грузии больше, трудяг или тунеядцев, рабов или свободных людей, разумных или тупых. Кто поддерживает господина Иванишвили почему то думают, что он раздаст свой миллиарды на всех поровну и первую очередь на тех кто его поддерживает, А также ему удастся договорится с Путиным и решится территориальный вопрос.
Не дай бог, если иванишвили придет власти, получат ли любители холявы, денег. Конечно же нет. А вот коррупцию, беззаконию и воров в законе они получат несомненно. А что касается договорится с Россией и с Путиным, чтобы решит вопрос оккупации, это вообще на грани фантастики. Я прошу тех кто до сих пор верит что с Россией можно договорится. Пожалуйста назовите случае за двести лет, когда мы с ними договорились и они нас не обманули и не кинули, вспомните хотя бы "георгиевски трактат", вспомните начало 20-го века когда они нас признали как независимую страну,заключили снами мирный договор а потом через год оккупировали. Вспомните договора по Абхазии 90-е годы, когда она обязалась быть гарантом не возобновление военных действия, и мы доверчивого вывели войска и тяжелое технику из Абхазии,через месяц они там правили этночистку и сепаратисты заняли Абхазию.
Давайте посмотрим, что получило Украина которая повернулась в сторону России и отказалась от вступления в НАТО. НИЧЕГО, Что получила Украина которая согласилось о базирование ЧМВМФ на своей территории, взамен? НИЧЕГО. Украина потеряла доверия со стороны запада, а от России не может даже добиться хоть немного скинут цену на газ. Россия выдвигает все новые и новые требование.теперь она требует вступления украины "таможенный союз". И Вы думайте украинские мучения закончится если она туда вступит? Как бы не так. Требование появится новые, пока Россия ее не проглотит.
Кто такой господин Иванишвили и откуда он взялся. Он конечно человек Путина. Но не мог честный грузин стать миллиардером Путинской России.
Его завербовали и заслали в Грузию заданием. Замутит там все. так чтобы Грузия не смогла вступит в НАТО, Вернут Грузию под влиянием России.
Если не дай бог такое случится, мы потеряем все и не получим НИЧЕГО!
Грузины, давайте подумаем, оно нам надо?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение SVOISKI »

irakly писал(а):Куртанидзе угрожает Джемалу Ниязову, азербайджанцу, главе администрации села Кабала."Ты хочешь жить в Грузии? Тогда не поддерживай Саакяна, Саакашвили!"
Он еще монах или уже нет ?
если мирянин то оказывается просто дебил .
Ну с такими монахами ГПЦ далеко пойдет .
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение SVOISKI »

[youtube][/youtube]
Еще чуть чуть и утюгом гладить начнет :bleat:
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение muslin »

irakly писал(а):.. не смог сделать наш враг фронтальным наступлением..
опять ,мягко говоря ,конкретно врет...
58 армия 8.8.8. нигде и никогда не наступала фронтально...
они просто колоннами ехали по дорогам с разбитой или брошенной техникой противника...
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение muslin »

irakly писал(а):Мнение блогера shengo59 с которым я согласен на 100%
[/quote]

Хочу блоггеру сообщить кое какие цифры.. Где он ?
прошу живую ссылку...


На главную : Поиск : Искать в LiveJournal
Поиск shengo59

Найти shengo59
Используется технология Яндекс.Поиск по блогам
Расширенный поиск | Поиск друзей | Поиск по интересам
Везде
Записи КомментарииЛюди и сообществаСправка
Ничего не найдено
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение Djennifer »

bobik писал(а): и привыкнуть к мысли, что никуда Грузия от России не денется, пока не научатся переносить страны в другое географическое положение.
Если следовать этой логике, то пора бы и Абхазии привыкнуть,что от Грузии она никуда не денется,пока не научатся переносить страны в другое географическое положение :nez-nayu:
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Октябрьские выборы в Грузии

Сообщение irakly »

Сегодня утром слушал радио Маэстро. В гостях у Рамишвили были ветераны футболисты, поддерживающие Иванишвили. Муртаз Хурцилава и еще кто-то, я не с начала слушал и поэтому фамилии всех не знаю.
Ну и конечно же они как это сейчас делают каждый день в оппозиционных эфирах обсуждали видео с пытками заключенных. Проклинали кровавый режим Саакашвили, гвоорили что это не демократия. Приводили примеры Исландии, Финляндии, Швеции где иногда оказывается вообще никто в тюрьмах не сидит. Брейвика даже в пример привели. Вот говорят, убил он больше 70 человек и с ним так цивильно обходятся.
Один из футболистов сказал что прекрасно знает демократические страны, он там играл в футбол и что в этих странах у всех есть свое место. У полицейских свое, у воров свое, у граждан свое.
Я не знаю какое место в демократическом обществе для воров имелось в виду, но я считаю что место ворам нужно определять только одно - у параши.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить