Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Petr
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 03:23
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
Russia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение Petr »

А вот даже интересно чего так носяться с туризмом?
Ни одна страна не стала зажиточный благодаря нему Ни одна
Вся эта супер пупер туристическая турция ..Жизненный уровень населения там, не выше думаю чем на украине
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение Djennifer »

Petr писал(а):А вот даже интересно чего так носяться с туризмом?
Ни одна страна не стала зажиточный благодаря нему Ни одна
Вся эта супер пупер туристическая турция ..Жизненный уровень населения там, не выше думаю чем на украине
Кстати,в Турции туризм по доходности на 4 месте. После сельхозпрома,машиностроения,и текстиля. Маленьким странам без нефти и газа и туризм-отличный прибыток и рабочие места.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение irakly »

Быдло уже наглее не останавливается на красный, которое пешком - вышло на улицы в майках мечты, пьет пиво, курит и присело на корточки. Громко кричат и матерятся. Полиция не приедет, полиция в подвешенном состоянии. Свобода наступила.
Одна моя знакомая живет на Плеханова. Говорит что после победы пьяное быдло бегало по проспекту, которое они за несколько дней до этого разрисовали номерами 41. Громко кричали и бузили как могли. И она сказала что не представляет что-бы они натворили если бы проиграли. Наверное снесли бы весь проспект назло Мише.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

reshelie
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:46
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол:
Russia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение reshelie »

AlexCh писал(а):икогда не был поклонником Миши(потвердит любой NUKRIст) но надо быть совсем извините @бнутым что бы не видеть с какого дерьма он вытащил Грузию. И если БИ надумает хоть что то ломать из того что Мишка построил то желаю ему следующим получить веник в @опу. Как то так.
Из какого такого дерьма? Внешний долг вырос у страны в 10 раз!
Безработица в Грузии самая высокая среди всех бывших СССР. Зарплаты и пенсии самые низкие.
Своими неумными движениями порушил все малое предпринимательство сельское хозяйство загнулось.
Так что и куда он вытащил?
А может здание полиции из дешевых оконных блоков поставил, и это вы считаете вытащил?
И, кстати, я очень надеюсь, товарища Вано настигнет свой веник правосудия.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение AlexCh »

irakly писал(а):Быдло уже наглее не останавливается на красный, которое пешком - вышло на улицы в майках мечты, пьет пиво, курит и присело на корточки. Громко кричат и матерятся. Полиция не приедет, полиция в подвешенном состоянии. Свобода наступила.
Одна моя знакомая живет на Плеханова. Говорит что после победы пьяное быдло бегало по проспекту, которое они за несколько дней до этого разрисовали номерами 41. Громко кричали и бузили как могли. И она сказала что не представляет что-бы они натворили если бы проиграли. Наверное снесли бы весь проспект назло Мише.
Полиция тоже в оппозицию ушла? :bleat: они должны тащить службу даже если шева вернётся :adna znachna:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение Djennifer »

AlexCh писал(а):Быдло уже наглее не останавливается на красный, которое пешком - вышло на улицы в майках мечты, пьет пиво, курит и присело на корточки. Громко кричат и матерятся. Полиция не приедет, полиция в подвешенном состоянии. Свобода наступила.
Одна моя знакомая живет на Плеханова. Говорит что после победы пьяное быдло бегало по проспекту, которое они за несколько дней до этого разрисовали номерами 41. Громко кричали и бузили как могли. И она сказала что не представляет что-бы они натворили если бы проиграли. Наверное снесли бы весь проспект назло Мише.


Полиция тоже в оппозицию ушла? :bleat: они должны тащить службу даже если шева вернётся :adna znachna:
Ну что тут скажешь...лишнее доказательство тому,что культуру поведения нельзя навязать извне-она должна идти только изнутри....
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Одна моя знакомая живет на Плеханова. Говорит что после победы пьяное быдло бегало по проспекту
Для улицы Плеханова это так символично! :-)
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение AlexCh »

reshelie писал(а): И, кстати, я очень надеюсь, товарища Вано настигнет свой веник правосудия.
Вам то какая на@ер разница?



Зарплат и пенсий до мишки не было совсем. Вы были в Грузии, что бы рассуждать, что изменилось, а что нет?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение Djennifer »

reshelie писал(а):Из какого такого дерьма? Внешний долг вырос у страны в 10 раз!
Безработица в Грузии самая высокая среди всех бывших СССР. Зарплаты и пенсии самые низкие.
Своими неумными движениями порушил все малое предпринимательство сельское хозяйство загнулось.
Так что и куда он вытащил?
А может здание полиции из дешевых оконных блоков поставил, и это вы считаете вытащил?
И, кстати, я очень надеюсь, товарища Вано настигнет свой веник правосудия.
Мечтатели пока не сделали для страны и вовсе ничего-а уже топают ногами и призывают отстранить президента от власти! Лучше б занялись наведением порядка на улицах :bleat1:
Аватара пользователя

shikola

Фоторепортер Джентльмен
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 02:24
Награды: 2
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 3067 раз
Поблагодарили: 971 раз
Пол:
United States of America

Re: Итоги выборов. Что дальше? Ваши прогнозы...

Сообщение shikola »

Djennifer писал(а):
Petr писал(а):А вот даже интересно чего так носяться с туризмом?
Ни одна страна не стала зажиточный благодаря нему Ни одна
Вся эта супер пупер туристическая турция ..Жизненный уровень населения там, не выше думаю чем на украине
Кстати,в Турции туризм по доходности на 4 месте. После сельхозпрома,машиностроения,и текстиля. Маленьким странам без нефти и газа и туризм-отличный прибыток и рабочие места.
Согласен.

Я убежден, что туризм наиболее выгодный и доступный вид экспорта для страны, пока не готовой для экспорта высоко-технологической продукции и не имеющей нефть, газ и др. ресурсов для экспорта.

Миша делал правильно, что развивал туризм...
Мир остается прежним, меняется точка зрения.
Изображение
Ответить