Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

irakly писал(а):Я лично религиозными догмами не увлекаюсь, но то что ты пишешь примитив полный.
Примитив не примитив, но в это верит христианская церковь.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Аудитор »

Bergmann писал(а):украинецъ?
У меня отец украинец, а мама русская...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Аудитор писал(а):У меня отец украинец, а мама русская...
Но ты ж вроде утверждал, что такой нации как украинцы нема?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Происшествия
В Одессе в военно-морской школе подрались азербайджанец и армянин
пятница, 12 октября 2012, 16:31 Баку, 11:31 GMT
В Одессе в военно-морской школе подрались азербайджанец и армянин


Житель Джалилабадского района, 23-летний Рашид Мирзаев за конфликт в Одесской военно-морской школе, в которой он учится, с гражданином Армении К.Г.Кадечяном, был задержан полицией.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на SalamNews, близкие Мирзаева заявили, что причиной этого стали нецензурные высказывания 35-летнего Кадечяна в отношении шехидов и Рамиля Сафарова.

Между не выдержавшим оскорбления Рашидом и армянином произошла драка, в результате которой попавший в больницу гражданин Армении обратился с заявлением в полицию.

Каждый день группа армян посещает полицейский участок и требует ареста Мирзаева. В ближайшее время по факту состоится суд, где вынесут приговор гражданину Азербайджана.

Намик Керимоглу
AZE.az


адрес новости: http://www.aze.az/news_v_odesse_v_83319.html
Сафаров - это только начало.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Luka »

агностик писал(а):Сафаров - это только начало.
Нос,ты почему с бараньим упорством стремишься оскорбить азербайджанский народ? Вот и теперь ты утверждаешь, что дегенераты, типа Сафарова, в Азербайджане- это обычное дело. :are-you-crazy:
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Luka писал(а):Нос,ты почему с бараньим упорством стремишься оскорбить азербайджанский народ? Вот и теперь ты утверждаешь, что дегенераты, типа Сафарова, в Азербайджане- это обычное дело.
Никакого оскорбления азербайджанского народа нет в том, что азербайджанцы мочат военнослужащих армянской армии, являющихся "союзниками" российской бандармии, лучара.
Мочат - и правильно делают. Каждый день по одному храброму армянскому зинворчику - и 0 проблем. Так что спи спокойно, страдалец. Лучше уговори своих соплеменников переселиться в лесотундру под Питер - целее будут.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Аудитор »

агностик писал(а):Лучше уговори своих соплеменников переселиться в лесотундру под Питер - целее будут.
Опять это существо завоняло...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Аудитор писал(а):Опять это существо завоняло...
Действительно, тебе не надоело пованивать? Лучше готовь в кладовке койку для соотечественников из Армении.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Вице-президент Союза армян России: «Я хочу приехать в Баку и посетить могилы родственников»
16 Oктября 2012 20:00 - Политика. Прочитано - 6198 раз(а)

«Уверен, что 23 октября руководители наших диаспорских организаций найдут точки соприкосновения»
Эксклюзивное интервью Vesti.Az с вице-президентом Союза армян России (САР) Левоном Муканяном.

- Левон Альбертович, вчера, 15 октября, президент САР Ара Абрамян объявил о том, что 23 октября в Москве состоится встреча между руководством САР и азербайджанской диаспоры. Но во Всероссийском азербайджанском конгрессе не в курсе предстоящей встречи. Так с кем же будет 23 октября встречаться президент САР?

- Действительно, 23 октября в Москве, в «Президент-отеле», по инициативе президента САР Ары Абрамяна должна состояться встреча с руководителем Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России «АзерРос» Союном Садыковым. Как Вы знаете, они оба являются членами совета по межнациональным отношениям при президенте Российской Федерации. На встрече также примут участие представители армянской и азербайджанской диаспор – молодежь, общественные деятели, интеллигенция. Встреча будет проходить в формате «круглого стола».

- Ара Абрамян, говоря о встрече азербайджанцев и армян в Москве, отметил, что их целью является снижение напряженности между представителями двух народов, наблюдаемой в последнее время на территории России. Как Вы считаете, такой формат встречи может содействовать снижению напряженности между армянами и азербайджанцами на территории России?

- Есть опасения того, что возможны какие-то инциденты между азербайджанцами и армянами, проживающими в России. Градус напряженности между ними как бы повысился, и цель этой встречи – организовать диалог между азербайджанцами и армянами, сделать этот диалог регулярным. Мы считаем, что на уровне гражданского общества обязательно должны быть такие встречи. Никакой политики, только гражданское общество.

- В октябре прошлого года Вы подверглись травле со стороны армянских СМИ за то, что сказали во время «круглого стола», посвященного 20-летию независимости Армении: «Я знаю азербайджанцев, с ними можно дружить, общаться, вести бизнес»…

- Нет, не было никакой травли. Были публикации по поводу моего высказывания в двух-трех армянских СМИ. Это их точка зрения. Но никаких претензий ни со стороны Еревана, ни со стороны руководства САР, ко мне не было. Наоборот, была даже оказана поддержка тому, чтобы продолжать налаживать взаимодействие с азербайджанцами на уровне гражданского общества, чтобы это взаимодействие стало системным, регулярным. Я считаю, что рано или поздно, но нам придется налаживать взаимоотношения, тем более, что они у нас были очень даже неплохими.

Сегодня, например, мы – представители армянской и азербайджанской диаспор Москвы – встречались со студентами Российского государственного торгово-экономического института. Мы хотим объяснить им, что никаких конфликтов между азербайджанцами и армянами здесь не должно быть. Студенты должны дружить, учиться, получать знания, а не конфликтовать.

Когда-то послы наших стран в России – Полад Бюльбюльоглу и Армен Смбатян – организовали поездку интеллигенции двух стран в Баку и Ереван. Это было немного неадекватно воспринято некоторыми в Азербайджане и Армении. Но такие встречи и поездки очень важны в смысле налаживания диалога между двумя народами. Конечно, есть силы, которые не хотят налаживания взаимоотношений между армянами и азербайджанцами, не хотят урегулирования армяно-азербайджанского конфликта, будут и противники предстоящей 23 октября встречи, но у нас есть много общего и, что самое главное, хорошего.

- Вы родились и выросли в Баку. Продолжаете общаться с азербайджанцами, с которыми дружили в бакинский период жизни?


- Да, конечно, общаюсь. Я учился в одной из бакинских школ, у нас был интернациональный класс. И сейчас мы все друг друга нашли. Кто-то живет в России, кто-то приезжает сюда, и мы встречаемся. Часто созваниваемся. Судьба разбросала нас по разным странам, но мы, вне зависимости от национальности – азербайджанцы, армяне, евреи, русские, лезгины, татары – продолжаем дружить и общаться. Мы как были друзьями, так ими и остались. Никакие события не смогли помешать нашей дружбе. И мы этим гордимся.

- Какие у Вас остались воспоминания о Баку?

- У меня самые теплые воспоминания о Баку. Мне он запомнился многонациональным городом. У меня все соседи были азербайджанцами, и когда мы уезжали, мы оставили им ключи от своего дома. И эти соседи до конца были нам близки. Та дружба, которая была между нами, она была искренней. У нас жили родственники в Армении, и они точно так же помогали своим соседям-азербайджанцам, они провожали их как своих близких людей. Поэтому я и говорю, что между нами были дружеские взаимоотношения, мы это помним. Я хотел бы приехать в Баку, посетить могилы моих родственников, похороненных там. К сожалению, я не могу этого сейчас сделать. Вот если бы мы дошли до такого уровня, когда могли бы посещать Баку, а азербайджанцы – Ереван, не опасаясь при этом за свои жизни, то политическое решение некоторых вопросов было бы гораздо продуктивнее. Многие страны мира воевали друг с другом, но сейчас они сотрудничают, между ними нет отвращения и злобы друг к другу.

Поэтому, нам нужно вместе стремиться к диалогу друг с другом. Мы возлагаем большие надежды на предстоящую встречу в Москве, надеемся, что руководители наших диаспорских организаций найдут точки соприкосновения и будут совместно работать во благо наших народов.

Бахрам Батыев
http://vesti.az/news/133615/D092D0B8D18 ... BED0B2C2BB
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение агностик »

Аласания: Проблемы Нагорного Карабаха, Абхазии и Южной Осетии должны решаться в рамках территориальной целостности
22/10/2012


По заявлению кандидата в министры обороны Грузии Ираклия Аласания, проблемы Нагорного Карабаха и Южной Осетии должны решаться в рамках территориальной целостности Азербайджана и Грузии. Об этом Ираклий Аласания заявил в беседе с агентством “АПА”.

По словам Аласания, главным желанием Азербайджана и Грузии является освобождение земель от оккупации.

“Это входит как в наши интересы, так и в ваши интересы и интересы международного сообщества. Такова наша позиция”, – заявил Аласания.

На вопрос, какую позицию займет Грузия в случае, если между Азербайджаном и Арменией начнется война, Аласания выразил надежду, что на Кавказе не произойдет такой трагедии.

“Политические лидеры обеих стран не допустят этого. Это хорошо понимают как в Баку, так и в Ереване. У нас хорошие отношения с Азербайджаном и Арменией. Думаю, что обе страны примут целенаправленные нормы, чтобы избежать войны. Я уверен, что политический процесс разовьется позитивно, и войны не будет”, – отметил Аласания.
http://kavkasia.net/Georgia/2012/1350933805.php
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить