Абхазия-2012

Старые темы
Закрыто
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Абхазия-2012

Сообщение Kobuletely »

Petr писал(а):вы упрощаете те события сводя все к черно белой схемеЖизнь всегда богаче
Если бы Грузия находилась около Австралии,то вы были бы правы.
Но Грузия граничит с РФ и трубы рядом...
Аватара пользователя

Petr
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 03:23
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
Russia

Re: Абхазия-2012

Сообщение Petr »

агностик писал(а):
Petr писал(а):Никаких прогрузинских сил не было-это развод.////значит это про абхазкие силы ввели против неё же драконовские санкции)))А с карабахом вообще смешно.Здесь все упираются и доказывают что была агрессия кремля в ахазии, поскольку были добровольцы с СК.Но дык те же добровольцы воевали потом и в карабахе Как раз на стороне азербайджана .Таже шушера басаев с гелаевымзначит кремль потдерживал азербайджанжелезная логика))
Нету у вас никакой логики. Басаев был в Карабахе до Абхазии. Это раз. Во-вторых, то что вы говорите - это было наемничество с которым никто и не спорит. Наемнику все равно на чьей стороне воевать. Но вот тот фвкт, что Россия осуществляла поставки военной техники в Армению - это факт.
здрасьте а не вы ли доказывали факт агрессии россии в абхазии, наличием добровольцев с СК?
Но в случае с карабахом у вас все наоборот.Наличие этих комбатантов уже ничего не доказывает
где логика?
ЗЫ оружие непонятно какого было полно тогда.И можно с тем же основанием утверждать поставки военной техники в Азербайджан
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Абхазия-2012

Сообщение Bergmann »

Petr писал(а):Здесь все упираются и доказывают что была агрессия кремля в ахазии, поскольку были добровольцы с СК.
Тут есть Прапор, лётчег российской, так вот, он утверждает, что побамбливал в Абхазии. Так что добровольцы - дело десятое, коли уж российская авиация участвовала в налётах на территорию Грузии.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Абхазия-2012

Сообщение агностик »

Petr писал(а):здрасьте а не вы ли доказывали факт агрессии россии в абхазии, наличием добровольцев с СК?Но в случае с карабахом у вас все наоборот.Наличие этих комбатантов уже ничего не доказываетгде логика?ЗЫ оружие непонятно какого было полно тогда.И можно с тем же основанием утверждать поставки военной техники в Азербайджан
Вы мне тут не приписывайте черт знает что. Товарищи тут не в качестве добровольцев в Абхазии были, а по "спецзаданию" (вроде Муслина). Они бомбили грузинские позиции, а не какие-то добровольцы. А вот оснований говорить о незаконных поставках российской военной техники в Азербайджан у вас нет никаких. А у меня есть основания говорить о незаконных поставках российской военной техники в Армению.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Petr
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 03:23
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
Russia

Re: Абхазия-2012

Сообщение Petr »

когда обстреливали или провоцировали было дело
Но что те 4 самолета решили судьбу компании?
ЗЫ тот о ком вы говорите вовсе не прапор
Хоботов это мелко/c/
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Абхазия-2012

Сообщение агностик »

Petr писал(а):когда обстреливали или провоцировали было делоНо что те 4 самолета решили судьбу компании?
А разве у абхазов оружие было не из российских закромов?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Petr
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 03:23
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
Russia

Re: Абхазия-2012

Сообщение Petr »

агностик писал(а):
Petr писал(а):здрасьте а не вы ли доказывали факт агрессии россии в абхазии, наличием добровольцев с СК?Но в случае с карабахом у вас все наоборот.Наличие этих комбатантов уже ничего не доказываетгде логика?ЗЫ оружие непонятно какого было полно тогда.И можно с тем же основанием утверждать поставки военной техники в Азербайджан
Вы мне тут не приписывайте черт знает что. Товарищи тут не в качестве добровольцев в Абхазии были, а по "спецзаданию" (вроде Муслина). Они бомбили грузинские позиции, а не какие-то добровольцы. А вот оснований говорить о незаконных поставках российской военной техники в Азербайджан у вас нет никаких. А у меня есть основания говорить о незаконных поставках российской военной техники в Армению.
У вас есть основание это утверждать?
И не просто о поставках а о поставках санционированных властями
Свидетельства журналистов которым из надежных ,но анонимных источников все стало известно,не принимаются
ЗЫ Если уж muslina упомянули в карабахском конфликте у большинства летчиков Азербайджанских ввс были фамилии на ов
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Абхазия-2012

Сообщение агностик »

Petr писал(а):У вас есть основание это утверждать?И не просто о поставках а о поставках санционированных властямиСвитдетельства журналистов которым из надежных ,но анонимных источников все стало известно,не принимаютсяЗЫ Если уж muslina упомянули в карабахском конфликте у большинства летчиков Азербайджанских ввс были фамилии на ов
Скажу больше, Петр. Основание у меня самое непробиваемое. Ваш Путин об этом говорил. Дело открыли (спасибо Рохлину), но виновных так и не нашли - России, :bleat:
З.Ы. В смысле "Мамедов"?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Petr
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 03:23
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
Russia

Re: Абхазия-2012

Сообщение Petr »

агностик писал(а):
Petr писал(а):У вас есть основание это утверждать?И не просто о поставках а о поставках санционированных властямиСвитдетельства журналистов которым из надежных ,но анонимных источников все стало известно,не принимаютсяЗЫ Если уж muslina упомянули в карабахском конфликте у большинства летчиков Азербайджанских ввс были фамилии на ов
Скажу больше, Петр. Основание у меня самое непробиваемое. Ваш Путин об этом говорил. Дело открыли (спасибо Рохлину), но виновных так и не нашли - России, :bleat:
З.Ы. В смысле "Мамедов"?
Я не знаю кто такой Путлер
но наверное человек заслуживающий доверия
И что же он вам рассказал?
А каким боком тут Рохлин?
наверное что то конспирологическое да?
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Абхазия-2012

Сообщение агностик »

Petr писал(а):Я не знаю кто такой Путлерно наверное человек заслуживающий доверияИ что же он вам рассказал?А каким боком тут Рохлин?наверное что то конспирологическое да?
Вы ж сами написали - "Путин" - цитируя меня. Ничего конспирологического нет. Читайте сами:
http://kommersant.ru/doc/176132
Посмотрим что в ответ напишите.
З.Ы. если напишете что это было дело рук отдельных лиц, то объясните, почему никто не понес ответственность.
А Рохлин тут при том, что именно он раскрыл этот "армян-гейт".
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Закрыто