Серия терактов в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Теракт в Москве

Сообщение макс »

robizon писал(а):
Такие выводы могли сделать просматривая камеры наблюдения, после теракта...

Так вид посли тэракта я вам ишо ни такова апишу..., таварищ маркс, иэй богу !
Гидэ ани всэ били "до того", а "посли того" я вам расскажу такиа прэлисти, что ви долга будзити "размишлиат"...!
Таварищ маркс, вибираити гидэ ви били "до тиракта", а гдэ ви били " посли ", эси ваабщэмц ви гдэ-та, сожи, "пребивали" ! :du_ma_et:
Я их и не оправдываю... По возможности пишите нормально, а то я не все понимаю.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Теракт в Москве

Сообщение AlexCh »

ГУВД Москвы прокомментировало информацию о том, что накануне взрывов в московском метрополитене в милицию позвонила женщина и сообщила о готовящемся теракте.
«В 17.36 позвонила москвичка и сообщила, что в северном вестибюле станции «Коньково» к ней подошли выходцы с Кавказа и сказали, что подложили бомбу и хотят привести ее в действие», – сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков. Вестибюль станции был обследован и визуально, и с применением служебной собаки. Взрывных устройств обнаружено не было. Станция работала в обычном режиме.
«Для выяснения подробностей к заявительнице выезжали представители оперативных служб. По уже отработанному алгоритму эта информация, как и все остальные сообщения, была незамедлительно передана всем заинтересованным ведомствам», – добавил Бирюков. «Газета.Ru
Лидер марионеточного режима Цхинвальского региона Эдуард Кокойты пзаявил, что террористы-смертники могут организовать теракты и в Цхинвали.

По сообщению осетинских СМИ, сегодня в связи со взрывами в московском метрополитене цхинвальский режим призвал свои бандформирования к максимальной осторожности и усилению мер по превенции возможных терактов.

Кокойты заострил свое внимание на том факте, что несколько дней назад в Грузию были доставлены три узника тюрьмы Гуантанамо.

«С учетом того, что у границ Южной Осетии власти Грузии создают базу подготовки диверсантов, не исключаю, чтобы эти люди осуществят теракты и у нас, и на Северном Кавказе», - заявил Кокойты.
И этот клоун решил засветиться :de_vil:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Теракт в Москве

Сообщение XXI »

AlexCh писал(а):И этот клоун решил засветиться :de_vil:
Да уж, точно клоун. Скажи кто твой друг...
хотел одним слово охарактеризовать, но все нецензурные выходят :de_vil:
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Теракт в Москве

Сообщение Bergmann »

Боится, что талибы его замочуть в сортире...
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Теракт в Москве

Сообщение макс »

bipod писал(а):
макс писал(а): Сопоставить видео с нескольких станций в принципе не долго. На Сев. Кавказе в последнее время несколько главарей уничтожено, вполне может быть месть за это... Надо смотреть кому выгодно дестабилизация обстановки и паника. Правительству это явно не с руки. И так проблем хватает, это же лишний удар по авторитету власть предержащих.
Так я думаю что дистабилизация имеется и так, сам народ начал поднимать голос против власти куда больше. С социально-политической точки зрения такие акты только сплачивают нежели дестабилизируют.
Я живу в Москве и часто езжу по России. Не могу вам сказать, что идет дестабилизация. Раздражение есть, но все понимают, что раскачивать страну нельзя будет только хуже, причем много хуже. А вот неумение предотвратить такие трагедии действительно вызывает напряжение. И межнациональное тоже. Тут же начинается крики: Это Путин виноват, бей черных,бей ментов ( это в процессе подкинут) . и пр. Вот и думайте кому это надо...
Аватара пользователя

robizon

Юморист Активист
Шедеврал
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:25
Награды: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 245 раз
Georgia

Re: Теракт в Москве

Сообщение robizon »

Я их и не оправдываю... По возможности пишите нормально, а то я не все понимаю.
Я вид тожиж ни всио панимаиу, таварищ маркс, но вид и ни аправдзиваиу па вазможнасти...!
Боли таво, эсиб па нармалнаму, так я их асуждаиу, зачэм будзим атрицат...! :du_ma_et:
А что касаица нидапаниманиа, то вид я вид ни тока длиа Вас пишу..., эси можна ! :a_g_a:
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Теракт в Москве

Сообщение Bergmann »

ashdod писал(а):Непонятны мотивы этих терактов. Обычно террористы берут на себя ответственность и заявляют о целях.
По версии Д.Медведева - это месть мождахедов за недавнюю серию ликвидаций своих лидеров на Северном Кавказе.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Теракт в Москве

Сообщение irakly »

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости.
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что организаторы взрывов в московском метро будут найдены и уничтожены.
"У меня никаких сомнений нет - мы их найдем и всех уничтожим", - добавил президент.
Он заявил, что недавно были уничтожены организаторы подрыва поезда "Невский экспресс". "Уничтожили всех, дотла", - сказал глава государства.
Значит что говорит глава государства - мы найдем и уничтожим. Не задержим и отдадим под суд, а уничтожим. Т.е. приведем смертный приговор в исполнение без суда и следствия? На сколько я знаю смертная казнь в РФ отменена и уничтожить по решению суда никого нельзя.
Кроме того, глава государства заявил, что уже "уничтожены организаторы подрыва поезда "Невский экспресс"".
Это такой доклад о проделанной работе, однако результатом этой работы оказались новые теракты.
И что дальше? Дальше будет новый теракт, и в ответ на уничтожение организаторов теракта в метро будут новые обещания уничтожить организаторов уже этого теракта? И так до полного уничтожения "дотла"? Только что в итоге будет дотла уничтожено - терроризм?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

robizon

Юморист Активист
Шедеврал
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:25
Награды: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 245 раз
Georgia

Re: Теракт в Москве

Сообщение robizon »

ТИРРАРИЗМ УНИЧТОЖИМ ДАТЛА , КАК СКАЗАЛ ПРЭЗИДЭНТ, НО ЭС АПАСНАС, ЧТО ИВО НИПАСРЭСТВИННИА СИЛАВИА
СТРУКТУРИ УНИЧТОЖАТ ТИРРАРИЗМ ДАДНА...!
ИА ИХ МАМУ, НО ПРЫЧОМ ЗДЭС ПРЭЗИДЭН...?!!! :du_ma_et:
Аватара пользователя

siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Теракт в Москве

Сообщение siberianbear »

"ИА ИХ МАМУ" - что конкретно вы их маме сделаете? :D Очень сильно нерв поднимают такие выражения.
Ответить