Хочу

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Хочу

Сообщение Юлдузхон »

Доброго вечера, уважаемые форумчане! прошу вас не судить новичка строго. И это первое моё желание. Долго думала, какую же тему замутить для обстоятельного диалога. Вроде тема "Хочу замуж"- есть. "Ищу друзей"- тоже имеется. поэтому начну со второго своего желания. Совсем недавно посетила меня мысль и хоть это и не часто случается, но все же- хочу посетить Грузию. сделать намереваюсь это самостоятельно и на машине. через Осетию. почему мне захотелось именно сюда оставлю за кадром. причина конечно же имеется. Что скажите? стоит ли на машине? не опасно ли? Заранее благодарна всем отписавшимся за советы, мнения и рекомендации.

С Уважением Юлия
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу

Сообщение Luka »

Юлдузхон писал(а):хочу посетить Грузию. сделать намереваюсь это самостоятельно и на машине. через Осетию.
Юля, здравствуйте. Если поедете через Осетию, грузинские власти могут не разделить с Вами всю широту прекрасных побуждений и посадить Вас в клетку...

post2723.html?hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BA% ... 0%B0#p2723
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Автор темы
Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Хочу

Сообщение Юлдузхон »

Так я не через ту, на которую распространяется закон об оккупированных территориях. через Владикавказ))))
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу

Сообщение Luka »

Юлдузхон писал(а):Так я не через ту, на которую распространяется закон об оккупированных территориях. через Владикавказ))))
Я не сразу заметил в соседней теме ваше транспортное средство... a_p

Тогда, вам можно :na_met_le:
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Автор темы
Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Хочу

Сообщение Юлдузхон »

т.е. если я вас правильно поняла-на метле меня не остановят?))))) а есть какие либо административно-правовые акты описывающие перемещение на метле на территории другого государства? это крайне важно. вдруг меня все же остановят. мне необходимо будет сослаться на какой либо документ!))) дело в том. что я юридически не грамотна и прав на управление у меня нет)))))
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу

Сообщение Luka »

Юлдузхон писал(а):т.е. если я вас правильно поняла-на метле меня не остановят?)))))
Летите спокойно. Вот уже полтора месяца, как там ни чему не удивляются. Правда, метла, у некоторых, может вызвать нездоровые ассоциации...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

Автор темы
Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Хочу

Сообщение Юлдузхон »

так метла вроде это не веник! очень хотелось бы без околополитических танцев, но видно не здесь. Очень жаль. спасибо отписавшимся.
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Хочу

Сообщение irakly »

Юлдузхон, здесь есть несколько тем посвященных поездке в Грузию как раз по этому маршруту. Несколько участников форума сами ездили и открыли темы где подробно рассказывают об этом.
Дам ссылки если вы не смогли их найти.
И конечно на данный момент я вам советую приехать. Не смотря на изменения в Грузии здесь все еще спокойно и для туристов ничего не изменилось.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Хочу

Сообщение Djennifer »

Юлдузхон-не слушайте всякий бред,если хочется поехать ,так и езжайте . Вон,в соседней теме grizzli тоже сомневался,а потом в отчете написал,что сомневался совершенно зря-у него в поездке проблем не возникло,хоть и ездил он с маленьким(в том числе) ребенком...
Аватара пользователя

Автор темы
Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Хочу

Сообщение Юлдузхон »

Дженифер! Иракли! большое спасибо Вам за поддержку, тему сейчас поищу, просто необходим был взгляд с другого берега. спасибо еще раз. а решимость мою посетить эту прекрасную страну ничего не отменит))))
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Ответить