Театр-Театр

Кино, театр, живопись, афиша, известные люди, творчество и т.д.
Ответить
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Театр-Театр

Сообщение rabotni4ek »

Посещение живых представлений, театра, концерта да стадиона, вызывает совершенно другие ощущения из-за причастности. Первый раз меня пробрало до слёз в провинциальном театре славного города Орджоникидзе, ныне Владикавказе. Мы школьниками смотрели спектакль "Вся надежда". Как я теперь понимаю, скорее всего, спектакль был достаточно простенький, но пробрало всего
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Театр-Театр

Сообщение Юлдузхон »

DonnaMa писал(а):Он просто не был в больших театрах, возможно видел телеспектакли и сделал выводы.
Донна! да он молодец, что написал откровенно свои ощущения, было б хуже, если бы началось позёрство! просто в свете вчерашней нашей с вами беседы. в мою душу закрались сомнения, вы меня смутили, вдруг я реально, что то не понимаю, а потом его пост! и мое самомнение на месте! я реально ему благодарна!
irakly писал(а):Большие дяди специально зашли на балкон, встали сзади меня и начали орать и громко хлопать. Минуты три они кричали браво и потом куда-то удалились. Оказывается это закончилась первая часть представления. То же самое повторилось в конце. Хорошо что я уже пережив этот шок не так испугался. Вот таким мне запомнился пой поход в театр и балет
Иракли! я знаю как помочь вам! дело в том, что качество коньяка, употребленного в антракте прямо пропорционально восприятию действа! :-) вы в данном случае не уникальны, практически каждый второй мужчина, жена которого пытается приобщить к прекрасному, реагирует подобным образом! некоторые вообще храпеть начинают, за что потом получают хук справа! :-) а уж попросить его обсудить действо- так это вообще пытка!!!! :-)
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Театр-Театр

Сообщение Юлдузхон »

rabotni4ek писал(а):Посещение живых представлений, театра, концерта да стадиона, вызывает совершенно другие ощущения из-за причастности. Первый раз меня пробрало до слёз в провинциальном театре славного города Орджоникидзе, ныне Владикавказе. Мы школьниками смотрели спектакль "Вся надежда". Как я теперь понимаю, скорее всего, спектакль был достаточно простенький, но пробрало всего
сказать, что я восхищена- это вообще ничего не сказать!!!! реально пробрало! меня! Работничек, как вас звать в миру?, хочу обращаться к вам по имени!

вы даже не представляете, что вчера сделали с моими иллюзиями в отношении меня самой! я вчера брела-брела по сайту и набрела на тему- Мои записки по Мастеру и Маргарите! все прочитала. и чуть не заплакала. вы разбили мою иллюзию, что я самая умная :-) Мне реально было интересно читать ваши мысли ! я никогда не смотрела на это произведение под данным углом! мне всегда казалось все проще- человек был болен, писал под сильными психотропными веществами и ВСЁ! представляете узость моей мысли! я теперь даже побоюсь пошутить с вами! прошу вас, оставьте мне мою иллюзию в целости и сохранности! если я буду буду нести вдохновенную чушь- просто под,играйте мне! И все таки как вас зовут? давайте поиграем- вы будете Азазелло! а я буду задавать вам вопросы!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Театр-Театр

Сообщение DonnaMa »

Донна! да он молодец, что написал откровенно свои ощущения, было б хуже, если бы началось позёрство!
А какой смысл в его позерстве, перед кем ему нужно позировать, ведь все мы здесь всего
лишь как вы говорите буквы алфавита, все забудеться кто что написал, и по большому счету интернет(имею в виду общение людей которые не знакомы)это как надувать мыльные пузыри :-)
То что написала я, это тоже не позерство, вообще иногда говорят, что муж жена одна сатана,
но у всех прошлое разное так же как и прикосновение к жанрам искусства, у него в плане театра это все отсутствовало, он театр как таковой не любил, почему, он это описал выше...
Я его как говориться за уши потащила туда, и он доволен, просто из за нехватки финансов пошли в более доступный театр, и остались очень довольны! Но я надеюсь, что мы с ним как нибудь сходим и в "большие" :kan-tsi: может сменит свое представление что в брендовых больше "игры"
Хотя конечно есть жанры тот же балет, если не разбираешься то что в Тбилисский что Большой
все одинаково, и как для Ираклия это будет "прыгающие человечки в обтягивающих панталонах" ;;-))) и сидя на представлении будешь думать когда же антракт что бы в буфет сгонять :-) Кстати обожаю театральные буфеты :chir_lider:
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Театр-Театр

Сообщение rabotni4ek »

Юлдузхон писал(а):Работничек, как вас звать в миру?,
Вы тут намедни Luka услугу оказать хотели, за самую малость...
А звать нас Александром
Юлдузхон писал(а):вы разбили мою иллюзию, что я самая умная
В отношении себя я давно выяснил, что это не так
Юлдузхон писал(а):я никогда не смотрела на это произведение под данным углом!
Что-то я слабо помню о чем шла речь :du_ma_et:
:imho: Большинство классиков (авторов) если бы прочитали современные интерпретации своих произведений были бы реально удивлены, и не всегда приятно.
Кстати вспомнил случай. Относительно недавно в своем ЖЖ писательница Ольга Громыко рассказывала, что при посещении её фансервиса инкогнито ей восторженные фанаты доказывали, что автор на самом деле имел в виду то-то и то-то, а она ничего не понимает в искусстве.
Юлдузхон писал(а):мне всегда казалось все проще- человек был болен, писал под сильными психотропными веществами и ВСЁ!
Сказывается профессиональная деформация :-)
Юлдузхон писал(а):давайте поиграем- вы будете Азазелло! а я буду задавать вам вопросы!
Пусть бы ездил Бегемот, он обаятельный... :C:
DonnaMa писал(а):прыгающие человечки в обтягивающих панталонах
Мои коллеги (женщины) ходили на балет как раз чтобы посмотреть на накаченные мужские ноги "в обтягивающих панталонах" - это так сексуально
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Театр-Театр

Сообщение AlexCh »

Юлдузхон писал(а): дело в том, что качество коньяка, употребленного в антракте прямо пропорционально восприятию действа! :-)
Есть такое дело :smu:sche_nie:
DonnaMa писал(а):Кстати обожаю театральные буфеты :chir_lider:
В конце восьмидесятых ко мне в Москву приехала сестра, ну и решила пойти с подругой КДС какой то балет или оперу смотреть, вообщем встречаю её по окончании, спрашиваю ну и как? Там в буфете такие жульены :C: :-)
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Театр-Театр

Сообщение DonnaMa »

AlexCh писал(а): Там в буфете такие жульены
:-) Да буфеты эта тема, но у меня все же воспоминании более давние с детства,
когда училась балету, и ходили практически на все представления, и этот буфет...ммм...как давно это было, и как вкусно там было... :a_g_a:
Честно говоря, часто спектакль как раз был мимо, Последний ярус Тбилисского Оперного на все балетные представления был наш(тоесть учащихся хореогр.училища. разумеется бесплатно)
и я представляю какие вопли мы издавали с этого яруса, когда паралельно с тем что спотрели балет,
игрались в прятки бегали по всему театру, кидались сверху самолетиками, :kruto: и разумеетмя буфет!(правда он был платный) замечательные бутерброды и пироженые...таких я больше никогда не ела :-(
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Театр-Театр

Сообщение Юлдузхон »

rabotni4ek писал(а):Вы тут намедни Luka услугу оказать хотели, за самую малость...
Александр! это был блеф, вы в покер играли когда-нибудь?)))
rabotni4ek писал(а): Большинство классиков (авторов) если бы прочитали современные интерпретации своих произведений были бы реально удивлены, и не всегда приятно.
С этим соглашусь, иногда осмысление заходит настолько далеко, что теряется удовольствие от восприятия)))
rabotni4ek писал(а):Пусть бы ездил Бегемот, он обаятельный...
не согласна, "женщины хоть и трудный народ", но живут они эмоциями и чувствами в отличие от мужчины. и прибудь на встречу Бегемот, то решение Маргариты не было бы взвешенным. она поддалась бы на обаяние кота и уступила бы, находясь под впечатлением)))
Хотя, как скажите. мессир!))) у меня к вам два вопроса:
1- что вы предпочитаете, "водку или чистый медицинский спирт"?
2- как вы думаете. права ли самка богомола?)))
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Театр-Театр

Сообщение rabotni4ek »

Юлдузхон писал(а):вы в покер играли когда-нибудь?)))
Скорее в трыньку
Юлдузхон писал(а):мессир!))) у меня к вам два вопроса:
Это Вы кого сейчас спрашиваете? :sh_ok:
Юлдузхон писал(а):что вы предпочитаете, "водку или чистый медицинский спирт"?
Сейчас мне ближе "Вино какой страны предпочитаете в это время дня?"
Юлдузхон писал(а):как вы думаете. права ли самка богомола?)))
Абсолютно, иначе это не была бы самка богомола. Да и куда хуже если бы точно также поступали коровы или хотя бы курицы

Это Вы новую пьесу пишите?
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Театр-Театр

Сообщение Юлдузхон »

rabotni4ek писал(а):Это Вы кого сейчас спрашиваете?
Вас! а вы думаете, что я беседы веду сама с собой, хотя признаюсь, бывает! ведь это порой единственный способ интеллигентно пообщаться)))) :-)
rabotni4ek писал(а): Абсолютно, иначе это не была бы самка богомола. Да и куда хуже если бы точно также поступали коровы или хотя бы курицы
Нет! у коров не получится так изящно :-)
rabotni4ek писал(а):Это Вы новую пьесу пишите?
нет! я убиваю время, хотя убивать его нельзя)
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Ответить