Грузины жили в СССР лучше всех?

Антипропаганда
Ответить
Аватара пользователя

RusoTuristo
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:03
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза
Пол:
Russia

Re: Грузины жили в СССР лучше всех?

Сообщение RusoTuristo »

blonde писал(а):Если сможете оценить сколько недель в году нужно для этого провести в воздухе и тогда уж решите, есть ли чему завидовать....
Я в этом году решил попробовать и с трудом налетал на серебряную от Аэрофлота - старался летать, в основном, им.
Ровно 25 полетов набрал - как раз на серебро a_p
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Грузины жили в СССР лучше всех?

Сообщение blonde »

Маленькие хитрости: Если летать из Москвы не в Питер, а на Камчатку, Сахалин или Владивосток мили копятся быстрее... Полеты БК ускоряют приобретение очередного статуса....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

RusoTuristo
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:03
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза
Пол:
Russia

Re: Грузины жили в СССР лучше всех?

Сообщение RusoTuristo »

blonde писал(а):Маленькие хитрости:
Хитрости понятные, но я, в основном, летаю по Европейской части России и в Европу - туда, где клиенты и поставщики. И на 25 полетов Аэрофлотом у меня меньше 25 тысяч миль.
БК стараюсь не летать (за год только раз) - для коротких полетов и эконом сойдет, а цена билета раза в два больше. Это правило фирмы и я должен подавать пример. :-):
В Питер - Сапсан рулит!
Зато премиальных миль у меня куча - капает с кредитной карты. Летом купил жене премиальный билет, а сейчас снова 50 с лишним тысяч накопилось.
Аватара пользователя

ПиксельЯ

Джентльмен
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:14
Награды: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 116 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузины жили в СССР лучше всех?

Сообщение ПиксельЯ »

RusoTuristo писал(а): Это правило фирмы и я должен подавать пример.
Абалдеть...какое дело сотрудников,на чем летает руководитель и может чтобы их не обижать вы катаетесь на какой нибудь малолитражке? И вообще какой то вы хреновый "глава" раз столько мотаетесь,а сотрудники на что...палкой их гнать надо и только эконом классом,зажрались уже...
Аватара пользователя

RusoTuristo
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:03
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза
Пол:
Russia

Re: Грузины жили в СССР лучше всех?

Сообщение RusoTuristo »

ПиксельЯ писал(а):Абалдеть...какое дело сотрудников,на чем летает руководитель и может чтобы их не обижать вы катаетесь на какой нибудь малолитражке? И вообще какой то вы хреновый "глава" раз столько мотаетесь,а сотрудники на что...палкой их гнать надо и только эконом классом,зажрались уже...
Наши инженеры ездят раза в 5 больше, чем я. Они вообще дома обычно только в выходные бывают, да и то не каждый раз.
Если вы "глава" получше, то расскажите о себе и о бизнесе. А у меня так как есть.
Аватара пользователя

RusoTuristo
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:03
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза
Пол:
Russia

Re: Грузины жили в СССР лучше всех?

Сообщение RusoTuristo »

Кстати, 25 полетов за год - это 12 поездок "туда и обратно" + один полет. 1-2 поездки в месяц (я летаю не только Аэрофлотом) - разве это много? У нас разные понятия к слову "мотаться", особенно, если учесть, что 5-6 поездок - это в Европу.
Конечно, я езжу еще и на машине по соседним областям (не далее 500 км от Москвы), иногда поездом.
Все равно, в среднем не чаще, чем раз в 2 недели. Я считаю, что это мало, так как мои "коллеги" в Европе ездят намного больше. Может, поэтому у них и жизнь богаче. :-):
А вот продавцов я стараюсь гонять по клиентам почаще, не всегда получается.
Аватара пользователя

ПиксельЯ

Джентльмен
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:14
Награды: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 116 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузины жили в СССР лучше всех?

Сообщение ПиксельЯ »

RusoTuristo писал(а):Наши инженеры ездят раза в 5 больше, чем я. Они вообще дома обычно только в выходные бывают, да и то не каждый раз
Теперь понятно,почему при таких вообщем нормальных суммах по з/п вы не можете найти сотрудников.Без карьерного роста,хоть 200тыщ,а текучка будет.
RusoTuristo писал(а):Если вы "глава" получше, то расскажите о себе и о бизнесе. А у меня так как есть.
Я очень бэдни бэдни грузин,карочэ безработни,а вы говорите бизнес :ta_n_cor:
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузины жили в СССР лучше всех?

Сообщение Djennifer »

У кого на самом деле "бизнес",и какие-то серьезные доходы-тот об этом точно в интернете трепаться не будет.... :mi_ga_et:
Аватара пользователя

irbis
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:52
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Грузины жили в СССР лучше всех?

Сообщение irbis »

Djennifer писал(а):У кого на самом деле "бизнес",и какие-то серьезные доходы-тот об этом точно в интернете трепаться не будет....
так понятие "бизнес" и " серьезные доходы" у каждого свои..для кого-то 30 тыров предел мечтания,а для кого-то 150 тыров не деньги)так что это не совсем верное утверждение))
«Ребята, будем жить!»
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузины жили в СССР лучше всех?

Сообщение Djennifer »

irbis писал(а):так что это не совсем верное утверждение))
Верное-верное. Как правило,чем больше трепотни-тем меньше в реальности... a_p
Ответить