Франция

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

muscat
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 141 раз
Russia

Re: Франция

Сообщение muscat »

свыше 225 л.с. до 250 л.с. 75р л.с у меня ниссан квест 240л.с итого 18т.р :shock!:
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Франция

Сообщение Хоттабыч »

Хоттабыч писал(а):
Аудитор писал(а): То что осталось после обналички? :mi_ga_et:
Да нет же, то что осталось после покупки аппарата искусственной почки для детской больницы.
А остальное всё в кубышку и закапываю под третьей берёзой слева на дачном участке.
Аудитор писал(а):Вроде он не с оружием в руках перешел на сторону противника и не сдал военные секреты...
Вот! Я всегда говорил, что вы разумный человек! С кем вы дружите, кому благодарности ставите? Очнитесь! (Как патетически получилось, правда?:)))
Просто некоторые ваши товарищи осуждают Орлеану за её отъезд из России и нелицеприятные высказывания. Или меня всякой муйнёй попрекают. А Депардье хвалят. Парадокс.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

ПиксельЯ

Джентльмен
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:14
Награды: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 116 раз
Пол:
Georgia

Re: Франция

Сообщение ПиксельЯ »

irakly писал(а): Европе кризис и нужно помогать своей стране пережить его
Да к черту такое гос-во,за счет определенной части населения хотят выплыть эти популисты...да хрен им.
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Франция

Сообщение Юлдузхон »

Хоттабыч писал(а):Да нет же, то что осталось после покупки аппарата искусственной почки для детской больницы
Ну коль так! то вот что скажу- мне плевать какой вы национальности и вероисповедания, огромное уважение!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Франция

Сообщение Хоттабыч »

Юлдузхон писал(а):
Ну коль так! то вот что скажу- мне плевать какой вы национальности и вероисповедания, огромное уважение!
:svanuri:
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Франция

Сообщение Аудитор »

Хоттабыч писал(а):Вот! Я всегда говорил, что вы разумный человек!...
Ну, скажем, не всегда... :-)
Хоттабыч писал(а):Или меня всякой муйнёй попрекают. А Депардье хвалят.
Ну с Вами-то совсем другая история. Вы являетесь российским гражданином по рождению и гражданство не меняли. Очевидно Ваших оппонентов раздражает то, что Вы, будучи гражданином России, умоляете свою страну и превозносите другую. Вот Вам и задают вопросы, не стоит ли Вам, как Депардье сменить "плохую" Родину, на "хорошую"?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Франция

Сообщение Юлдузхон »

ПиксельЯ писал(а):Да к черту такое гос-во,за счет определенной части населения хотят выплыть эти популисты...да хрен им.
я тоже не страдаю рефлексией по этому поводу! мне не ведомы угрызения совести. поиски и искания!... жизнь у меня одна!...поэтому ничего удивительного, что человек решил поменять условия жизни, но есть одно НО, я например, не смогла бы жить нигде кроме России.... для меня важен мой этнос, культура, менталитет....однажды в Турции на меня напала такая тоска, я думала с ума сойду, вдруг представила, что щас случится катаклизм и я не смогу вернуться домой, стало ТАК плохо, что и не описАть!!!..так что для меня Россия-форева!...чтобы не происходило, всегда найду выход из самой сложной ситуации, эмигрантов не понимаю, но и не осуждаю
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

ПиксельЯ

Джентльмен
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:14
Награды: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 116 раз
Пол:
Georgia

Re: Франция

Сообщение ПиксельЯ »

Юлдузхон писал(а):.поэтому ничего удивительного, что человек решил поменять условия жизни,
Мне то как раз кажется,что он то и решил не менять условия.
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Франция

Сообщение Юлдузхон »

ПиксельЯ писал(а):Мне то как раз кажется,что он то и решил не менять условия.
скрытый смысл вашего послания мне остался неведом!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Франция

Сообщение Хоттабыч »

Аудитор писал(а): Ну с Вами-то совсем другая история. Вы являетесь российским гражданином по рождению и гражданство не меняли. Очевидно Ваших оппонентов раздражает то, что Вы, будучи гражданином России, умоляете свою страну и превозносите другую. Вот Вам и задают вопросы, не стоит ли Вам, как Депардье сменить "плохую" Родину, на "хорошую"?
В случае со мной вы повторяете ошибку товарищей, я не смешиваю страну и правительство, вы нигде не найдёте моих высказываний, что Россия плохая страна.
Вот мне и интересно, как же так, Орлеана плохая, а Депардье хороший, вроде риторика одинаковая?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Ответить