Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Люди и Форум

Сообщение irakly »

Роберт писал(а):Убил кнопкой в очередной раз двух парней, хороших,адекватных, умных, интересных...
Лука заявил что я гнида и что я продажный. Если ты считаешь что Лука честный и адекватный, то значит разделяешь его мнение обо мне?
Я не хочу видеть этого клеветника и хама на своем сайте.
Гончир же написал свои сексуальные извращения в отношении участниц форума. Это у него от ума или от доброты? Мне все равно отвечал он кому-то или нет. Он хам.
Это мое последнее сообщение на тему о забаненных. Я больше не собираюсь обсуждать их. Если я забанил кого-то навсегда значит забаненный уже перешел все границы и задний ход я давать больше не буду. Я их обоих уже "воскрешал", но это не помогло. Хватит экспериментов за счет меня и форума.
16. Если вы не согласны с Правилами поведения на этом форуме, то можете попробовать пообщаться на другом форуме. Там же можно разместить и жалобы на нелиберальное (недемократическое) поведение админа и модераторов этого форума.
Роберт писал(а):Макара Ивановича только не вводите в заблуждение, не надо этого делать.
Я не думаю что Макара Ивановича можно так легко ввести в заблуждение. И я никогда не пытался этого делать. Ты сейчас написал вещь одинаково несправедливую и в отношении меня и в отношении Макара Ивановича.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Люди и Форум

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Лука заявил что я гнида и что я продажный. Если ты считаешь что Лука честный и адекватный, то значит разделяешь его мнение обо мне?
У меня вопрос. Насколько я понял, это заявление было сделано не на форуме. Каким образом в этом случае были нарушены форумные правила?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение Роберт »

irakly писал(а):Лука заявил что я гнида и что я продажный
Лука заявил это в твоем ЖЖ кажется, какое отношение оно имеет к этому форуму и зачем ты притянул это сюда??
irakly писал(а):Если ты считаешь что Лука честный и адекватный, то значит разделяешь его мнение обо мне?
Не манипулируй. Мое мнение это мое мнение. И я пока ничего подобного не писал.
Что бы требовать, честности и адекватности от других , не плохо бы и на себя посмотреть. Все прочитал? Тогда вопросов быть не должно.
irakly писал(а):Я их обоих уже "воскрешал",
Кого ты воскрешал около 5-6 раз(если не больше) мы все прекрасно видели. Это благодаря им, ему и молчаливого твоего согласия, появились ярлыки "рецидивисты" и прочая.
irakly писал(а): Хватит экспериментов за счет меня и форума.
Что значит за счет?
А форум ты свой мне кажется последнее время не уважаешь. Раз пошел на такие кощунственные вещи, опять же читай выше.
irakly писал(а): не думаю что Макара Ивановича можно так легко ввести в заблуждение. И я никогда не пытался этого делать. Ты сейчас написал вещь одинаково несправедливую и в отношении меня и в отношении Макара Ивановича.
Не употобляйся своему новому другу и соратнику, не плети интриги и козни.. это мерзко выглядит.
Сам факт моего последнего бана на ровном месте, абсолютно не заслуженный, как я считаю вводит в заблуждение Макара Ивановича, по поводу того, что здесь реально происходит.
Человек занятой и ему читать все ту белиберду не досуг, что бы реально разобраться. А я надеюсь мое отсутствие, он скорее всего заметил. Это я имел ввиду.
Кто внимательно прочел мой последний пост в этой теме, тот поймет, что белые и пушистые, Вы, да и ты, здесь ну никак не выглядите.
irakly писал(а):16. Если вы не согласны с Правилами поведения на этом форуме, то можете попробовать пообщаться на другом форуме. Там же можно разместить и жалобы на нелиберальное (недемократическое) поведение админа и модераторов этого форума.
Ну так это все понято. Мешаем, неудобны ... ??
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Люди и Форум

Сообщение Аудитор »

Роберт писал(а):Лука заявил это в твоем ЖЖ кажется, какое отношение оно имеет к этому форуму и зачем ты притянул это сюда??
Да. Не слишком-то это красиво...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Люди и Форум

Сообщение Юлдузхон »

Аудитор писал(а):Да. Не слишком-то это красиво..
Не красиво-это слабо сказано! все равно, что личную переписку вытащить на свет Божий!...мало ли кто там о чем трёт!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение rabotni4ek »

Аудитор писал(а):Да. Не слишком-то это красиво...
Естественно, обозвать на улице прилюдно начальника всяческими словами нехорошими, а на работе вежливо здравствуйте продажная личность. "Не слишком-то это красиво.."
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Люди и Форум

Сообщение Юлдузхон »

rabotni4ek писал(а):Естественно, обозвать на улице прилюдно начальника всяческими словами нехорошими, а на работе вежливо здравствуйте продажная личность. "Не слишком-то это красиво..
Так здесь несколько другое по-моему!...сказал один на один, что думал в лицо, и не прячась, а начальник взял и на совещании обсудил с остальными, правда в отсутствии высказавшегося, не дав даже последнего слова!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Люди и Форум

Сообщение Хоттабыч »

Юлдузхон писал(а): Не красиво-это слабо сказано! все равно, что личную переписку вытащить на свет Божий!...мало ли кто там о чем трёт!
То что Лука в конце своего обращения написал что-то типа можешь разместить с своей клоаке это сообщение вы забыли или прочитали невнимательно?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Djennifer
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:44
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Пол:
Georgia

Re: Люди и Форум

Сообщение Djennifer »

Хоттабыч писал(а):Юлдузхон писал(а):
Не красиво-это слабо сказано! все равно, что личную переписку вытащить на свет Божий!...мало ли кто там о чем трёт!


То что Лука в конце своего обращения написал что-то типа можешь разместить с своей клоаке это сообщение вы забыли или прочитали невнимательно?
Красиво-это матом в личку крыть-так,чтобы никто не видел....а когда что-то на всеобщее обозрение выплывает-тут же некрасиво становится... eprst
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Люди и Форум

Сообщение Bergmann »

Юлдузхон писал(а):сказал один на один, что думал в лицо, и не прячась, а начальник взял и на совещании обсудил с остальными, правда в отсутствии высказавшегося, не дав даже последнего слова!
Сам афтар написал - публикуйте.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Ответить