Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

robizon

Юморист Активист
Шедеврал
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:25
Награды: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 245 раз
Georgia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение robizon »

По какому вопросу? По территориям или по недоразумению?
Полагаю, по "неадекватности" поставленных вопросов прежде всего... ?
Равно, как и по отсутствию каких-либо объективных ориентиров, тем более веских оснований для собственных "суждений" или предположений...! :a_g_a:
А не просто "по недоразумению", в качестве последнего "прибежища" своей глупости,
выростающей до размеров собственного "недоразумения" и превышающему размеры любых "территорий" вашего самого дерзкого воображения , а откровенному заблуждению,
лишь в очередной раз подчеркивающему полную и очевидную пустоту вашего
естественного содержания...! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

P.S.
На самом деле я не такой злобни, жэнчина, это все виртуальные условности "жанра"...!
Нет в нас этава, ниэт, я иво маму... !
Иракли, запаснои цнорщи момэци ра...!
Поста здал, поста приниал, таварищ началник ! :-(
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Alika »

robizon писал(а):
По какому вопросу? По территориям или по недоразумению?
Полагаю, по "неадекватности" поставленных вопросов прежде всего... ?
Равно, как и по отсутствию каких-либо объективных ориентиров, тем более веских оснований для собственных "суждений" или предположений...! :a_g_a:
А не просто "по недоразумению", в качестве последнего "прибежища" своей глупости,
выростающей до размеров собственного "недоразумения" и превышающему размеры любых "территорий" вашего самого дерзкого воображения , а откровенному заблуждению,
лишь в очередной раз подчеркивающему полную и очевидную пустоту вашего
естественного содержания...! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

P.S.
На самом деле я не такой злобни, жэнчина, это все виртуальные условности "жанра"...!
Нет в нас этава, ниэт, я иво маму... !
Иракли, запаснои цнорщи момэци ра...!
Поста здал, поста приниал, таварищ началник ! :-(
Какая прелесть... Нет, ну просто блеск! Вы сим постом показали мне полную заполненность вашего естественного содержания...
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

robizon

Юморист Активист
Шедеврал
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:25
Награды: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 245 раз
Georgia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение robizon »

Большое спасибо, не скрою-польщен ! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Alika »

агностик писал(а):
Alika писал(а):Спасибо, значит свои деньги я не зря зарабатываю...
Конечно, стараетесь, аж прям не знаю как, но толку-то нет.
Как это нет? Деньги то есть, или Вы о чём? Речь, вроде, о моём профессионализме шла...
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение irakly »

Тему заоффтопили опять :bleat1:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Alika »

irakly писал(а):Тему заоффтопили опять :bleat1:
Извини, я прекратила...
По географии свои знания я так и не пополнила... увы...
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

Paramon
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:39
1
Поблагодарили: 5 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Paramon »

Bergmann писал(а):
Paramon писал(а): Для нас они граждане РФ и живут не лучше и не хуже всех остальных субъектов РФ.
Вы российские форумы почитайте, там вам расскажут какие они граждане России для вас. Зверьки, овце%бы, чехи, ч%рки, это только самые "невинные" эпитеты. На демотивацию зайдите, посмотрите, сколько ненависти в их адрес.
Paramon писал(а):работы там не было и единственным способом заработать для любого жителя Чечни было участие в НВФ.
То есть любой житель Ичкерии бандит, априори, ведь единственный заработок - банда. Выращивать овец и кормить этим семью не рассматривается. Только банда.
Paramon писал(а):Вы я так понимаю с Абхазией и ЮО подобный вариант даже не рассматриваете, вы хотите только взять ничего не давая взамен ?
Почему же я писал некоторое время назад про коммерческий подкуп асуйских бонз, деньги/наркотики/девочки/овечки/барашки. Если ничто не берет, пулю в лоб и по частям в яму с дерьмом.
Paramon писал(а):Ну удачи Вам в этом.
Спасибо.
Bergmann, я прекрасно знаю, что пишут на форумах, видимо эти люди просто не общались с нормальными "кавказцами", когда малолетки "кавказской внешности" начинают танцевать лезгинку в холле торгового центра или ночью прямо на дороге или палить через окно машины из травмата - это раздражает обывателей, потому что есть простое правило - не лезь со своим уставом в чужой монастырь - у нас так не принято. Будь добр уважать обычаи той территории где находишься, это подход цивилизованного человека, вот про таких "диких" и пишут на форумах и демотиваторах. Я общался с нормальными людьми с кавказа, в армии еще с КМБ сдружился с чеченцем - два года жили как братья, всем делились и стояли друг за друга, правда до призыва в Армию он жил в Перми - учился в мед. академии, но родился и вырос он в Чечне, каждое лето ездил туда к родственникам. В Москве у меня живут двое хороших знакомых - кабардинцы, но тоже из чечни, два брата - учатся в каком то универе по линии МВД. Абсолютно адекватные люди, с ними интересно общаться.

В армию я призвался в 99 году, после института, так вот поверь Bergmann за два года там у меня было время поговорить о том как живут в Чечне, чем зарабатывают и т.д. так вот оружие там в 90-е было у ВСЕХ и в начале 90-х с ним открыто ходили по улицам, когда федералов в Чечне еще в помине не было, как и войны. Аслан рассказывал что находились даже идиоты, которые таскали на плече РПГ-7 и пару выстрелов для него в рюкзаке и это еще когда там было относительно спокойно, т.е. так ходили по мирному городу в магазин за молоком например :-) кто поумнее ходил конечно просто с пистолетом. Потом когда началась война - убийство "федералов", похищение людей и т.д. было просто способом подзаработать, скот для снабжения НВФ полевые командиры забирали и так в качестве "поддержки освободительного движения", так что иметь много скота и торговать им в то время там было хлопотно - они ведь и между собой грызлись тоже. Большинство чеченцев "подрабатывали" по ночам, а днем пасли скот или обрабатывали землю, просто не было другого способа заработать, а быть бедным для них унизительно. Впрочем думаю Вы сами об этом знаете.

Bergmann, ну подкупили бы вы например Багапша, начал бы он вещать что "грузины наши братья" - так его свои бы на куски разорвали, подкупать надо всю Абхазию.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56997
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3602 раза
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Bergmann »

Paramon писал(а):Bergmann, ну подкупили бы вы например Багапша, начал бы он вещать что "грузины наши братья" - так его свои бы на куски разорвали, подкупать надо всю Абхазию.
пол Чечни без работы, только кадыровцы огребают бабла, о чём вы говорите?
:C:
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение irakly »

Paramon писал(а):потому что есть простое правило - не лезь со своим уставом в чужой монастырь - у нас так не принято. Будь добр уважать обычаи той территории где находишься, это подход цивилизованного человека, вот про таких "диких" и пишут на форумах и демотиваторах.
Это прекрасное правило на российскую армию расквартированную на Кавказе не распространяется?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Paramon
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 22:39
1
Поблагодарили: 5 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Президент Грузии - Михаил Саакашвили и его команда

Сообщение Paramon »

Bergmann писал(а): пол Чечни без работы, только кадыровцы огребают бабла, о чём вы говорите?
А вакансии на досках объявлений боты заполняют ? Не поленитесь в яндексе набейте "работа Грозный", согласен что пока всем там работы не хватает и в Курорты Северного Кавказа я не особо верю - но ситуация намного лучше чем была до войны. Опять же по рассказам моих друзей, большинство мужского населения на северном кавказе сейчас пытается устроиться в полицию - работа не пыльная и платят хорошо.
irakly писал(а):
Paramon писал(а):потому что есть простое правило - не лезь со своим уставом в чужой монастырь - у нас так не принято. Будь добр уважать обычаи той территории где находишься, это подход цивилизованного человека, вот про таких "диких" и пишут на форумах и демотиваторах.
Это прекрасное правило на российскую армию расквартированную на Кавказе не распространяется?
irakly, извините я немного не в теме - что опять натворила российская армия ? :nez-nayu:
Ответить