Туристический бизнес в Грузии

Экономика, финансы, рынки
Ответить
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Туристический бизнес в Грузии

Сообщение Юлдузхон »

kiko писал(а):Когда-местоименное вопросит. наречие
Когда я поеду -утверждение
Если я поеду-предположение
попробуйте поменять эти два маленьких слова в любом предложении, и увидите как меняется смысл....в одном утверждение. в другом сомнение, а я не допускаю сомнений....не люблю я этих перетеканий туда-сюда
kiko писал(а):веду довольно активный образ жизни и засыпаю как по команде.
Аллилуйя!!!...только не нужно быть столь категоричным..в жизни всякое бывает...на этом и закончим....бадминтон- это здорово, но только на природе!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Туристический бизнес в Грузии

Сообщение Юлдузхон »

ПиксельЯ писал(а):С тех пор о политике ни-ни
:-) Не, Пикселья, дело тут не в политике!...точно также можно было зарубиться на чем угодно, начиная от разницы в засолке огурцов, и заканчивая различием в трактовании сна вашей тещи...а причина проста - с вами рядом была ЖЕНЩИНА, на которую вам непременно захотелось произвести впечатление и возможно блеснуть ораторскими способностями....вы не уникальны и не одиноки в этом
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

kiko
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:37
Откуда: სამტრედია
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 146 раз
Пол:
Georgia

Re: Туристический бизнес в Грузии

Сообщение kiko »

Бадминтон, бита это хорошо.. продолжайте тренировки с меньшими контактами.. в Грузию Вам не стоит ехать, с Вашими милитаристскими взглядами на отдых, здоровее будете. С Вами я совместно ничего не начинал, чтоб заканчивать. Давай досвидания!
Аватара пользователя

ПиксельЯ

Джентльмен
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:14
Награды: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 116 раз
Пол:
Georgia

Re: Туристический бизнес в Грузии

Сообщение ПиксельЯ »

Юлдузхон писал(а): Не, Пикселья, дело тут не в политике!...точно также можно было зарубиться на чем угодно, начиная от разницы в засолке огурцов, и заканчивая различием в трактовании сна вашей тещи..
Неее,Юлдузхон,на такие темки тока женщины могут рубиться,нам же тока политика башню срывает a_p
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Туристический бизнес в Грузии

Сообщение Аудитор »

rabotni4ek писал(а):
Юлдузхон писал(а):Только при условии если Вы, случайно встретясь мне там,
А глаз с аватарки так и гипнотизирует :-)
И присоединяюсь к вопросу Аудитора, чего же в Грузии всё--таки нет?
Так никто на вопрос ответить не хочет? В Грузии, наверное, как и в Греции, есть все... :-):
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Туристический бизнес в Грузии

Сообщение Юлдузхон »

ПиксельЯ писал(а):Неее,Юлдузхон,на такие темки тока женщины могут рубиться,нам же тока политика башню срывает
прав! это я не подумав, сказала..мне сложно представить двух мужчин, подравшихся из-за количества перца для огурцов...а уж от тещиных снов пусть хранит господь затя :-) но я не верю, что сносит только от политики крышу...хотите щас назову от чего сносит не меньше... наверняка скорость!!! ни разу не разгоняли муху, так чтобы стрелка легла ниже некуда?...ночью, да под Рамштайна? ручаюсь, вы любите адреналин?.....хотя могу и ошибаться, и вы можете замечательно вязать носки :ta_n_cor:
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

ПиксельЯ

Джентльмен
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:14
Награды: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 116 раз
Пол:
Georgia

Re: Туристический бизнес в Грузии

Сообщение ПиксельЯ »

Юлдузхон писал(а):.ночью, да под Рамштайна?
Ммм...а откуда вы знаете??? :du_ma_et:
Аватара пользователя

Юлдузхон
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 10:43
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз
Russia

Re: Туристический бизнес в Грузии

Сообщение Юлдузхон »

ПиксельЯ писал(а):Ммм...а откуда вы знаете???
Это совсем не сложно!...общаясь на том же форуме, даже не видя человека, не так уж трудно представить что им движет!..человек передает свою энергию даже через расстояние и монитор...поэтому есть люди, с которыми я априори не могу общаться и наоборот!
Солон о демократии: - Все греки должны быть абсолютно свободны и равны! И у каждого должно быть не менее пяти рабов!!!
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Туристический бизнес в Грузии

Сообщение rabotni4ek »

Юлдузхон писал(а):наверняка скорость!!! ни разу не разгоняли муху, так чтобы стрелка легла ниже некуда?...ночью, да под Рамштайна? ручаюсь, вы любите адреналин?.
a_p
«Союз пешеходов» предлагает снизить лимит скорости. С инициативой об ужесточении скоростного режима в населенных пунктах к властям обращилось общественное движение «Союз пешеходов».
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Туристический бизнес в Грузии

Сообщение Kobuletely »

Аудитор писал(а):Кстати, может не по-теме, но возник такой вопрос... А чего в Грузии нет, что есть в России?...
Ну, вроде, какой сувенир с собой можно прихватить, при случае? Как всегда, икра и водка? :-):
Даже не знаю.
Матрешек и шапок ушанок не встречал.
Надо еще подуматЪ.
Ответить