Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Andrew

Аватар
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:56
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 114 раз
Ukraine

Re: Армения

Сообщение Andrew »

В том то и дело, что вы путаете войны.
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом».
Аль Капоне
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

Hayots писал(а):Отвечу еще раз , но немного по подробнее , думаю и надеюсь , что поймете.Российские ФСБ у Нас в аэропорту по договору охраны гос,границы. Охраной гос. границы в Армении занимается не МО Армении , а СНБ Армении ... и точно так же и в России.
Ну понятно. Самостоятельно охранять госграницу вы не в состоянии и поэтому этим занимается российское ФСБ. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение irakly »

Hayots писал(а):Российские ФСБ у Нас в аэропорту по договору охраны гос,границы
Так же как в оккупированных Абхазии и "ЮО". Все вы не сможете и недели продержаться без России. Ни в военном смысле ни в экономическом. Полная зависимость от кремлевской сиськи. Зато гонора сколько. Гярои eprst
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

Hayots писал(а):их и в Армении кроют , так как именно советы разбрасывались нашей родиной.
Советам вы должны на коленках молиться. Если б не советы - Армении бы не было. Вообще.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Армения

Сообщение Незнайка »

агностик писал(а):
Hayots писал(а):их и в Армении кроют , так как именно советы разбрасывались нашей родиной.
Советам вы должны на коленках молиться. Если б не советы - Армении бы не было. Вообще.
Ну что за разговоры? Если бы у бабушки был Х, она была бы дедушкой!
Если бы не америкосы, где была бы джорджия?

А если серьезно, читаю несколько страниц и не пойму, каждый из вас чего хочет в жизни? Войны или мира для своих детей? Что Армения, что Грузия, что другие маленькие, но гордые страны должны развиваться и стараться идти в ногу со временем. Строить дома, инфраструктуру для людей. Работать в конце концов. А вам все не сидится. Дай побегать по горам. Палкой помахать. Дети что ли?
А в военном плане, каждую эту маленькую, но гордую можно за три дня не то, что на колени поставить, а вообще испарить.
И хорошо, что есть америкосы и русские. Так сказать ваши старшие братья и крыша. Если бы не этот двухполярный мир, вы бы между собой пересрались бы довно. Так хоть мир!
Ципляетесь друг с другом на форуме даже, "я тебе не дорогой" "а ты что сказал" и т.д. Пусть будет мир в ваших домах, а про войну хорош уже! Не навоевались? Шуму вашего больше всегда, чем тех, кто в поле реально воюет.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Армения

Сообщение irakly »

Незнайка писал(а):Так сказать ваши старшие братья и крыша.
Сразу видно что Незнайка.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

Незнайка писал(а):Ну что за разговоры? Если бы у бабушки был Х, она была бы дедушкой!Если бы не америкосы, где была бы джорджия?А если серьезно, читаю несколько страниц и не пойму, каждый из вас чего хочет в жизни? Войны или мира для своих детей? Что Армения, что Грузия, что другие маленькие, но гордые страны должны развиваться и стараться идти в ногу со временем. Строить дома, инфраструктуру для людей. Работать в конце концов. А вам все не сидится. Дай побегать по горам. Палкой помахать. Дети что ли? А в военном плане, каждую эту маленькую, но гордую можно за три дня не то, что на колени поставить, а вообще испарить.И хорошо, что есть америкосы и русские. Так сказать ваши старшие братья и крыша. Если бы не этот двухполярный мир, вы бы между собой пересрались бы довно. Так хоть мир!Ципляетесь друг с другом на форуме даже, "я тебе не дорогой" "а ты что сказал" и т.д. Пусть будет мир в ваших домах, а про войну хорош уже! Не навоевались? Шуму вашего больше всегда, чем тех, кто в поле реально воюет.
Чушь же. Россия все эти конфликты и подогревает. Это Россия поддерживает одних против других, это Россия помогла осуществлять этночистки. Кавказские народы сегодня делятся на две группы: те кто пошел в добровольное рабство к России и те кто с этим рабством не согласен.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Армения

Сообщение Незнайка »

irakly писал(а):
Незнайка писал(а):Так сказать ваши старшие братья и крыша.
Сразу видно что Незнайка.
Ну и что за Незнайка? Интересно!
Только не надо сразу про шпионов и про ЦРУФБРФСБГРУ. Никого я не забыл? Сразу скажу, чтобы не гадали. Родился и вырос в Тбилиси. И это мое родное. Остальное - ваша фантазия.
Просто люди, честно, я лично устал на все это смотреть, так же как вы переживать и надеяться, что будет лучше. А годы идут, а мы делаем опять такие же ошибки, как и раньше. А в это время весь мир развивается. Посмотрите на ускоглазых. Б-дь, они на острове государство построили и не одно. А вы все время про войну. Мне чихать, кто там крыша. Мне не чихать, что мы все время между собой длиной одного места меряемя. в место того, чтобы вместе дальше идти. Или не вместе, но хоть с миром. Ради будущего наших детей. Скоро совсем отстанем от остального мира. На нас будут смотреть, как в зоопарке. Стыдно!
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Армения

Сообщение агностик »

Незнайка писал(а):Ну и что за Незнайка? Интересно! Только не надо сразу про шпионов и про ЦРУФБРФСБГРУ. Никого я не забыл? Сразу скажу, чтобы не гадали. Родился и вырос в Тбилиси. И это мое родное. Остальное - ваша фантазия. Просто люди, честно, я лично устал на все это смотреть, так же как вы переживать и надеяться, что будет лучше. А годы идут, а мы делаем опять такие же ошибки, как и раньше. А в это время весь мир развивается. Посмотрите на ускоглазых. Б-дь, они на острове государство построили и не одно. А вы все время про войну. Мне чихать, кто там крыша. Мне не чихать, что мы все время между собой длиной одного места меряемя. в место того, чтобы вместе дальше идти. Или не вместе, но хоть с миром. Ради будущего наших детей. Скоро совсем отстанем от остального мира. На нас будут смотреть, как в зоопарке. Стыдно!
Вот пусть Россия и прекратит со всем миром меряться одним местом. Глядишь и полегчает.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Армения

Сообщение Незнайка »

агностик писал(а):Чушь же. Россия все эти конфликты и подогревает. Это Россия поддерживает одних против других, это Россия помогла осуществлять этночистки. Кавказские народы сегодня делятся на две группы: те кто пошел в добровольное рабство к России и те кто с этим рабством не согласен.
Да! Вы правы, но только наполовину! Да - Россия. Верно! Но она делает и сделала все в своих интересах. Правильно? Надеюсь вы согласны.
А теперь - вторая половина - США - делает по всему миру тоже самое. Правильно? Лично я в этом не сомневаюсь.
Два сильнейших гиганта + Китай делят мир на свои "пастбища" и интересы.
Надо правде смотреть в глаза. Хотим мы лили нет, с ними мы даже рядом покурить не можем.
Выход какой? Тих, спокойно стараться в своем доме хотябы порядок навести. А мы все внутри дома ругаемся. Один кричит налево поворачивай, другой кричит -направо! Понятно, куда едем? Для меня Грузия дорога. Если бы я не переживал, не писал бы здесь. Сегодня просто прочитал, обидно стало. 25 лет прошло, а мы опять там же. Скоро опять драка. Я не хочу, что бы мои друзья и родные опять находились в кошмаре.
Ответить