Военная помощь Грузии

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение gonchir »

шарк писал(а):
gonchir писал(а):.

вы за их договор уже крови хлебнули в метро?
Ум так и не проснулся.
Значит не проняло.
Вам надо её ДОЛГО хлебать, тогда появляются вспышки сознания. Что у вас что-то не то.
Вот, когда вы все будете уходить на работу утром и не знать - а вся ли ваша семья вернётся к ужину живой, вот тогда - проснётся мозг.
И понимание - РУССКИЕ БЕРЁЗЫ В ГОРАХ НЕ РАСТУТ.
А канадские клены у нас очень даже хорошо приживаются.
Вопрос: канадьска ковбаса добра?
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

шарк
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:18
Canada

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение шарк »

gonchir писал(а):
шарк писал(а):
вы за их договор уже крови хлебнули в метро?
Ум так и не проснулся.
Значит не проняло.
Вам надо её ДОЛГО хлебать, тогда появляются вспышки сознания. Что у вас что-то не то.
Вот, когда вы все будете уходить на работу утром и не знать - а вся ли ваша семья вернётся к ужину живой, вот тогда - проснётся мозг.
И понимание - РУССКИЕ БЕРЁЗЫ В ГОРАХ НЕ РАСТУТ.
А канадские клены у нас очень даже хорошо приживаются.
Вопрос: канадьска ковбаса добра?
приезжай, попробуй.
Файна, файна.
И не только ковбаса.
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение gonchir »

я лучше чеченцам денег переведу немного.
Как с такими россиянами сталкиваюсь - это самое верное средство. :mrgreen:

ПС вы сильно там не старайтесь, а то - поднапрягусь и переведу солидную сумму.
Я знаю - куда они её денут. Поэтому - не жалко.[/quote]


Ну чтож придется вас шлепнуть.За финансовую подпитку терроризма.
Экскьюзми,что в вашем понимании солидная сумма- долларов двадцать,и то ,канадских?
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение макс »

Переводи деньги родной, переводи. А лучше сам приезжай, повоюй " за нашу и вашу свободу". Только здесь напиши как поедешь, я контракт продлю. А то из Канады такой грозный...
Аватара пользователя

шарк
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:18
Canada

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение шарк »

макс писал(а):Переводи деньги родной, переводи. А лучше сам приезжай, повоюй " за нашу и вашу свободу". Только здесь напиши как поедешь, я контракт продлю. А то из Канады такой грозный...

зачем приезжать?
я спокойно пару сотен в месяц переведу туда-сюда. И ещё - люди это сделают...наберётся некая сумма.
На неё купят ВАШИХ продажных и нищих ментов. И пока ты простатит будешь в армии или в жандармских Внутр. войсках зарабатывать - тебе взорвут твой дом.
И ты со своими деньгами от грязной работы наёмником поедешь к себе.
А - дома нету. И твои хозяева скажут тебе - мы тебя никуда не посылали.... :-)
Вот и живи как хочешь и где хочешь.

А через год-два (не ты, раз компьютер у тебя есть), а НАСТОЯЩИЙ контрактник волком выть будет.
Т.к. - работать он не любит и нищий.

А подвернись ему автомат - лучше меня и любого другого вашим ментам и феодалам-правителям - крови попортит.
А даст бог - убьёт кого из князьков московских.

Так что, у меня всё - вери гуд. Хлопчики.
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение gonchir »

шарк писал(а):
макс писал(а):Переводи деньги родной, переводи. А лучше сам приезжай, повоюй " за нашу и вашу свободу". Только здесь напиши как поедешь, я контракт продлю. А то из Канады такой грозный...

зачем приезжать?
я спокойно пару сотен в месяц переведу туда-сюда. И ещё - люди это сделают...наберётся некая сумма.
На неё купят ВАШИХ продажных и нищих ментов. И пока ты простатит будешь в армии или в жандармских Внутр. войсках зарабатывать - тебе взорвут твой дом.
И ты со своими деньгами от грязной работы наёмником поедешь к себе.
А - дома нету. И твои хозяева скажут тебе - мы тебя никуда не посылали.... :-)
Вот и живи как хочешь и где хочешь.

А через год-два (не ты, раз компьютер у тебя есть), а НАСТОЯЩИЙ контрактник волком выть будет.
Т.к. - работать он не любит и нищий.

А подвернись ему автомат - лучше меня и любого другого вашим ментам и феодалам-правителям - крови попортит.
А даст бог - убьёт кого из князьков московских.

Так что, у меня всё - вери гуд. Хлопчики.

Пару сотен в месяц? Молоток!
Ну признайтесь ,приврали малек?

Стоп!!! Чего то я не понял. А вы адекватны?В смысле- не из психушки сбежали?
Как-то не соотносится; "пара сотен в месяц" на взрывы домов и неприятие "убийства детей и беременных женщин".
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

макс

Джентльмен Активист
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 02:57
Награды: 2
1
Откуда: Москва, Нарва
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 112 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение макс »

Т.е. боишься... Издалека только грозить можешь. Столько ненависти, я думал рад будешь мне голову отрезать, а ты так не то не се.
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение gonchir »

А
шарк писал(а):
макс писал(а):Переводи деньги родной, переводи. А лучше сам приезжай, повоюй " за нашу и вашу свободу". Только здесь напиши как поедешь, я контракт продлю. А то из Канады такой грозный...

зачем приезжать?
я спокойно пару сотен в месяц переведу туда-сюда. И ещё - люди это сделают...наберётся некая сумма.
На неё купят ВАШИХ продажных и нищих ментов. И пока ты простатит будешь в армии или в жандармских Внутр. войсках зарабатывать - тебе взорвут твой дом.
И ты со своими деньгами от грязной работы наёмником поедешь к себе.
А - дома нету. И твои хозяева скажут тебе - мы тебя никуда не посылали.... :-)
Вот и живи как хочешь и где хочешь.

А через год-два (не ты, раз компьютер у тебя есть), а НАСТОЯЩИЙ контрактник волком выть будет.
Т.к. - работать он не любит и нищий.

А подвернись ему автомат - лучше меня и любого другого вашим ментам и феодалам-правителям - крови попортит.
А даст бог - убьёт кого из князьков московских.

Так что, у меня всё - вери гуд. Хлопчики.

Интересный вывод напрашивается.
Бедные девочки,обвешавшись пластидом, выполняют социальный заказ вот таких зажравшихся уродов,которые сами предпочитают не соваться в пекло, а посидеть в пивной в Канаде в размышлениях;сколько выделить ему на это дело-пару долларов или пару сотен.
Воюю исключительно за мир!
Аватара пользователя

siberianbear

Военспец Активист
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:12
Награды: 2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 36 раз
Russia

Re: Военная помощь Грузии

Сообщение siberianbear »

ээээх шарк встретиться бы с тобой в ринге, с удовольствием тебе челюсть снес бы, ну это так, к слову, о народах, которые следует отпустить и вернуть им богатство, в Томской области (где до прихода русских жили сибирские татары, численностью примерно 3 тыс. человек) сейчас есть лишь одна(!!!) татарская деревня - Эушта с населением примерно 8 тыс. человек, гипотетически представим что будет если русские уйдут, два больших опустевших города, десятки поселков, сотни деревень, электростанции, промышленность, все встанет, не под силу восьми тысячам человек поддерживать жизнь там, где жил и трудился без малого миллион человек. Как думаете кто придет вместо русских? Правильно! Наши желтолицые друзья - китайцы, а вот мне комфортно тут живется, и с татарами я дружу, и как то не хочется сюда китайцев пускать, Родина как никак, не желаю я шмотки собирать и в Канаду уматывать. По поводу службы в ВС РФ, сам то вообще служил где либо? Я лично за время службы приобрел множество друзей, с которыми до сих пор общаюсь, 7 кг. мышечной массы, жизненный опыт, знания при помощи которых я могу выжить в экстремальной ситуации и еще много - много всего полезного, если ты за время службы заработал лишь простатит, значит хреновый ты был солдат, и не надо по себе всех ровнять. По поводу контрактников компьютер - это примерно 1.5 з/п (легко приобретается в кредит на полгода), так что не надо грязи, опять же учите мат. часть, прежде чем что то писать. Уродов, взрывающих мирных людей надо без суда и следствия (как собственно и делается), а тебе твои деньги, переводимые бандитскому отрепью еще аукнутся, не тебе, так детям твоим, Бог не Прошка, видит немножко.
Ответить