Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение uta »

Джини писал(а):uta писал(а):


Не хилый процент - 15 дивизий!!! А на счёт "драпали" - не выдавайте желаемое за действительное. В первые два дня грузины так дали прос....ться нашей 58-ой армии,что мало не показалось. А отошли они к Тбилиси по приказу. Пока приказа не было - отступления не было . Оно конечно понятно,что венец ваших мечтаний - длительная войны с полным уничтожением грузинской армии,с огромными потерями в рядах нашей оккупационной армии и захватом не только Абхазии и Самачабло,но и всей территории Грузии. Типичные мечты и желания великоросских патриотов. Не вышло,однако. И не могу вам посочувствовать. Оккупируйте лучше что-нибудь другое,если оккупация тешит ваш патриотизм.
Уверяю вас, вы заблуждаетесь.
Если бы полная оккупация была бы венцом наших мечтаний, то она бы и осуществилась, или будете возражать?
И почему не вышло, неужели потому, что ваши защитники не позволили и стояли насмерть? :du_ma_et:
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

irbis
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:52
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 68 раз
Пол:
Russia

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение irbis »

gigi писал(а):Естественно и боевая техника была не брошена, а замаскированна на основных дорогах, так чтобы помешать врагу свободно передвигаться по шоссе в направлении Тбилиси, где силами сводных бригад шла подготовка к заключительному оборонительному митингу , на котором апофеитично в экстазе воины должны были танцевать боевую лезгинку..
Вы забыли еще по=-моему пять отважных президентов,которые грудью защищали Тбилиси.Вот тут оккупанты и дрогнули
«Ребята, будем жить!»
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение dvl »

gigi писал(а):Естественно и боевая техника была не брошена, а замаскированна на основных дорогах, так чтобы помешать врагу свободно передвигаться по шоссе в направлении Тбилиси, где силами сводных бригад шла подготовка к заключительному оборонительному митингу , на котором апофеитично в экстазе воины должны были танцевать боевую лезгинку..
И Боевое Знамя брошено - по приказу. Что-бы... ... что?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение dvl »

gigi писал(а):Про знамя я не в курсе, да и зачем оно, в век галстуков, про это был прямой репортаж, как защищать боевой галстук, в случае обнаружения противником, в целях деморализации оккупанта, что оказало такой еффект, что оккупанты покинули Грузию, за исключением трех единиц, которые до сих пор , без оружия, оккупируют несчастную страну
Про галстук - все таки считаю неэтично рассуждать... Никто не знает, как-бы мы с вами в той ситуации повели-бы - может и в штаны наложили, или еще чего...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Джини
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:16
Поблагодарили: 78 раз
South Africa

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение Джини »

gigi писал(а):
dvl писал(а):Про галстук - все таки считаю неэтично рассуждать...
Может и не этично это, наверное соглашусь, хотя в век медии данные условности размыты, и люди объявляющие себя твоим противником используют многие невообразимые действия, только за то , что ты думаешь не так как они.
Вас никто не заставляет думать так,как вы не хотите думать. Думайте так как считаете нужным. Главное- думайте не куриными мозгами ваших патронов. И дайте другим жить и думать так,как они считают нужным,а не так как хотят "гиганты мысли" в Кремле. и по теме: чем больше будет Глуговых,Артемьевых,Хрипун-ов - тем быстрее другие начнут задумываться,что не всё гладко в царстве Россейском.
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Глухов, Артемьев, Хрипун и другие перебежчики

Сообщение dvl »

Джини писал(а): и по теме: чем больше будет Глуговых,Артемьевых,Хрипун-ов - тем быстрее другие начнут задумываться,что не всё гладко в царстве Россейском.
Ну.. пока мы имеем пару дезертиров из РА и почти 10 тасяч граждан грузии, просяших политического убежища за границей. Именно убежища, а не подработать или пожить... Так в каком королевстве неладно?

Кстати, мы еще джини тут у себя имем. И еще многих.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Ответить