Бессмыcленная ругань

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение blonde »

irakly писал(а):как быть с 40 тыс. детей, убитых в Чечне
Ой, мужчина, и не стыдно вам лить воду на мельницу кремлёвского режима? Зачем вы занижаете масштабы трагедии? Разве не очевидно каждому здавомыслящему патриоту РГ, что эта цифра убиенных ежегодно! Подлые путеноиды замалчивают общую цифру. А вам конечно следовало помножить указанное вами количество на период первой и второй войн и красным крупным шрифтом привести цифру геноцида....

P.S. Н-да, Jip, мельчаете на глазах....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Незнайка »

агностик писал(а):
Незнайка писал(а):Я не Господь, чтоб распоряжаться миллионами жизней. Я - обычный человек. Пусть каждый живет с чистым сердцем и желает другому добра. Только тогда он сможет быть счастлив сам!А убивать детей, тем-более в коллыбели, не по мне! Убивать спящего врага - тоже. Но ваш земляк, помнится, совершил "подвиг", достойный награды Вашего президента!
Незнайка, если вы хотите конструктивного общения, а не ругачки - завязывайте с этими булавочными уколами. На ваш праведный гнев есть ответка и не одна. Как быть с вашим согражданином в извращенной форме изнасиловавшим и убившим девушку которому у вас в стране поставили памятник? Как быть с вашими спецслужбами, организовавшими теракт заграницей в результате которого пострадал ребенок? Как со всем этим быть? Так что завязывайте.
Да, Агностик! Ругачки я не желаю. Смысла нет. Конструктивный разговор гораздо полезнее всем сторонам всегда. Только в какой мере я имею отношение ко всему тому, что вы перечисляете?
Кстати, если Вас не затруднит, расскажите о тех случаях, которых Вы говорите. Я честно не знаю ничего об этом! Кто кого изнасиловал и кому и где стоит памытник? О каком теракте идет речь?
Вы действительно считаете, что я и другие обычные люди к этому имею отношение?
Тогда тысячи азербайджанцев, проживающих с семьями в Москве тоже причастны к этому!
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Незнайка »

DonnaMa писал(а):Да что вы все пристали к Робизону и его стилю! Ну в образе человек, и редко хочет выйти из него,
если не понимаете идите дальше. Я например часто тоже не улавливаю смысла, но спрашиваю,
Вам нравится, когда всех называют "назойливыми мухами"?
Это относилось ко всем участникам форума. Я не прошел мимо и сказал, что его посты непонятны у не стоят поомета мух, за что мне было вынесено предупреждение. А на то, что он "уроет" всех и на другие оскорбления никакой реакции!
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Kobuletely »

Аудитор тоже был терпелив как Незнайка,но потом его довели и теперь он иногда срывается.
Посмотрим что будет с Незнайка :-):
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Аудитор »

Незнайка писал(а): Вам нравится, когда всех называют "назойливыми мухами"?
Это относилось ко всем участникам форума. Я не прошел мимо и сказал, что его посты непонятны у не стоят поомета мух, за что мне было вынесено предупреждение. А на то, что он "уроет" всех и на другие оскорбления никакой реакции!
Вот так выглядит правосудие этого форума...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Незнайка »

Kobuletely писал(а):
Уралец писал(а):Кобу за что ?
Я не порицаю Незнайку,вы не правильно поняли.
Спасибо!
Есть все же на форуме и справедливые люди. Для которых честь дороже любой политики!
Администрация форума хоть и пытается демонстрировать "справедливость" и "демократию", но это - однобокая справедливость и демократия.
До тех пор, пока в Грузии будут однобоко рассматриваться любые вопросы, она не сдвинется вперед ни на шаг! И это надо понимать не только администраторам форума, но и всем гражданам Грузии. Только в этом случае республика пойдет вперед и добьется успеха!
Все остальное -шум, гам, демонстрации - это показуха! В Грузии много к сожалению делается в "показушном" стиле! Но это самообман! Чтож, это в генах многих кавказских народов и от этого трудно избавиться!
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Kobuletely »

Незнайка писал(а):Чтож, это в генах многих кавказских народов и от этого трудно избавиться!
Ща обидятся :-): :-):
Аватара пользователя

Незнайка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:05
Откуда: Тбилисели
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 18 раз
Пол:
Russia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Незнайка »

Kobuletely писал(а):
Незнайка писал(а):Чтож, это в генах многих кавказских народов и от этого трудно избавиться!
Ща обидятся :-): :-):
На что обижаться? Я сам такой и у меня такие же гены! Но мы же здесь правду говорим, а не семечки лузгаем?
Просто если мы вместе не будем видеть слабые и сильные стороны наши, мы не сможем дальше идти и побеждать, добиваться лучшего для наших детей! А это дороже, чем стесняться говорить правду!

П.С. Что то тишина! Пока не накинулись! Видимо заняты чем то!
Наверно по телеку что то показывают ;;-)))
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Kobuletely »

Незнайка писал(а): Но мы же здесь правду говорим, а не семечки лузгаем?
Некоторые неосознанно занимаются пропагандой,стесняются соседей и поэтому не говорят правду.Хотя что их стесняться,они же не лучше.
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение dvl »

DonnaMa писал(а):Да что вы все пристали к Робизону и его стилю! Ну в образе человек, и редко хочет выйти из него,
если не понимаете идите дальше. Я например часто тоже не улавливаю смысла, но спрашиваю,
или прохожу мимо... Но зато оригинально, творчески и приколько!
fghf dhdfhr dhhrtk6 hp;lfg;k7 [p[p[p [p[ppl[p [po[fto[7 [po[po7 4 [plfh r[t[ppo[f pofh[pofh
.--. .-. .. -.- --- .-.. ???
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Ответить