Спутниковые антены в Грузии..что происходит?

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
runsha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:52
Откуда: Марнеули
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол:
Russia

Спутниковые антены в Грузии..что происходит?

Сообщение runsha »

в Грузии, в частности в моем городе Марнеули идет масштабное навязывание установки спутниковых антен,в каждый дом.
чуть ли не принудительно.... самое странное, говорят что через пару месяцев сигнал от остальных спутников будет выключен
кто в курсе, что происходит?.. в данное время нахожусь в другой стране. инфой владею не полностью

дополню ,
тарелки устанавливают бесплатно , но услугу будут оказывать с абонентской платой.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Спутниковые антены в Грузии..что происходит?

Сообщение Nikols »

runsha писал(а):.... самое странное, говорят что через пару месяцев сигнал от остальных спутников будет выключен
пригласите частника... он все объяснит... сигнал или есть..или нет...спецом там никто ничего не отключает....
Аватара пользователя

Автор темы
runsha
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:52
Откуда: Марнеули
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пол:
Russia

Re: Спутниковые антены в Грузии..что происходит?

Сообщение runsha »

Nikols писал(а):
runsha писал(а):.... самое странное, говорят что через пару месяцев сигнал от остальных спутников будет выключен
пригласите частника... он все объяснит... сигнал или есть..или нет...спецом там никто ничего не отключает....
это бригада, ездят по улицам и устанавливают свои антенны в каждый дом, в каждую квартиру.
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Спутниковые антены в Грузии..что происходит?

Сообщение Nikols »

нууу...поставьте свою....
Аватара пользователя

shikola

Фоторепортер Джентльмен
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 02:24
Награды: 2
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 3067 раз
Поблагодарили: 971 раз
Пол:
United States of America

Re: Спутниковые антены в Грузии..что происходит?

Сообщение shikola »

Могу только предположить, но мне кажется пользователей нагло запугивают чтобы те подписались на новый сервис.
Это просто агрессивное навязывание нового сервиса путем запугивания, а люди к такому еще не привыкли,
Особенно пожилые люди, и верят во все, что им говорят.
Подобное происходит и в других странах.
Например моей пожилой родственнице в Казахстане навязали подобное "улучшение", хотели прийти и поменять
весь сервис дома, естественно на более дорогой... хорошо, что она нам сказала, и мне пришлось звонить в
телефонную компанию и ругаться.
В итоге апгреид мы отменили, а она просто отказалась открыть дверь мастеру когда тот все равно пришел...

P.S. Если же народ действительно обязывают ставить тарекли и все другие сервисы отрубают, то пишите жалобу лично премьер-министру, он все справедливо разрешит.
Мир остается прежним, меняется точка зрения.
Изображение
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Спутниковые антены в Грузии..что происходит?

Сообщение Bergmann »

Лохотронщики это, мол дискавери скоро отрубится и только наша антенна его поймает. Гоните их в шею.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Спутниковые антены в Грузии..что происходит?

Сообщение DonnaMa »

В Тбилиси такого не слышала :nez-nayu:
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

Vento
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 04:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Czech Republic

Re: Спутниковые антены в Грузии..что происходит?

Сообщение Vento »

shikola писал(а):Это просто агрессивное навязывание нового сервиса путем запугивания, а люди к такому еще не привыкли,
Особенно пожилые люди, и верят во все, что им говорят.
Подобное происходит и в других странах.
В Чехии тоже обманывают доверчивых граждан, ходят по домам предлагая "более выгодные условия" ,от других поставщиков , электроэнергии, газа, интернета . Некоторые попадаются на уловки, сложно сориентироваться,когда только поставщиков электроэнергии с десяток,не меньше. Крупных несколько, у которых цены практически идентичные, и множество откровенно жульнических фирм, предлагающие более выгодные условия,а на самом деле с скрытой наценкой,да еще и договор так оформляют,что просто так не откажешься. Моя жена чуть не попалась, "на более выгодный интернет ". Удивляет бездействие государства.. вроде цивилизованная страна, а допускают дурачить людей..
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Спутниковые антены в Грузии..что происходит?

Сообщение dvl »

Vento писал(а):В Чехии тоже обманывают доверчивых граждан, ходят по домам предлагая "более выгодные условия" ,от других поставщиков , электроэнергии, газа, интернета
Vento писал(а):Моя жена чуть не попалась, "на более выгодный интернет ". Удивляет бездействие государства.. вроде цивилизованная страна, а допускают дурачить людей..
Это и есть признак цивилизованности и рыночности :-)
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Ответить