Футбол

О спорт - ты мир!
Ответить
Аватара пользователя

Кво Вадис
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:17
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Пол:
Russia

Re: Футбол

Сообщение Кво Вадис »

Статья на чемпе по горячим следам.
http://www.championat.com/football/arti ... racij.html
Походу автор не смотрел игру, и некоторые моменты подглядел у меня :-)
И всё же постепенно бразильцы завладели территорией, чему немало способствовал брак в действиях Аквилани и Монтоливо. Последний по причине травмы был заменён в середине первого тайма, вследствие чего Маркизио сместился в центр, а вышедший на поле Джаккерини занял место на левом фланге полузащиты. Через несколько минут в составах команд произошло ещё по одной вынужденной замене. После грубого фола со стороны Неймара неудачно приземлился на правую руку Абате, которого на правом фланге обороны итальянцев заменил Маджо.
Перестановки негативно отразились на игре "скуадра адзурра": в отсутствие Монтоливо окончательно разладился выход из обороны в атаку, а Маджо не совсем уверенно смотрелся против Неймара. Именно он, потеряв позицию, зацепил бразильского нападающего, дав сопернику шанс на розыгрыш стандарта в компенсированное время. Удар головой Фреда Буффон отразил, но справиться с последовавшим добиванием был неспособен. Автором гола к дикому восторгу трибун стал выходец из саладорских фавел Данте. Видеоповтор показал, что в момент удара Фреда бразильский защитник находился ближе всех к воротам, но лайнсмен офсайда не зафиксировал.
Впрочем, уже в начале второго тайма итальянцы восстановили равновесие в счёте, в два паса доставив мяч от своих ворот до чужой штрафной. Ключевую роль в голевой атаке сыграло касание Балотелли, пасом пяткой выведшего Джаккерини к воротам Сезара. Радость "адзурри" оказалась недолгой: в первой же атаке Неймар снова заставил ошибиться Маджо, а затем великолепным ударом со штрафного в девятку затмил подвиг Балотелли, с которым, кстати, накануне обменивался комплиментами в "Твиттере". У СуперМарио была возможность достойно ответить "френду", но Жулио Сезар справился с его мощным ударом со штрафного.
Заключительный отрезок игры прошёл под знаком превосходства итальянцев. К тому времени Неймар был заменён, благодаря чему Маджо не только спокойно вздохнул в обороне, но стал остро подключаться в атаку. Именно у него был отличный шанс сравнять счёт, но хозяев спасла перекладина. Ближе к концу встречи итальянцы стали излишне суетиться, что в итоге обернулось четвёртым голом в ворота Буффона. Джаккерини потерял мяч при выходе из обороны, последовал резкий контрвыпад, и "скуадра адзурра" вновь не хватило одного сейва Буффона, так как первым на добивании оказался Фред.
Прослеживается четкая связь между эпизодами приведшими к взятию ворот и игроками вышедшими на замену в следствие травм игроков основного состава.
И все-таки офсайд был. Ну и мои слова
Кво Вадис писал(а):Эх..., досадное поражение, ничего страшного т.к. турнир носит по своей сути товарищеский характер. По игре: по таймам 1-1, по счету...хм...есть небольшие вопросы к судейству. В целом бразильцам повезло больше ибо счет 4-2 говорит за себя))
Кво Вадис писал(а):пс. Я, ни в коем случае не ищу в судействе оправдания поражению, всего лишь банальная констатация факта - перечисленные мной факты судейства повлияли на исход матча!!!
пс. И причем здесь статистика личных встреч за последние 30 лет? Посмотри лучше стаитстику фолов этих костоломов в этом матче. Короче, читай (вдумчиво) и запоминай то, что я тебе привел. Я пошел спать, завтра приду проверю. Если не запомнишь поставлю единицу, ибо двойку ты сегодня уже схлопотал))
Ах да, забыл сказать - между Дунгой и Сколари этих костоломов тренировал Менезез, который перекроил состав вдоль и поперек. Спокойной ночи, сам знаешь кто!))
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Футбол

Сообщение Ariston »

Ты осторожно на поворотах и нормально выражайся, умник. Такой сопляк как ты еще и проверять кого то собрался. Учись пока от старших а выскакивать и говорить чтo попало всегда успеешь. :mi_ga_et:

!
Предупреждение за оскорбление участника форума.
Пожалуй впервые в истории форума оскорбления посыпались в неполитической теме.
Ну вы даете eprst
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Футбол

Сообщение Ariston »

[video][/video]
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Футбол

Сообщение ивс »

Ariston писал(а):Как бы я не симпатизировал италам, но бразильцы на голову как минимум выше них, это мастера футбола. :mi_ga_et:
А мне как-то не очень пасы понравились у бразильцев.Брака много было.
А итальянцы в своём стиле. :-):
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Футбол

Сообщение Ariston »

И.В.С. писал(а):
Ariston писал(а):Как бы я не симпатизировал италам, но бразильцы на голову как минимум выше них, это мастера футбола. :mi_ga_et:
А мне как-то не очень пасы понравились у бразильцев.Брака много было.
А итальянцы в своём стиле. :-):
Да было такое но думаю что это исправить не трудно, нужно время. Состав то новый и тренер тоже.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Футбол

Сообщение Ariston »

[video][/video]
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Футбол

Сообщение Kobuletely »

Ariston, жди пополнение в Ливере в лице Мхитриана.
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Футбол

Сообщение Kobuletely »

Только меня пригласил Абрамович, как я знал, что после моей отставки по окончанию сезона меня сменит Моуринью. Договор между «Челси» и «Реалом» состоялся намного раньше.
Бенитес
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Футбол

Сообщение Ariston »

Kobuletely писал(а):Ariston, жди пополнение в Ливере в лице Мхитриана.
Не знаю, здесь пока молчат про него. Два игрока уже купили с Испании.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Футбол

Сообщение Ariston »

Kobuletely писал(а):Только меня пригласил Абрамович, как я знал, что после моей отставки по окончанию сезона меня сменит Моуринью. Договор между «Челси» и «Реалом» состоялся намного раньше.
Бенитес
Бенитес также должен был знать что его изначально взяли как временного тренера, но он все же согласился.
Ответить