Россия должна покаяться за советское прошлое

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Вы согласны ?

Да
10
45%
Нет
12
55%
 
Всего голосов: 22
Аватара пользователя

mazai
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 14:51
Откуда: Msk
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Россия должна покаяться за советское прошлое

Сообщение mazai »

Уважаемый Иракли, Вы своими умными высказываниями останавливаете логичный ход темы.

Уважаемый Прищелец, Как вы можете возносить этого человека

Божеж мой

СТЕПАН БАНДЕРА - УНИАТСКИЙ еврей (по- украински ХХХ), его мать Мирослава
Глодзинская - польская еврейка, таких евреев называют ещё ГАЛАХИЧЕСКИМИ, то
есть по матери.

http://www.politforums.ru/arena/1256105197.html баааа

И еще. Как то позорно стало извиняться. Унизительно наверное.
Война это грязь, политика это дерьмо, идеология Ад.
Надо бы пожать друг другу руки и жить дальше.

И еще , тов пришелец.
Работает у меня коллега, истовый христианин, фашист, футбольный фанат, на купола крестится истово когда мимо проезжаем, говорит что аз есьм русич, твердит о семейных устоях. В коммандировках прошу отдельно от него комнату, т.к. его шлюхи мне спать мешают.
С знанием дела рассуждает об освенциме, с знанием дела перевирает факты об образовании израильского государства. )
Так шо ж вы думаете, полу еврей оказался, как адольфег..
Истовый фашик

Слабый человек.

Сильный человек тот кто имеет в себе силы признать ошибки.
И пусть меня проклянут наши патриоты.

Но с чего я должен извиняться за дела которые я лично не совершал ? Давайте на эту тему подискутируем.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Россия должна покаяться за советское прошлое

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Ну вот видите, все воевали где попало и почему-то только украинцев из УПА называют пособниками нацистов. Это почему же? А все просто - российским империалистам не выгодно что-бы состоялось украинское государство и они дискредитируют как могут те силы которые это государство отстаивают. А лучшая дискредитация - примазать к нацистам.
Ираклий готов оправдать самого Сатану, лишь бы он был против России...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Россия должна покаяться за советское прошлое

Сообщение Alika »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Ага , только памятники нацистским прихвостням - ТОЛЬКО В РОССИИ И СТАВЯТ ! :a_g_a: :a_g_a:


Изображение
Уродец так и продолжает по кругу себя дурачком выставлять?... Это хобби такое? Придурь, ну мы то давно уже поняли, что ты кретин, ну зачем же нас ещё и ещё раз в этом убеждать? Это уже скучно, в конце-концов.

!
Предупреждение/rabotni4ek
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Россия должна покаяться за советское прошлое

Сообщение Alika »

irakly писал(а):
Аудитор писал(а):Пришелец прав - России есть в чем покаятся... Например в том, что не смогла искоренить под чистую бандеровскую нечесть и прочих нацистских прихвостней на территории бывшего СССР
Не может гэбня понять, что чем больше врагов убиваешь тем их больше становится. Если бы убили в два раза больше бандеровцев, то сегодня получили бы в два раза больше "прихвостней".
А впереди еще обратка от чеченцев будет, ой какая большая. 200 тыс. убили. Их дети все помнят. Настанет момент и будете жалеть что не убили весь миллион.
Ираклий, а как с поляками-то быть им как объяснишь Волынскую резню? Тоже "гэбня" виновата?
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Россия должна покаяться за советское прошлое

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

mazai писал(а):Уважаемый Иракли, Вы своими умными высказываниями останавливаете логичный ход темы.

Уважаемый Прищелец, Как вы можете возносить этого человека

Божеж мой

СТЕПАН БАНДЕРА - УНИАТСКИЙ еврей (по- украински ХХХ), его мать Мирослава
Глодзинская - польская еврейка, таких евреев называют ещё ГАЛАХИЧЕСКИМИ, то
есть по матери.

http://www.politforums.ru/arena/1256105197.html баааа

И еще. Как то позорно стало извиняться. Унизительно наверное.
Война это грязь, политика это дерьмо, идеология Ад.
Надо бы пожать друг другу руки и жить дальше.

И еще , тов пришелец.
Работает у меня коллега, истовый христианин, фашист, футбольный фанат, на купола крестится истово когда мимо проезжаем, говорит что аз есьм русич, твердит о семейных устоях. В коммандировках прошу отдельно от него комнату, т.к. его шлюхи мне спать мешают.
С знанием дела рассуждает об освенциме, с знанием дела перевирает факты об образовании израильского государства. )
Так шо ж вы думаете, полу еврей оказался, как адольфег..
Истовый фашик

Слабый человек.

Сильный человек тот кто имеет в себе силы признать ошибки.
И пусть меня проклянут наши патриоты.



Но с чего я должен извиняться за дела которые я лично не совершал ? Давайте на эту тему подискутируем.
Не осужденные преступления прошлого - порождают новые преступления сегодня и завтра..!

ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА ЖЕСТОКОЕ ФОТО !


Изображение


Фото Натальи Медведевой выполненные в Чечне в 2000 году в расположении российских войск.
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Россия должна покаяться за советское прошлое

Сообщение dvl »

irakly писал(а):А все просто - российским империалистам не выгодно что-бы состоялось украинское государство и они дискредитируют как могут те силы которые это государство отстаивают. А лучшая дискредитация - примазать к нацистам.
За нас, российских империалистов, с этим отлично справляется ПРИШЕЛЕЦ и Ко. :svanuri:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Россия должна покаяться за советское прошлое

Сообщение rabotni4ek »

Уралец писал(а):а-ля батька Махно, который боролся за самостийную Украину безо всякой власти, т.к. любая власть подавляет волю личности. Наконец, украинцы дождались претворения в жизнь идей Махно и Бандеры - живут без власти ...
Глупости
Махно был истинным революционером-социалистом он был красным комиссаром. Существует легенда. что у Махно был Орден Красного Знамени под № 4.
Ещё 25 сентября 1917 года Махно подписал декрет уездного Совета о национализации земли и разделе её между крестьянами. С 1 по 5 декабря 1917 года в Екатеринославе Махно принял участие в работе губернского съезда Советов рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, в качестве делегата от Гуляйпольского Совета; поддержал требование большинства делегатов о созыве Всеукраинского съезда Советов; избран в состав судебной комиссии Александровского ревкома для рассмотрения дел лиц, арестованных Советской властью.
В речи на II съезде Советов Гуляй-польского района (по существу всего Приазовья) Н.Махно говорил: "Если товарищи большевики идут из Великороссии на Украину помочь нам в тяжёлой борьбе с контрреволюцией, мы должны сказать им: "Добро пожаловать, дорогие братья!" Но если они идут сюда с целью монополизировать Украину – мы скажем им: "Руки прочь!"
rabotni4ek писал(а):Он на подконтрольной ему территории сделал то, чего не было в Российской Империи, не было в Советском Союзе, фактически нет, и сейчас, в РФ и сворачивается в Украине.
Несмотря на бурную военную деятельность Махно, ему удалось идею местного самоуправления. Махно объявляет "верховным" общественным субъектом местное самоуправление: "Такой строй я мыслил только в форме вольного советского строя, при котором вся страна покрывается местными совершенно свободными и самостоятельными социально-общественными самоуправлениями тружеников". Органы местного самоуправления должны устанавливать с учетом национальных границ и особенностей "порядок взаимности" между собой, но национальные интересы не должны ставиться во главе угла.
Советы лепили из Махно образ бандита и антисемита, однако Махно сыграл большую, если не сказать «ключевую» роль в разгроме «белого» движения. Но в махновской армии были украинские, еврейские, греческие части и подразделения.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Россия должна покаяться за советское прошлое

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

dvl писал(а):
irakly писал(а):А все просто - российским империалистам не выгодно что-бы состоялось украинское государство и они дискредитируют как могут те силы которые это государство отстаивают. А лучшая дискредитация - примазать к нацистам.
За нас, российских империалистов, с этим отлично справляется ПРИШЕЛЕЦ и Ко. :svanuri:
Приходиться за Вашу бригаду отдуваться..! a_p smileirakly154
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Alika
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:45
Предупреждения: 3
1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 106 раз
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Россия должна покаяться за советское прошлое

Сообщение Alika »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):
mazai писал(а):Уважаемый Иракли, Вы своими умными высказываниями останавливаете логичный ход темы.

Уважаемый Прищелец, Как вы можете возносить этого человека

Божеж мой

СТЕПАН БАНДЕРА - УНИАТСКИЙ еврей (по- украински ХХХ), его мать Мирослава
Глодзинская - польская еврейка, таких евреев называют ещё ГАЛАХИЧЕСКИМИ, то
есть по матери.

http://www.politforums.ru/arena/1256105197.html баааа

И еще. Как то позорно стало извиняться. Унизительно наверное.
Война это грязь, политика это дерьмо, идеология Ад.
Надо бы пожать друг другу руки и жить дальше.

И еще , тов пришелец.
Работает у меня коллега, истовый христианин, фашист, футбольный фанат, на купола крестится истово когда мимо проезжаем, говорит что аз есьм русич, твердит о семейных устоях. В коммандировках прошу отдельно от него комнату, т.к. его шлюхи мне спать мешают.
С знанием дела рассуждает об освенциме, с знанием дела перевирает факты об образовании израильского государства. )
Так шо ж вы думаете, полу еврей оказался, как адольфег..
Истовый фашик

Слабый человек.

Сильный человек тот кто имеет в себе силы признать ошибки.
И пусть меня проклянут наши патриоты.



Но с чего я должен извиняться за дела которые я лично не совершал ? Давайте на эту тему подискутируем.
Не осужденные преступления прошлого - порождают новые преступления сегодня и завтра..!
А твои нынешние и ты, сучёнок, вот за это ответят???
Изображение

!
Оскорбление участника форума
"оставьте не трогая как исключительно непотопляемое украшение форума"...©
когда ты в бане, тут как в морге©
Россия единственная в мире страна, над которой всегда светит солнце© География однако...
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Россия должна покаяться за советское прошлое

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Баянище! f_x Больная цыганка убила своих детей , к УПА эту фотографию(оригинал) привязывают в другом ракурсе (повороте). :a_g_a: :a_g_a:


УЧИ МАТЧАСТЬ! :adna znachna:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Ответить