На машине из РФ в Грузию

Поездка в Грузию и в другие страны
Ответить
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: На машине из РФ в Грузию

Сообщение Роберт »

Vaho писал(а):Роберт, Gurjia, при всем уважении, а какую реакцию Вы ожидали, открыто заявив, что "да... я полез/ла без очереди"?!
И согласитесь, камни , дети, старики - это не довод?! Давайте будем честными хотя бы перед собой...
А я никакой реакции не ожидал вообще, если честно. Пусть каждый поступает в той или иной ситуации так, как ему видится, как считает нужным.
Не соглашусь.
Доводы я свои привел, как впрочем и Гуржиа, если они для кого то неубедительны, еще раз выбор за каждым.
Порядок там не я должен наводить, может прочтут те кому положено и что то изменится.
Те же кто здесь пытается умничать и совестить, как раз у меня не внушают никакого доверия, ибо кто чаще всего кричит держи вора... ? Да и косноязычные, пошлые, недалекие...людишки не могут вызывать ничего кроме отвращения. О себе они как правило не рассказывают ничего, выныривают как черти из табакерки и пускаются в рассуждения, корча из себя интеллигентов и джентельменов. Прячут они так себя.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Daja

Джентльмен
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:11
Награды: 1
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 160 раз
Пол:
Russia

Re: На машине из РФ в Грузию

Сообщение Daja »

Аудитор писал(а):Я регулярно нарушаю правила дорожного движения: езжу с превышением скорости, поворачиваю через сплошную налево, зимой паркуюсь на газоне. Но, никогда не обгоняю по встречке, обочине и через заправку; не поворачиваю с левого ряда направо и с правого ряда налево.
Садитесь и обсуждайте!...
Щяз обсудим! :-):
Что то не стыкуется "езжу с превышением скорости" и "никогда не обгоняю по встречке"
Т.е. где есть возможность(прерывистая, дорога двухполосная) и обгон разрешен, Вы будете "тошнить" за грузовиком например идущему 40 км/час? :-): Ибо обгон есть опережение транспортного средства с выездом на встречную полосу :mi_ga_et:
Аватара пользователя

ПиксельЯ

Джентльмен
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:14
Награды: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 116 раз
Пол:
Georgia

Re: На машине из РФ в Грузию

Сообщение ПиксельЯ »

Роберт писал(а):Те же кто здесь пытается умничать и совестить, как раз у меня не внушают никакого доверия, ибо кто чаще всего кричит держи вора... ? Да и косноязычные, пошлые, недалекие...людишки не могут вызывать ничего кроме отвращения. О себе они как правило не рассказывают ничего, выныривают как черти из табакерки и пускаются в рассуждения, корча из себя интеллигентов и джентельменов. Прячут они так себя.
Надоело уже твое нытье...а по теме продолжай,если есть что...
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: На машине из РФ в Грузию

Сообщение Аудитор »

Daja писал(а):Т.е. где есть возможность(прерывистая, дорога двухполосная) и обгон разрешен, Вы будете "тошнить" за грузовиком например идущему 40 км/час?
Нет, конечно... Не обгоняю там где запрещено и в случае пробки, когда некоторые выезжают на встречку, а потом начинают втискиваться...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Автор темы
Gurjia

Фоторепортер
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 09:08
Награды: 1
Откуда: Batumi
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 312 раз
Пол:
Georgia

Re: На машине из РФ в Грузию

Сообщение Gurjia »

Аудитор писал(а):
Daja писал(а):Т.е. где есть возможность(прерывистая, дорога двухполосная) и обгон разрешен, Вы будете "тошнить" за грузовиком например идущему 40 км/час?
Нет, конечно... Не обгоняю там где запрещено и в случае пробки, когда некоторые выезжают на встречку, а потом начинают втискиваться...
хотелось бы уточнить, что пробки по встречке не было. только в сторону самой границы. и сплошной тоже не было, и знака запрещающего тоже. ну это так, на всякий))
Изображение
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: На машине из РФ в Грузию

Сообщение IrakliGe »

Gurjia писал(а):В Цхалтубо уже не поехали. Поздно были
Жаль,пещеры там гораздо больше по объёму и красивее\интереснее
Изображение
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: На машине из РФ в Грузию

Сообщение Аудитор »

Gurjia писал(а):хотелось бы уточнить, что пробки по встречке не было. только в сторону самой границы.
Это было понятно.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

advocat66
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз
Пол:
Russia

Re: На машине из РФ в Грузию

Сообщение advocat66 »

ПиксельЯ писал(а):advocat66 писал(а):
С Вами все понятно. В игнор-лист.

Ну и зря,за его "эволюцией" иногда интересно наблюдать
За его эволюцией я буду наблюдать через решетку вольера. Но давать ему орешки с руки не намерен.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: На машине из РФ в Грузию

Сообщение irakly »

Комментировать не буду, но тему эту сегодня читал с удовольствием :-)
И познавательно, и весело :mad_loba: всем
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
Gurjia

Фоторепортер
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 09:08
Награды: 1
Откуда: Batumi
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 312 раз
Пол:
Georgia

Re: На машине из РФ в Грузию

Сообщение Gurjia »

irakly писал(а):Комментировать не буду, но тему эту сегодня читал с удовольствием :-)
И познавательно, и весело :mad_loba: всем
араприс )))
Изображение
Ответить