Азербайджан vs Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение амирспасалар »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Стержень(сила) - это бред , объединяются всегда вокруг идеи , а если точнее то идея/идеология/религия(успешная , победившая) - экспортируется(навязывается) ! :a_g_a: Так было всегда , есть и будет ! :a_g_a:
Какую идею выберет "заяц",когда его разодрал на части медведь,а волк дожидается,что же останется от "зайца"?
Выбор идеи это удел сильных и безопасных в геополитическом плане стран.Ни Армения,ни Грузия,ни Азербайджан и даже Украина пока что не соответствуют этим критериям.
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение dvl »

амирспасалар писал(а):,ни Грузия,ни Азербайджан и даже Украина пока что не соответствуют этим критериям.
Сейчас что-то будет...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение амирспасалар »

irakly писал(а):
амирспасалар писал(а):Или Грузия,Азербайджан,Турция-США,или Грузия,Армения,Россия.Армения определилась исходя из реалий,Грузия пока что на распутье.
Если есть только эти два "или", то тогда конечно Грузия,Азербайджан,Турция-США. Оккупант не может быть нашим стержнем. Это тоже определилось из реалий.
А какой может быть третий вариант,кроме союза трех кавказских стран,который все же больше на фантазию похож?Для Грузии наличие в цепи Азербайджана и Турции закономерное развитие ситуации,для Армении неприемлемое,как для Грузии неприемлима Россия,значит тупик?
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение амирспасалар »

dvl писал(а):
амирспасалар писал(а):,ни Грузия,ни Азербайджан и даже Украина пока что не соответствуют этим критериям.
Сейчас что-то будет...
Пока что :kluch_word: ,а вот Россия пока :kluch_word: соответствует.Будешь танцевать беззаботно этим критериям станет соответствовать Чеченская Федерация. :a_g_a:
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение dvl »

амирспасалар писал(а):Будешь танцевать беззаботно этим критериям станет соответствовать Чеченская Федерация.
Хочешь гадостей про армян в ответку? Не дождешься. Я - не агностик.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение амирспасалар »

dvl писал(а):
амирспасалар писал(а):Будешь танцевать беззаботно этим критериям станет соответствовать Чеченская Федерация.
Хочешь гадостей про армян в ответку? Не дождешься. Я - не агностик.
Причем тут гадости,про армян я могу побольше твоего гадостей наговорить.Просто я не думаю,что сказал что то особенное ,или крамольное на этом форуме,чтобы ждать чего то экстраординарного.Просто констатация факта!Тебя уж точно не хотел обидеть,не в моих правилах b_r
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение dvl »

амирспасалар писал(а):Просто я не думаю,что сказал что то особенное ,или крамольное на этом форуме,чтобы ждать чего то экстраординарного.Просто констатация факта!Тебя уж точно не хотел обидеть,не в моих правилах
Выделенное я конечно запомню... :de_vil:
А ростовскими армянами, тобой и Бергманом - займусь :de_vil:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение амирспасалар »

dvl писал(а):
амирспасалар писал(а):Просто я не думаю,что сказал что то особенное ,или крамольное на этом форуме,чтобы ждать чего то экстраординарного.Просто констатация факта!Тебя уж точно не хотел обидеть,не в моих правилах
Выделенное я конечно запомню... :de_vil:
А ростовскими армянами, тобой и Бергманом - займусь :de_vil:
Добро пожаловать на Дон Батюшку! f_x
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25076 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение irakly »

Этнические азербайджанцы провели мирную акцию в поддержку территориальной целостности Грузии

08.08.2013 23:05

Ассоциация Азербайджанских студентов Грузии (GATA) сегодня в Гори провела мирную акцию в поддержку территориальной целостности Грузии и против оккупации грузинских территорий Россией, совершившей военную агрессию в 8 августа 2008 года.
Около 30 этнических азербайджанцев, студентов разных вузов Грузии выразили акцию протеста в виде шествия с транспарантами и плакатами от центральной площади г. Гори до мемориала героям Грузии, погибших в войне России с Грузией. К мемориалу молодежь возложила венок в дань памяти.
"Мы являемся неотъемлемой частью грузинского общества и проявляем свою солидарность грузинскому народу и проявляем солидарность всему грузинскому народу, который 5 лет назад подвергся нападению агрессора и сегодня часть нашей страны оккупирована. Боль и утрата нашей Родины является болью и утратой каждого из нас", - заявила лидер Ассоциации Азербайджанских студентов Грузии - Самира Исмаилова.

http://www.apsny.ge/2013/soc/1376028355.php

Вот опять азербайджанцы проявили солидарность, а армяне нет :nez-nayu:
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Азербайджан vs Армения

Сообщение Bergmann »

dvl писал(а):А ростовскими армянами, тобой и Бергманом - займусь

— Валик-джан, зачем тебе большая авиация? Поедем ко мне домой, мама долму готовит. Ты любишь долма?
— Нет.
— Потому что у вас не умеют готовить долма. Настоящий долма — ух.
— Рубик дорогой, только теперь не скажи, что у нас и сациви не умеют готовить!

:C: Мимино.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Ответить