Кто для меня русский

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

advocat66
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз
Пол:
Russia

Re: Кто для меня русский

Сообщение advocat66 »

irakly писал(а):
Потому что то что мы сейчас имеем не является Грузинской Православной Церковью. Это не церковь, а агентура ФСБ. Это извращение очень далекое от истинной веры.
Vaho писал(а): И Илия II... и монахи, и старцы? Вы в себе?!
Сказать, что я поражен поведением Илии во время последнего московского визита, а особенно его последующими заявлениями - значит ничего не сказать.
Некоторое время назад Ксения Соколова написала большую трогательную статью, как она расчувствовалась от дел и личности Патриарха Грузии, что довело женщину до слез катарсиса. Так вот я тоже готов был прослезиться - только по противоположному поводу.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Кто для меня русский

Сообщение AlexCh »

Аудитор писал(а): то что вы увидите на Ге-ру по степени мерзости и отвратительности никак не может соперничать с тем, что творится на форума Ираклия.
До обсуждения детей даже наши говнюки не опускались :adna znachna:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

advocat66
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз
Пол:
Russia

Re: Кто для меня русский

Сообщение advocat66 »

AlexCh писал(а):Доктор Геббельс читает ваш пост с недоумением
Да, с доктором у нас существенные разногласия.
Аватара пользователя

advocat66
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз
Пол:
Russia

Re: Кто для меня русский

Сообщение advocat66 »

Vaho писал(а):вы вопросики подкопите по существу... Не спешите. Подумайте 10 раз что бы не стыдно было. Подготовтесь и может потом я отвечу.
С чего Вы взяли, что я нуждаюсь в Ваших ответах? Если бы что-то хотел спросить у Вас непосредственно - в личку бы постучался.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Кто для меня русский

Сообщение Аудитор »

AlexCh писал(а):До обсуждения детей даже наши говнюки не опускались :adna znachna:
Для меня обсуждение воспитания чьих-то детей проявление низкой культуры, но все же не такая мерзость, как обещание "намотать на гусеницы танков", "поиграть в футбол головами" и т.п.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

advocat66
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз
Пол:
Russia

Re: Кто для меня русский

Сообщение advocat66 »

Аудитор писал(а):Уж не путаете ли Вы Отца нашего небесного, с посланным им на землю сыном, во искупление людских грехов?
Да, конечно. Прошу прощения...
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Кто для меня русский

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Аудитор писал(а):
AlexCh писал(а):До обсуждения детей даже наши говнюки не опускались :adna znachna:
Для меня обсуждение воспитания чьих-то детей проявление низкой культуры, но все же не такая мерзость, как обещание "намотать на гусеницы танков", "поиграть в футбол головами" и т.п.

Самое низкое морально этическое падение - это осквернение праха усопших воинов , вот где лицемерие и мерзость не знающая предела! :a_g_a:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Автор темы
Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Кто для меня русский

Сообщение Роберт »

AlexCh писал(а):Вот Роберт почитай
AlexCh, там "куслин", это я так понимаю наш "муслин", в довесок какой то придурковатый, как и рожа на его автаре, "Саша".
Но они никак не входят и не входили в число моих друзей, или людей которых мне не хватает здесь.
То, что ты привел отвратительно, но там бывает и похлеще. Хотя к чему мне, нам это. Я там не зарегистрируюсь ни при каких обстоятельствах. Там тухло и не интересно, там потерялись и стали менее интересны бывшие наши... . Многие вообще не заходят, как например Гончир-Алексей
Но с Аудитором пожалуй соглашусь, здесь бывает к сожалению не менее паскудно и мерзко.
И если бы не с десяток юзеров, интересных, самобытных людей к которым привык и кого искренне уважаю, чухнул бы отсюда давно.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Кто для меня русский

Сообщение irakly »

AlexCh писал(а):До обсуждения детей даже наши говнюки не опускались
А на предыдущей странице они конечно обсудили и меня, и Джапаридзе и Гелу, и Нукри :-) И отца Джапаридзе.
Это гэбушное отродье. Они любят рыться в чужом белье, в чужой жизни, узнавать подробности и обсуждать других как бабки-сплетницы.
Вот за то и бьюсь как могу что-бы навсегда оторвать Грузию от этих мерзавцев, что-бы получить от них НЕЗАВИСИМОСТЬ. Что-бы убрались они с нашей земли навсегда со своими вонючими портянками и ржавыми танками и дали спокойно жить и нам, и абхазам, и осетинам. Лицемерные моральные уроды.
Вот это моя грузинская мечта - что-бы эти твари, оставили меня и поих детей в покое, перестали вредить Грузии потому что им все за свою прогнившую и развалившуюся державу обидно. Ни сами не живут как люди, ни другим не дают.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Кто для меня русский

Сообщение Nikols »

Довели :du_ma_et:
Роберт, ресурс, форум, сайт - ЕДИНОЛИЧНАЯ собственность Ираклия, как он видит этот мир, так он тут и задает тон, глупо высказывать недовольство, как у хозяина в доме расставлена мебель. Хочешь в гости - заходи, неприятна атмосфера - не заходи, ну к чему мульон терзаний??? Пойми никогда не будет "золотой середины по-Роберту", тут площадка для общения... и умалишенных тоже. Модераторы не правильно себя ведут?, ну покажи нам ресурс - зирець модерирования - обещаю, пойду перенимать опыт... Тебе обидно что многие ушли, а некоторых "ушли"?, так мне вот тоже неприятно что ушли некоторые юзеры..и что теперь?
Ответить