Хорошие новости (о взаимоотношениях РФ и РГ)

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Хорошие новости (о взаимоотношениях РФ и РГ)

Сообщение Ariston »

И.В.С. писал(а):
Ariston писал(а): Не совсем понял. Поконктретнее можете, так как я здесь не очень давно.
Извините, долго писАть и объяснять.
Понятно. Извините тогда, но я не из категории тех ура-патриотов которые хотят впечатлить кого либо красивыми словами, особенно когда разговор идет о политике.
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Хорошие новости (о взаимоотношениях РФ и РГ)

Сообщение Ling »

Ariston писал(а):
Kobuletely писал(а): Кругом виноват МС.
ВВП пушистый
Ну если МС возомнил из себя крутого парня и решил тягатся с такой махиной как Россия то он должен был знать каковы будут последствия. А если не знал или не хотел знать то значит политика не для него. :mi_ga_et:
А Вы уверены, что он это не понимал и не знал? Неужели у него всего три класса "церковно-приходской"? :wo_ol:
А насчет: "возомнил из себя крутого парня" - перебор. Вам не кажется? :du_ma_et:
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Хорошие новости (о взаимоотношениях РФ и РГ)

Сообщение Ariston »

Ling писал(а):
Ariston писал(а): Ну если МС возомнил из себя крутого парня и решил тягатся с такой махиной как Россия то он должен был знать каковы будут последствия. А если не знал или не хотел знать то значит политика не для него. :mi_ga_et:
А Вы уверены, что он это не понимал и не знал? Неужели у него всего три класса "церковно-приходской"? :wo_ol:
А насчет: "возомнил из себя крутого парня" - перебор. Вам не кажется? :du_ma_et:
Лучше бы у него было три класса церковно-приходской, может помудрее себя повел бы. Почему перебор, он так себя и вел все эти годы. Только на что и на кого он надеялся, не понятно.
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Хорошие новости (о взаимоотношениях РФ и РГ)

Сообщение Ling »

Ariston писал(а):Лучше бы у него было три класса церковно-приходской, может помудрее себя повел бы. Почему перебор, он так себя и вел все эти годы. Только на что и на кого он надеялся, не понятно.
1) Институт международных отношений Киевского университета
2) Колумбийский университет
3) Университет им. Джорджа Вашингтона
4) Страсбургский университет
5) Академия европейского права во Флоренции
6) Гаагская академия международного права
7) University of Miami
Неужели купил дипломы? :sh_ok:
Священный Синод РПЦ давал лучшее образование?Я не знала.. :mi_ga_et:
Скажите, а с РФ разве можно договориться на взаимовыгодных условиях? :du_ma_et:
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Хорошие новости (о взаимоотношениях РФ и РГ)

Сообщение Ariston »

Ling писал(а):
Ariston писал(а):Лучше бы у него было три класса церковно-приходской, может помудрее себя повел бы. Почему перебор, он так себя и вел все эти годы. Только на что и на кого он надеялся, не понятно.
1) Институт международных отношений Киевского университета
2) Колумбийский университет
3) Университет им. Джорджа Вашингтона
4) Страсбургский университет
5) Академия европейского права во Флоренции
6) Гаагская академия международного права
7) University of Miami
Неужели купил дипломы? :sh_ok:
Священный Синод РПЦ давал лучшее образование?Я не знала.. :mi_ga_et:
Скажите, а с РФ разве можно договориться на взаимовыгодных условиях? :du_ma_et:
Тем более, иметь столько дипломов и не понимать что значит междун.политика и межгосудар. отношения? Дипломы это хорошо конечно но нужны и другие качества, этому в университетах не учат. Священный Синод в отличии от него так вызывающе не ведет себя.

Можно конечно. Есть же страны которые договариваются с ней. :mi_ga_et:
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Хорошие новости (о взаимоотношениях РФ и РГ)

Сообщение Ling »

Ariston писал(а):Тем более, иметь столько дипломов и не понимать что значит междун.политика и межгосудар. отношения? Дипломы это хорошо конечно но нужны и другие качества, харизме в университетах не учат. Священный Синод в отличии от него так вызывающе не ведет себя.

Можно конечно. Есть же страны которые договариваются с ней.
Мне трудно судить, т.к. я не знаю какое отношение Вы имеете к Грузии, и в частности к политике. Мне кажется, что при обсуждении действий национального лидера, нужно жить в этой стране, ну или хотя бы вырасти в ней. :nez-nayu: Тогда многие его действия становятся более понятными, ну или хотя бы легко объяснимы..историей страны, менталитетом и т.д. Разве турки могут почувствовать боль греков-киприотов?Или греки-киприоты смогут принять за норму, действие Турции в 1974г? Две стороны одного конфликта, и у каждого своя правда.. Это я просто,к примеру.
А насчет "договариваются" с РФ, Вы не пропустили ключевое слово "на взаимовыгодных " условиях? :mi_ga_et:
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Хорошие новости (о взаимоотношениях РФ и РГ)

Сообщение агностик »

После того, как товарищи греки нарушили заключенное ими же соглашение какие могут быть обиды?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Хорошие новости (о взаимоотношениях РФ и РГ)

Сообщение Ariston »

Ling писал(а):
Ariston писал(а):Тем более, иметь столько дипломов и не понимать что значит междун.политика и межгосудар. отношения? Дипломы это хорошо конечно но нужны и другие качества, харизме в университетах не учат. Священный Синод в отличии от него так вызывающе не ведет себя.

Можно конечно. Есть же страны которые договариваются с ней.
Мне трудно судить, т.к. я не знаю какое отношение Вы имеете к Грузии, и в частности к политике. Мне кажется, что при обсуждении действий национального лидера, нужно жить в этой стране, ну или хотя бы вырасти в ней. :nez-nayu: Тогда многие его действия становятся более понятными, ну или хотя бы легко объяснимы..историей страны, менталитетом и т.д. Разве турки могут почувствовать боль греков-киприотов?Или греки-киприоты смогут принять за норму, действие Турции в 1974г? Две стороны одного конфликта, и у каждого своя правда.. Это я просто,к примеру.
А насчет "договариваются" с РФ, Вы не пропустили ключевое слово "на взаимовыгодных " условиях? :mi_ga_et:
К Грузии я имею самое прямое отношение, я родился там и вырос. А чтобы обсуждать его действия мне не обязательно там жить. Многие как раз из за его мягко говоря неправильных действий были вынуждены покинуть эту страну. Давайте сразу договоримся если мы чисто политику обсуждаем то эмоции и сентименталъность давайте оставим в стороне, этому нет места в политике. :mi_ga_et:

Можно конечно договорится на взаимовыгодных условиях, но маленьким странам придется во многом уступать. И дело тут не в России. Все так, на то они и мир.державы.
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Хорошие новости (о взаимоотношениях РФ и РГ)

Сообщение Ling »

агностик писал(а):После того, как товарищи греки нарушили заключенное ими же соглашение какие могут быть обиды?
Я не об обидах писала. Дело не в них. Я гречанка, и если судить примитивно, я должна теоретически держать и злость и обиду и недоверие по отношению к туркам. Верно? Но я не родилась там, и не была пропитана местной атмосферой. Понимаете? Поэтому я могу судить критически о действиях и Макариоса и "Черных полковниках". А киприоты старшего поколения так не могут. Это их боль, и их гнев, который я приняла, прожив там очень много лет. И уж если быть совсем откровенной, турки сами не дают забыть о себе. О надписи на Пентадактилосе, наслышаны?
Именно об этом я писала Аристону..что прежде чем судить о действиях национального лидера, нужно либо родиться в той стране, либо жить.Именно тогда могут стать понятными или объяснимыми, те или иные действия своего лидера, которые постороннему наблюдателю могут показаться чрезмерными или неправильными..
Кажется, мы оффтопим..Здесь о Грузии :a_g_a:
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Хорошие новости (о взаимоотношениях РФ и РГ)

Сообщение Ling »

Ariston писал(а):К Грузии я имею самое прямое отношение, я родился там и вырос. А чтобы обсуждать его действия мне не обязательно там жить. Многие как раз из за его мягко говоря неправильных действий были вынуждены покинуть эту страну. Давайте сразу договоримся если мы чисто политику обсуждаем то эмоции и сентименталъность давайте оставим в стороне, этому нет места в политике.
Спасибо, что объяснили.Теперь я смогу Вас "услышать" :a_g_a: Здесь открытая площадка и приходят люди, которые к Грузии не имеют отношения, но судят о Саакашвили со своей "высокой" колокольни..Очень хорошо, что Вы не из них. И да, я наслышана о людях, которые уехали после 2004г. Если вынужденно, то это действительно трагедия, конечно..
Ответить