Азербайджан

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Азербайджан

Сообщение Ling »

агностик писал(а):Ну посмотрите посты Аристона. Опять ссылки на тома истории Греции и короткую историю Азербайджана.
Хорошо, обязательно просмотрю, видимо я что-то пропустила. Вот видите, я Вас сегодня пару раз обвинила что Вы невнимательно читаете, а сама..Мне стыдно, обещаю исправится. И в случае согласия - напишу здесь опровержение. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан

Сообщение агностик »

Ling писал(а):Хорошо, обязательно просмотрю, видимо я что-то пропустила. Вот видите, я Вас сегодня пару раз обвинила что Вы невнимательно читаете, а сама..Мне стыдно, обещаю исправится. И в случае согласия - напишу здесь опровержение.
Не надо опровержений))) Лучше вот это видео посмотрите:
Очень трогательная история о том, как переплетаются судьбы потомков известных людей
[youtube][/youtube]
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Азербайджан

Сообщение Ling »

агностик писал(а):Не надо опровержений))) Лучше вот это видео посмотрите:
Очень трогательная история о том, как переплетаются судьбы потомков известных людей
Спасибо Вам! Обязательно посмотрю.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Азербайджан

Сообщение Ariston »

агностик писал(а):
Аудитор писал(а):И что, Аристон виноват, что у Азербайджана такая короткая история?
Аристон виноват во-первых потому, что неуч и не зная историю Азербайджана, что-то пытается изобразить, уколоть. Во-вторых, его соотечественница справедливо указала, что надо исходить из сегодняшнего дня и смотреть в будущее. А сегодня газораспределительная система Греции принадлежит Азербайджану. Вот из этого надо исходить, строить отношения, а не на многотомную многострадальную историю ссылаться, показывая обиду.
Я же не ты, выскочка-эксперт по истории других стран? Мне история твоей страны мало волнует так как ничего интересного оттуда все равно не узнаю. И во вторых не приписывай мне то чего я не говорил. А Азербаджан и тогда и сейчас ничего из себя не представлял и вряд ли будет в будущем. Спасибо скажи что нефть есть а то давным давно оттуда свалили бы уже все толпой. Так что не надо вам тягатся ни с кем, тем более с Грецией, лучше сидите на своей заднице и мало говорите, так хоть умней будете выглядеть. :mi_ga_et:
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан

Сообщение агностик »

Ariston писал(а):Я же не ты, выскочка-эксперт по истории других стран? Мне история твоей страны мало волнует так как ничего интересного оттуда все равно не узнаю. И во вторых не приписывай мне то чего я не говорил. А Азербаджан и тогда и сейчас ничего из себя не представлял и вряд ли будет в будущем. Спасибо скажи что нефть есть а то давным давно оттуда свалили бы уже все толпой. Так что не надо вам тягатся сидите на своей заднице лучше и мало говорите, так хоть умней будете выглядеть.
А мы так и делаем. Только собственность в обанкротившейся Греции скупаем. Газораспределительные системы разные. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Азербайджан

Сообщение Ariston »

агностик писал(а):
Ariston писал(а):Я же не ты, выскочка-эксперт по истории других стран? Мне история твоей страны мало волнует так как ничего интересного оттуда все равно не узнаю. И во вторых не приписывай мне то чего я не говорил. А Азербаджан и тогда и сейчас ничего из себя не представлял и вряд ли будет в будущем. Спасибо скажи что нефть есть а то давным давно оттуда свалили бы уже все толпой. Так что не надо вам тягатся сидите на своей заднице лучше и мало говорите, так хоть умней будете выглядеть.
А мы так и делаем. Только собственность в обанкротившейся Греции скупаем. Газораспределительные системы разные. smileirakly154
Денег у вас столько не хватит если даже весь Азербаджан свой продадите на базаре. :mi_ga_et:
Аватара пользователя

Ling

Кавалерственная леди
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:38
Награды: 1
Откуда: თბილისი
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 54 раза
Пол:
Georgia

Re: Азербайджан

Сообщение Ling »

агностик писал(а):Не надо опровержений)))
Да, Вы были правы, что сослались на мои слова. Прошу прощения за мою невнимательность.
Ariston писал(а):Твоим двоюр.братьям из турции у которых типа самая крутая армия кто то запретил помогать вам? Кстати Кремль и вам тоже помогал но потом понял что воевать ни хрена не умеете
агностик писал(а):Турция - член НАТО. Т.е. чтоб Турция нам помогла, надо было добро от Штатов, а Штаты атомную войну начинать не собирались.
агностик писал(а): А факт, что Греция за всю 200-летнюю новую свою историю не выиграла ни одной войны самостоятельно. Это факт. И с ним не поспоришь.
Ariston писал(а):Во вторых, тебя почему мучают победы или поражения греческой армии? Тебе какое дело с кем мы побеждали, одни или с кем то?
Весь ваш спор цитировать не буду, но тут как 100% окончание спора, снова пресловутое: "изобретение демократии и остальные, висящие на деревьях", как раз о чем я и писала..
Ariston писал(а): И вообще ты так не томи себя читать про Грецию и ее историю, а то реально надорвешься. Тебе реально легче будет изучать короткую историю своей страны и гордиться тем что есть
Попробую взять на себя функцию "миротворца" :smu:sche_nie: 1:1 Мальчики не ссорьтесь!
Агностик, а можно Вас попросить? :smu:sche_nie: Вы всё же с Грецией,греками, её историей, армией, Софоклами, Периклами, Леонидами, Парфеноном и т.д покорректней, пожалуйста. А то нас станет уже двое, с Аристоном. :smu:sche_nie: :-)
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан

Сообщение агностик »

Ariston писал(а):Денег у вас столько не хватит если даже весь Азербаджан свой продадите на базаре.
Дык хватило уже, купили smileirakly154 А вот вы уже свою стали в розницу на базарах продавать. :-)
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36736
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Азербайджан

Сообщение агностик »

Ling писал(а):Попробую взять на себя функцию "миротворца" 1:1 Мальчики не ссорьтесь! Агностик, а можно Вас попросить? Вы всё же с Грецией,греками, её историей, армией, Софоклами, Периклами, Леонидами, Парфеноном и т.д покорректней, пожалуйста. А то нас станет уже двое, с Аристоном.
Это очень даже опасно. Ладно, миру мир, а евреям деньги. ОК?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Азербайджан

Сообщение Ariston »

агностик писал(а):
Ariston писал(а):Денег у вас столько не хватит если даже весь Азербаджан свой продадите на базаре.
Дык хватило уже, купили smileirakly154 А вот вы уже свою стали в розницу на базарах продавать. :-)
Прежде чем покупать что либо у кого то, сначала пусть Ильхамчик накормит твой голодный народ, а не покупает виллы за границей за народные деньги. :mi_ga_et:
Ответить