Ислам в Грузии

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
Ответить
Аватара пользователя

nomad
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:42
Georgia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение nomad »

Ariston писал(а): Так что ты сам сейчас клевещешь и говоришь чушь что типа на Западе разврат сплошь и ря
http://vk.com/wall-36787075_1065

Ariston писал(а): Все что ты сейчас написал звучит как оправдание и ничего больше.
я не виноват, что ты читаешь как хочешь.
педофилизм - принуждение несовершеннолетних к половому акту.
ты видишь разницу между браком с вполне разумной женщиной, по ее согласию, и описанием данным выше? а то что ты отказываешься верить в то что 9 летняя девушка может быть полово и нравственно зрелой - это твое дело.
Ariston писал(а):он знал что ваш пророк до этого был женат на женщине старше него на 15 лет и к тому же она была богатой?
знал. эту женщину зовут Хадиджа, да будет доволен ею Аллах, и она сама предложила Пророку, мир ему и благословление Аллаха, заключить брак. Ты как злая бабка, брызжешь спесью.
Ariston писал(а):Откуда тебе знать была она или нет?
ее родители знали, иначе не выдали бы ее.
Ariston писал(а):Ты хочешь сказать что сегодня в арабском и мусульманском мире раз это считается нормой то значит существуют очень многие которые отдают своих 9 летних дочерей замуж тем которым 40 и выше?
9 лет - это не показатель. как только девушка достигает половой зрелости на ней дозволенно женится, и это не обязательно в 9 лет. может быть позже, может раньше.
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение dvl »

nomad писал(а):9 лет - это не показатель. как только девушка достигает половой зрелости на ней дозволенно женится, и это не обязательно в 9 лет. может быть позже, может раньше.
:zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Бэлла »

nomad,

Мой вам совет, не надо. это бесполезно. Вы только огорчаете себя этим. Каждый будет отвечать перед Господом за себя и свои грехи. Пусть каждый говорит и думает что хочет, как говорится собака лает - ветер носит.
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

nomad
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:42
Georgia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение nomad »

Бэлла,
вы бы врят ли простили кому то оскорбление вашей матери или отца. почему я должен прощать кому то оскорбление моего Пророка, мир ему и благословение Аллаха. будь у меня возможность я бы выбил тем кто оскорбляет его, мир ему и благословление Аллаха, все зубы. но обходимся тем, что есть. надеюсь на скорую с ними встречу.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Ariston »

nomad писал(а): http://vk.com/wall-36787075_1065
Послушай, если чеченцы и другие верующие мусульмане заранее знают что за развращенная страна Германия то зачем едут туда и вообще на Запад. Житъ среди такого количества развращенцев и неверных это уже грех для любого мусульманина. Есть благополучные мусул.страны в Ближнем востоке и других местах, где мусульманину будет гораздо комфортнее чем жить среди развращенцев из Запада.

nomad писал(а):я не виноват, что ты читаешь как хочешь.
педофилизм - принуждение несовершеннолетних к половому акту.
ты видишь разницу между браком с вполне разумной женщиной, по ее согласию, и описанием данным выше? а то что ты отказываешься верить в то что 9 летняя девушка может быть полово и нравственно зрелой - это твое дело.
Педофилия- это не только принуждение к половому акту. По твоему 9 летний ребенок это уже нравственно зрелая женщина??? Перестань читать пропаганду. :mi_ga_et:

nomad писал(а):знал. эту женщину зовут Хадиджа, да будет доволен ею Аллах, и она сама предложила Пророку, мир ему и благословление Аллаха, заключить брак. вы признаете браки только между нищими?
Здесь мы не о браке говорим а том что если молодой парень решает женится на женщине которая старше его на 15 лет и плюс к тому же богатой то это наводит на подозрения что он (ваш пророк) хотел ее богатство а не ее саму. А таких называют альфонсами.
nomad писал(а): ее родители знали, иначе не выдали бы ее. или ты хочешь подробно поговорить о том, как у женщин определяется половая зрелость?
Какие родители? О чем ты? 9 лет это еще ребенок и любому здравомыслящему это известно.
nomad писал(а): 9 лет - это не показатель. как только девушка достигает половой зрелости на ней дозволенно женится, и это не обязательно в 9 лет. может быть позже, может раньше.
А кто решает достигла она половой зрелости или нет? Ты представляешь брак между 9 летним мальчиком и 9 летней девочкой?
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Бэлла »

nomad писал(а):Бэлла,
вы бы врят ли простили кому то оскорбление вашей матери или отца. почему я должен прощать кому то оскорбление моего Пророка, мир ему и благословение Аллаха. будь у меня возможность я бы выбил тем кто оскорбляет его, мир ему и благословление Аллаха, все зубы. но обходимся тем, что есть. надеюсь на скорую с ними встречу.
Уважаемый, а кто сказал что я простила всю эту грязь которую льют на самое дорогое что есть в моей жизни? Эти люди не известно кто и не известно где. Если бы этот человек стоял передо мной, другое дело. И еще, наше наказание ничто, по сравнению с тем, что сделает с ними Всемогущий. Я желаю Вам добра и милости Всевышнего!
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Бэлла »

nomad писал(а):Бэлла,
вы бы врят ли простили кому то оскорбление вашей матери или отца. почему я должен прощать кому то оскорбление моего Пророка, мир ему и благословение Аллаха. будь у меня возможность я бы выбил тем кто оскорбляет его, мир ему и благословление Аллаха, все зубы. но обходимся тем, что есть. надеюсь на скорую с ними встречу.
И не тешьте себя надеждой на встречу :-): Нажатие клавиш, вот и все на что они способны. Человек не способный на уважение чужой святыни никогда не будет уважать и свою.
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Ariston »

Бэлла писал(а):
Нажатие клавиш, вот и все на что они способны. Человек не способный на уважение чужой святыни никогда не будет уважать и свою.
Девушка, может лучше не строить вам и вашему единоверцу из себя пророков и всевышних а лучше что нибудь сказать по фактам?? И никто здесь ничьи святными не оскорблял. :mi_ga_et:
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение DonnaMa »

Вообще эта тема как то не по теме пошла. Тема об исламе в Грузии, а тут разбираете правильность\неправильность учений ислама, это уже совсем другая тема не правда ли модераторы?
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Аудитор »

nomad писал(а):почему я должен прощать кому то оскорбление моего Пророка, мир ему и благословение Аллаха. будь у меня возможность я бы выбил тем кто оскорбляет его, мир ему и благословление Аллаха, все зубы. но обходимся тем, что есть. надеюсь на скорую с ними встречу.
Это экстремизм! :adna znachna:
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Ответить