Ислам в Грузии

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Bergmann »

агностик писал(а):Каждый сам за себя отвечает и за свой язык.
То есть у тебя своего мнения на счет является ли трах с 8-летними исламской культурной традицией или это фантазии педофила номада нет?
агностик писал(а):Я тебя спрашиваю, в православной церкви факт венчания с 11-летней это христианская традиция или что?
Для христианства брак с 11-летними не является религиозно-культурной традицией. В большинстве традиционно христианских странах новоявленному жениху-педофилу грозит камера на длительный срок, где его будут сношать сокамерники. В то же время мы видим перед глазами свадьбы военов хамаса... и тихо ах%еваем...
Изображение
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Bergmann »

Философ писал(а):Не надо в таком случае касаться его личности и судить о нем на основании вахабистских выдумок.
про пророка ислама в контексте педофилии речь не шла, это товарищи сунниты почему-то обсуждение педофилов ассоциируют с обсуждением собственного пророка. Это какая-то клиника.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Ислам в Грузии

Сообщение агностик »

Bergmann писал(а):То есть у тебя своего мнения на счет является ли трах с 8-летними исламской культурной традицией или это фантазии педофила номада нет?
Я о таких браках впервые от тебя услышал)))
Для христианства брак с 11-летними не является религиозно-культурной традицией. В большинстве традиционно христианских странах новоявленному жениху-педофилу грозит камера на длительный срок, где его будут сношать сокамерники. В то же время мы видим перед глазами свадьбы военов хамаса... и тихо ах%еваем...
Как не является, если церковь такой брак освящает? А фотки эти засунь туда откуда их достал.)))
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Bergmann »

агностик писал(а):Я о таких браках впервые от тебя услышал)))
Прочитай номада. Говорит, что половозрелые 8-летние тетки шикарны.
агностик писал(а):Как не является, если церковь такой брак освящает?
То есть ты готов заявиться в первую попавшуюся православную церковь с 11-летней и попросить зарегистрировать брак ради эксперимента? Боюсь, что ближайшие лет 10 ростовский централ станет твоим приютом. Сокамерники армяне и всё такое. Или же ты будешь прав и брак зарегистрируют. Дерзай, пробуй.
агностик писал(а):А фотки эти засунь туда откуда их достал.)))
Чё невесты не понравились?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Ислам в Грузии

Сообщение агностик »

Bergmann писал(а):Прочитай номада. Говорит, что половозрелые 8-летние тетки шикарны.
А чё на номада ссылаться, если ты этот разговор завел и не в первый раз уже?
То есть ты готов заявиться в первую попавшуюся православную церковь с 11-летней и попросить зарегистрировать брак ради эксперимента? Боюсь, что ближайшие лет 10 ростовский централ станет твоим приютом. Сокамерники армяне и всё такое. Или же ты будешь прав и брак зарегистрируют. Дерзай, пробуй.
Не надо за меня додумывать, я ж тебе вопрос задал: тот факт, что в христианской церкви освящается брак с 11-летней это христианскпая традиция или нет?
Чё невесты не понравились?
А где ты невест углядел? Я их не вижу.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Bergmann »

агностик писал(а):А чё на номада ссылаться, если ты этот разговор завел и не в первый раз уже?
Я этот разговор не заводил, это клевета. Он написал, про половозрелых 8-летних, на что я заметил, что это педофилия. Заметь, не я поднял тему кошерности 8-летних невест, отнюдь не я, посему я вправе ссылаться на номада.
агностик писал(а):Не надо за меня додумывать, я ж тебе вопрос задал: тот факт, что в христианской церкви освящается брак с 11-летней это христианскпая традиция или нет?
Своим постом я тебе тактично намекнул, что в христианской церкви брак с 11-летними не освящается. Если есть сомнения - предложил тебе проверить на собственной жопе, как зарегистрируют брак христиане с 11-летней. Брак хамасовцев с детьми ты игнорируешь, пичаль.
агностик писал(а):А где ты невест углядел? Я их не вижу.
С хамасовцами девочки стоят - это невесты, протри зенки и снова посмотри. Фото сделано в наши дни. Коллективная свадьба, брак по исламски зарегистрирован. Всё халяльно.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Ислам в Грузии

Сообщение агностик »

Bergmann писал(а):С хамасовцами девочки стоят - это невесты, протри зенки и снова посмотри. Фото сделано в наши дни. Коллективная свадьба, брак по исламски зарегистрирован. Всё халяльно.
Кончай куриное дерьмо курить, я ж тебе сказал, а то не такое привидится.
Своим постом я тебе тактично намекнул, что в христианской церкви брак с 11-летними не освящается. Если есть сомнения - предложил тебе проверить на собственной жопе, как зарегистрируют брак христиане с 11-летней. Брак хамасовцев с детьми ты игнорируешь, пичаль.
Пруф про то как в православной церкви венчали 11-летнюю поставил, что случилось с ее жопой после того как ее обвенчал поп осталось покрыто тайной. Остальное твое фуфлыжничество, вроде предложения нехристианину венчаться у попов, у которых традиция венчать 11-летних.
Я этот разговор не заводил, это клевета. Он написал, про половозрелых 8-летних, на что я заметил, что это педофилия. Заметь, не я поднял тему кошерности 8-летних невест, отнюдь не я, посему я вправе ссылаться на номада.
Еще как заводил и не в первый раз уже.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Bergmann »

агностик писал(а):Кончай куриное дерьмо курить, я ж тебе сказал, а то не такое привидится.
smileirakly154

Хамас узаконивает педофилию?
450 женихов сыграли свадьбу с девочками меньше 10 лет в Газе.


Изображение

В ГАЗЕ произошло большое событие. Хамас спонсировал массовую свадьбу для 450 пар. Большинство женихов были старше 25 лет, большинство невест младше 10-ти.

Мусульманские лидеры, включая Махмуда Захара — лидера «Хамас», присутствовали, чтобы поздравить пары, участвовавшие в тщательно поставленной церемонии.

«Мы заявляем миру и Америке, что они не могут лишить нас счастья и радости», — сказал Захар женихам, одетым в одинаковые черные костюмы. Их также приветствовали жители близлежащего лагеря беженцев Джебалия.

Каждый жених получил в подарок от «Хамас» 500 долларов.

Несозревшие девочки, одетые в белые свадебные платья и с макияжем на лице, получили свадебные букеты.

«Эти свадьбы — подарок нашему народу, который стойко сопротивляется блокаде и войне», — сказал один из лидеров «Хамас» Ибрагим Салаф.

По сегодняшним оценкам Международного центра исследований Женщин, около 51 миллиона детей-невест живут на планете Земля, и почти все они в мусульманских странах.

Двадцать девять процентов этих детей регулярно избиваются и растлеваются своими мужьями в Египте, двадцать шесть процентов подвергаются тому же самому в Иордании.

Пол. Л. ВИЛЬЯМС
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Ислам в Грузии

Сообщение агностик »

Bergmann писал(а):Хамас узаконивает педофилию?450 женихов сыграли свадьбу с девочками меньше 10 лет в Газе.
Понятно, ссылки нет, очередная бредятина.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Ислам в Грузии

Сообщение Ariston »

агностик писал(а): Чего ждать-то? Имеем факт бракосочетания с 11-летней в православной цнеркви? Имеем. Брак был освящен? Освящен. Кто-то может оспорить этот факт? Нет. Вот тебе и христианские духовные традиции.
Тебе от этого полегчало? Или ты думаешь это оправдывает то что ваш пророк женился на 9 летнем ребенке и вы здесь хором пытаетесь доказать что это правильно. :mi_ga_et:
Ответить