Мариам Кочалидзе

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Мариам Кочалидзе

Сообщение irakly »

IrakliGe писал(а):Хотелось бы действительно стравнить статистику преступности по годам и категориям
Вряд ли эта статистика сейчас доступна. Думаю она скрывается.
Но давайте сравним. За 9 лет "кровавого режима Саакашвили" жертвами этого режима названо несколько человек - Гвиргвилани, Вазагавшили, Робакидзе и т.д. Наверное максимум человек 15 наберется.
А вот это рузультат 10 месяцев при правлении режима восстановителей справедливости:

Кровавый урожай "восстановления справедливости"

http://freedom-square.org/%D1%81%D1%82% ... 1%82%D0%B8
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Мариам Кочалидзе

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а): жертвами этого режима названо несколько человек - Гвиргвилани, Вазагавшили, Робакидзе и т.д.
Это самые громкие преступления и в них,как ты знаешь,были замешаны высшие чины руководства.Поэтому они стати такими резонансными,но и такой резонанс не принёс ничего позитивного.Мелких сошек осудили и... затем скоро же выпустили на свободу.А чиновников вообще ничего не коснулось.
Наглость и упрямство на ряду с другими ошибками("ошибками") и привели к краху на выборах.
Изображение
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Мариам Кочалидзе

Сообщение Vaho »

irakly, ну, вот после этих ваших доводов я буду смотреть иначе на тему...
Но все же, "ложечки нашлись, а ощущение осталось"...
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Мариам Кочалидзе

Сообщение irakly »

IrakliGe писал(а):Наглость и упрямство на ряду с другими ошибками("ошибками") и привели к краху на выборах.
Согласен, но раз пришла новая власть она должна быть лучше предыдущей?
Разве сегодня высших чинов наказывают? Зам министра ВД Хведелидзе, которого сняли за шантаж журналиста не то что не наказан - получил новую должность.
Кто наказан за подкидку наркотиков Тенгизу Гунава? Этих людей тоже просто перевели на другие должности.
Может новые власти справились с элитарной коррупцией о которой кричали будучи в оппозиции?
Очень сомневаюсь. Скандал в мин. сельск. хозяйства - только вершина айсберга. Сегодну у власти много тех кто был у власти при Эдике, а эти люди иначе не умеют. Так что можно конечно говорить что националы плохие и поделом им, но стране от их наказания в виде вечного устранения от власти какая польза? Люди на зло себе отморозят уши если так поступят. Конечно хорошо что националов поставили на место, но теперь потрепав за наглость и нарушения пора их вернуть обратно :imho:
Потому что у Грузии все равно нет команды лучше.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Мариам Кочалидзе

Сообщение Vaho »

Kobuletely писал(а):Считаю вполне реально за 22 минуты добраться до туда и пеейти границу,особенно после 19.00,когда народа меньше на границе,я за 10 минут пересекал в 9.00 утра.
Но фиг знает,может ошибаюсь
тема не та, а так хочется сказать - Слава Богу... я дико завидую и мечтаю, что б, например на В.Ларсе так было с обеих сторон... и у нас в Ленобласти с Финами

НО, мужчины, убийство девочки уходит на второй план, а тема б этом!
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Мариам Кочалидзе

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а):Согласен, но раз пришла новая власть она должна быть лучше предыдущей?
Должна быть.Но я заранее знал кто собирался на замену,какие силы и что можно ожидать от них.

Кое-что либерализовалось,кое-что пошло в худшем направлении
Изображение
Ответить