Рост ксенофобии и расизма в России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Bergmann писал(а): бандеровцы
Герои! :adna znachna:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Роберт »

Bergmann писал(а):бандеровцы,
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Герои!
Из-за этих подлецов и негодяевв, фашистских отпрысков, Украину чуть было не оставили без зрителей при важнейшем-решающем матче отбора на ЧМ в Бразилию.
Все угомонится не могут, генетика :bleat: ...
Флаг дивизии СС "Галичина", развернули ублюдки. Присягу фашистиков из галичины где они клянутся в верности Гитлеру думаю приводить не стоит.
Вложения
Рост ксенофобии и расизма в России - 1380531860.jpg
Рост ксенофобии и расизма в России - 1380531860.jpg (84.4 КБ) 312 просмотров
Рост ксенофобии и расизма в России - 1380531860.jpg
Рост ксенофобии и расизма в России - 1380531860.jpg (84.4 КБ) 312 просмотров
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение AlexCh »

Доигрались :bleat:

http://www.m24.ru/live/
Акция протеста в московском районе Бирюлево в воскресенье переросла в жесткие столкновения манифестантов с полицией, сообщает Интерфакс. Около 500 участников так называемого «народного схода» на месте убийства 25-летнего москвича Егора Щербакова, после окончания акции разгромили торговый дом «Бирюза». По свидетельству очевидцев, погромщики, преимущественно активисты националистических организаций, выломали двери ТД, закрытого за несколько часов до «народного схода», разбили несколько окон и проникли внутрь.

К месту происшествия прибыл ОМОН, который применил дубинки. Телеканал «Москва24», который ведет прямую трансляцию с места происшествия, сообщает, что в полицейских бросали бутылки, камни и металлические дородные знаки. С обеих сторон есть пострадавшие, в том числе в микроблогах распространяются фотографии омоновцев с окровавленными лицами. С одного из полицейских сорвали шлем. Собравшиеся собирали баррикады из мусорных баков и других подручных предметов.

Народный сход в воскресенье стал уже второй акцией протеста в Бирюлево в эти выходные. Накануне вечером около 40 человек приняли участие в народном сходе возле здания ОМВД по району Бирюлево Западное, требуя найти убийцу Щербакова, а также закрыть овощебазу и ужесточить миграционное законодательство. Как сообщил Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве, люди разошлись после того, как с ними провели переговоры представители полицейского начальства.

«12 октября в 22:00 у здания ОМВД России по району Бирюлево Западное собралась группа жителей района в количестве около 40 человек, которые требовали установить и задержать неизвестного кавказской внешности, который 10 октября неустановленным предметом причинил смертельные ранения жителю района и скрылся», — рассказал сотрудник пресс-службы. «Русская служба новостей» уточняет, что молодой человек был убит после того, как вступился за девушку.

Местный житель Егор Щербаков был убит в четверг в Востряковском проезде. Как сообщает «МК», припарковав автомобиль, он вместе со своей девушкой направлялся к подъезду своего дома, когда мужчина кавказской внешности начал провоцировать его на агрессию, оскорбляя девушку. Завязалась драка, нападавший достал нож и ударил молодого человека в сердце. Щербаков скончался на руках у девушки, которая смогла дотащить его до подъезда и вызвала «скорую». Медики ничего сделать не смогли.

При этом, несмотря на усиления в районе, в субботу вечером произошло еще одно убийство. Около 19:30 в Харьковском проезде полицейские обнаружили автомобиль ВАЗ 21099 с прострелянным лобовым стеклом. С места происшествия были госпитализированы пострадавшие — один с ножевым ранением, другой с онгестрельным ранением головы. Известно также, что с места происшествия скрылся внедорожник Range Rover.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение AlexCh »

[video][/video]
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Роберт писал(а):
Bergmann писал(а):бандеровцы,
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Герои!
Из-за этих подлецов и негодяевв, фашистских отпрысков, Украину чуть было не оставили без зрителей при важнейшем-решающем матче отбора на ЧМ в Бразилию.
Все угомонится не могут, генетика :bleat: ...
Флаг дивизии СС "Галичина", развернули ублюдки. Присягу фашистиков из галичины где они клянутся в верности Гитлеру думаю приводить не стоит.

Фентези :are-you-crazy: , не один факт ещё не подтвержден , а вот провокация с флагом вполне в духе гЭбни и её прихвостней ! НКВД целую липовую пограничную заставу держало , миллион народных средств в тяжелейшее время потратили только лишь с одной целью - провокаций , а тут флаг , или подобие - в преддверии годовщины УПА - провокация !
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Ariston »

А чему удивляетесь? Это внуки правнуки тех которые предпочитали воевать на стороне Гитлера. А таких было до хрена и среди многих народов. :mi_ga_et:
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Ariston писал(а):А чему удивляетесь? Это внуки правнуки тех которые предпочитали воевать на стороне Гитлера. А таких было до хрена и среди многих народов. :mi_ga_et:

Особенно много воевало за Гитлера - русских , целые армии - РОА , РОНА , РННА , РНА , и даже союзное государство КОНР..! :a_g_a: :a_g_a:


Изображение
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение Vaho »

Bergmann писал(а):Татуировка свастики на груди сразу уносит воспоминанья к фильму "Американская История Х", где главного героя с такой же татушкой отпетушили в душе собственные же соратники-скинхеды, вот гляжу на этих парней - прям ляпота, эдакое собрание петушков.
Вроде как это сделали негры...
Вроде как сейчас это делают сев кавказцы с такими же ребятишками на тюрьме...
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение AlexCh »

[video][/video]

Изображение
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Рост ксенофобии и расизма в России

Сообщение AlexCh »

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Ответить