Бойкот Олимпиады в Сочи

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

advocat66
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 16:09
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 86 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение advocat66 »

irakly писал(а):

_________________

Это не факел. Вечный огонь.
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Роберт »

Как бы кто то здесь не страдал и не мучился, Олимпиада в Сочи состоится и уверен пройдет на самом высоком уровне.
А на внешний вид олимпийских объектов, олимпийскую деревню, да и весь Сочи, надо смотреть ближе к январю, когда наведется марафет, вывезется строительный мусор ну и т.д. .
Истерия, многое притянуто за уши, после серьезнейшей непогоды, штормов, ливней... обрушившихся недавно на р-н Сочи.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение irakly »

Жалко без перевода на русский. Но многие здесь грузинский понимают.

[video][/video]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Vaho »

Maibash писал(а):Расп...во наших граждан не знает границ. В Израиле подобную подозрительную женщину в хиджабе ( а как говорили некоторые пассажиры взорванного автобуса, она сразу вызвала подозрение), сразу бы арестовали, а может быть и пристрелили на месте, т.к. многие израильтяне имеют при себе оружие.
малеха некорректное сравнение...
во-первых, не знаю как в Волгограде, а в двух столицах.. в ряде регионах той же Сибири и т.д. хиджабами ни кого не удивишь. Кроме того, раз тема про бойкот (хотя она уже напоминает кислый компот :a_g_a: ) там людей с хиджабами будет не мало.. По всем палить и всех шмонать?!
во-вторых нам до Израиля еще дожить надо... как с ментальной точки зрения, так и с профессиональной (в части борьбы с террором), ровно так же в правоприменительной практике!!! А теперь внимание вопрос - вы на Кубани в городе едите в автобусе, на остановке заходит женщина в хиджабе/парень с бородой и шапочкой мусульманской (не важно), двери закрываются, поехали... Ваши действия?
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение irakly »

Vaho писал(а): А теперь внимание вопрос - вы на Кубани в городе едите в автобусе, на остановке заходит женщина в хиджабе/парень с бородой и шапочкой мусульманской (не важно), двери закрываются, поехали... Ваши действия?
swoon-1
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):
Vaho писал(а): А теперь внимание вопрос - вы на Кубани в городе едите в автобусе, на остановке заходит женщина в хиджабе/парень с бородой и шапочкой мусульманской (не важно), двери закрываются, поехали... Ваши действия?
swoon-1
В Москве такие в каждом вагоне метро...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

MrR
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:26
Откуда: Россия-Грузия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение MrR »

А теперь внимание вопрос - вы на Кубани в городе едите в автобусе, на остановке заходит женщина в хиджабе/парень с бородой и шапочкой мусульманской (не важно), двери закрываются, поехали... Ваши действия?
1) я остановлю автобус и выйду,
2) остановлю автобус и попрошу водителя вывести этих персон, и без них продолжить движение, и пассажиры я уверен меня поддержат.
Если люди внешне похожи на террористов, то либо они должны сменить внешний вид, либо сидеть у себя на родине.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Аудитор »

Аудитор писал(а):В Москве такие в каждом вагоне метро...
MrR писал(а):я остановлю автобус и выйду
Вагон метро тоже остановишь и выйдешь? :-)
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Vaho »

MrR писал(а):
А теперь внимание вопрос - вы на Кубани в городе едите в автобусе, на остановке заходит женщина в хиджабе/парень с бородой и шапочкой мусульманской (не важно), двери закрываются, поехали... Ваши действия?
1) я остановлю автобус и выйду,
2) остановлю автобус и попрошу водителя вывести этих персон, и без них продолжить движение, и пассажиры я уверен меня поддержат.
Если люди внешне похожи на террористов, то либо они должны сменить внешний вид, либо сидеть у себя на родине.
Вы очаровательно наивны! Без обид.
по первому - вы этого не сделаете раз, в этом не будет смысла два. Поясняю - вы скорее всего будете посланы водителем, опять же без обид, а на перепалку уйдет минута другая... а если автобус полный, а вы в его конце, ну, и увидев кипишь тётя с тротилом нажимает смертельную кнопку... Назовите хоть один случай когда смертник доезжал до след. остановки?!?! Их нет! Взрыв происходит на первой минуте следования...
И контрольный - как вы это сделает в вагоне метро/электрички, кабине фуникулера?
по второму - несостоятельно потому что первая часть провалилась (см выше). Кроме того, "пассажиры я уверен меня поддержат" готов спорить на, скажем тысячу долларов, что этого не случится... или 1 из 10 - равнодушие - болезнь современного общества.
MrR писал(а): Если люди внешне похожи на террористов, то либо они должны сменить внешний вид, либо сидеть у себя на родине.
Простите, буду хамить... вы сейчас напоминаете тех дебилов, которые искали детишек-школьников, грузинской национальности в 2008г.... Тех гаишников, которые меня вытащили из машины в дорогом костюме и сказали, что раз я грузин, значит барсеточник.
Вы пол Москвы и пол Казани разденете и запретите ездить в общественном транспорте??!! Или только тех у кого бегущая строка на лбу?
Аватара пользователя

MrR
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 00:26
Откуда: Россия-Грузия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение MrR »

Vaho писал(а):вы сейчас напоминаете тех дебилов
интересно что будете делать вы, в моделированной ситуации...
Ответить