Кто есть Пришелец?

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить

Кто есть Пришелец?

Опрос закончился 19 ноя 2013, 17:28

Хороший малый, ошельмованный Аудитором и Робертом.
7
29%
Провокатор занимающийся троллингом.
17
71%
 
Всего голосов: 24
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Кто есть Пришелец?

Сообщение Bergmann »

Аудитор писал(а):Или о том, что войну начала Россия.
Её начал пришелец?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Кто есть Пришелец?

Сообщение Хоттабыч »

Аудитор писал(а): Сайт БиБиСи надеюсь устраивает?
Нет, я просил ссылку на первоисточник, а не на ВВС.
Факт того, что до 8 августа на территории Грузии уже находились российские ВС, не входящие в КМС, ты признаёшь или нет?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Автор темы
Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Кто есть Пришелец?

Сообщение Аудитор »

Vaho писал(а):Причем тут война и виновик торжества, и Роберт с его коммунист. взглядами
Как причем? Чтобы выгородить "своего сукиного сына" надо замусолить тему и спустить дело на тормозах!
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Автор темы
Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Кто есть Пришелец?

Сообщение Аудитор »

Хоттабыч писал(а):Нет, я просил ссылку на первоисточник, а не на ВВС.
Там есть ниже ссылка на английский тест.
Хоттабыч писал(а):Факт того, что до 8 августа на территории Грузии уже находились российские ВС, не входящие в КМС, ты признаёшь или нет?
Насколько я помню, в Абхазии была рота или две железнодорожников. Но к началу войны это никакого отношения не имеет. Сторону начавшую боевые действия четко определила международная комиссия, ты признаешь это или нет?
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Кто есть Пришелец?

Сообщение dvl »

Vaho писал(а)::bleat1: опять 25!
Причем тут война и виновик торжества, и Роберт с его коммунист. взглядами (я, кстати, в шоке... я, видимо, ну оооочень невнимательный)?!
Спорим, щаз до геев тема сползет?!
Причем тут педики? Вот кто со мной не согласен - те и есть педики! :-)
Прыщельцы всякие...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Кто есть Пришелец?

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Аудитор писал(а):
irakly писал(а):Поэтому утверждать что Саакашвили начал войну - наглое вранье.
Войну начал Саакашвили и это подтверждено международными экспертами не имеющими ни каких симпатий к России. Просто ты не хочешь это признать!

http://lenta.ru/news/2009/09/21/georgia/

Илларионов: Приказ на интервенцию в Грузию был отдан с 4-е на 5-е августа!

Изображение

Получив приказ в ночь с 4-го на 5-е число о выдвижении российских войск к российско-грузинской границе и о пересечении российско-грузинской государственной границы, осетинские власти дали определение об эскалации нападения на грузинские миротворческие соединения, в результате которых были убиты два грузинских миротворца 7 августа, и уничтожение ряда грузинских населенных пунктов.

В частности, министр внутренних дел так называемой Южно-Осетинской республики г-н Миндзаев 5 августа отдал приказ об уничтожении двух грузинских деревень – Авневи и Нули. 6 августа эти две деревни были снесены артиллерийским огнем осетинских подразделений и также несколькими южноосетинскими танками.

В южноосетинском эфире развернулась истерическая кампания, призывавшая поступить с грузинскими деревнями в анклаве севернее Цхинвали, точно так же, как произошло с грузинскими деревнями в Абхазии, когда более 10 тысяч человек были взяты в заложники и уничтожены.

Собственно говоря, ни для кого в Грузии эта информация не была секретом. Поэтому у грузинских властей не оставалось никакого другого способа, чтобы каким-то образом не отреагировать на эти действия и каким-то образом спасти людей, которые оказались фактически в мешке.


http://kavkasia.net/interview/article/1344640842.php


Вот и вся правда жизни ! :a_g_a: Позор оккупантам и мародерам ! :a_g_a:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

Автор темы
Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Кто есть Пришелец?

Сообщение Аудитор »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Илларионов: Приказ на интервенцию в Грузию был отдан с 4-е на 5-е августа!
Такой же провокатор, как и Пришелец.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Кто есть Пришелец?

Сообщение Хоттабыч »

Аудитор писал(а): Насколько я помню, в Абхазии была рота или две железнодорожников. Но к началу войны это никакого отношения не имеет. Сторону начавшую боевые действия четко определила международная комиссия, ты признаешь это или нет?
Нет, не признаю, ибо имею своё мнение и полно подтверждающих это фактов

«Известия», 13.08.2008

«Там же, в госпитале в Буденновске, лечится раненный в ногу лейтенант танковых войск Александр Попов из Казани. Его отец, майор артиллерии, трагически погиб 11 лет назад на Дальнем Востоке. Сын решил: "Буду военным". И окончил сначала суворовское, а в прошлом году и танковое училище. Получил направление во Владикавказ, в 58-ю армию. В горах Южной Осетии часть, в которой служил Попов, проводила плановые учения. И еще за неделю до начала военных действий Саша рассказывал по телефону маме: "Нам сверху видно, как со стороны Грузии изредка стреляют по Цхинвали. Не пойму почему: там же мирные люди?!"»

«Комсомольская правда», 12.08.2008

«Держится и мама 23-летнего лейтенанта из Казани Саши Попова. Ее сын в 2007 году окончил танковое училище в Казани. Попал во Владикавказ.
- Я с ним созванивалась буквально в понедельник днем. Его уже прооперировали и переводят в Буденновск, - рассказала Светлана. - Еще во вторник - среду они должны были уехать из Южной Осетии: у них были там плановые учения. Но, видимо, задержались. Он же мне еще примерно за неделю до начала военных действий говорил: «Я вижу, как они стреляют по Цхинвали». Они где-то в горах на учениях были, и Цхинвали, по словам сына, оттуда видно прекрасно.» (Прим. танкисты на танках не входили в миротворческий батальон.)


«Комсомольская правда», 17.08.2008

«Сейчас солдат Александр Плотников лежит в госпитале в Ростове. Врачи говорят – жить будет. Когда в прошлом году двадцатилетнего парня призвали в армию он и не думал, что попадет на войну.
Радовался, что зачислили в танковые войска во Владикавказе, юг страны, жара. Но настоящая «жара» началась 8 августа, когда 693 полк, в котором служил младший сержант, перебросили на границу с Грузией. Обстрелы, взрывы, бомбежки. Как это было Александр рассказал «Комсомолке».
- Слухи о том, что, скоро будет война, стали ходить в полку в начале августа. Никто официально об этом не говорил. Но мы все поняли, когда две роты нашего полка переправили в горы, недалеко от Цхинвала.
А 8 августа в три часа утра подъем по тревоге.»


«Вятский край», 15.08.2008

«Анна Ф., сестра военнослужащего, проходящего службу в г. Прохладном (Кабардино-Балкария):
- Мой брат, Виталий, ушел на службу весной нынешнего года (оказался в мотострелковых частях). Писал, пока находился в “учебке”, что все идет нормально. А тут перестал звонить и по мобильному телефону. Позвонил лишь 6-го августа. Сказал: “Отправляемся...”. А 7-го подтвердил: “Едем в горы”. И все...»


Из свежих ссылок на нашем форуме http://analiz-888.livejournal.com/49158.html
Вопрос, какого уя наши ВС находились на территории признаваемого Россией независимого государства? Про корректировщика на крыше "Верхнего городка" в сотый раз будем заводить волынку или не станем впустую время терять?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Автор темы
Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Кто есть Пришелец?

Сообщение Аудитор »

Хоттабыч писал(а):Нет, не признаю, ибо имею своё мнение и полно подтверждающих это фактов
Не вижу первоисточников!
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Кто есть Пришелец?

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Аудитор писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Илларионов: Приказ на интервенцию в Грузию был отдан с 4-е на 5-е августа!
Такой же провокатор, как и Пришелец.


Обвиняют в чем? В коррупции? Кого? Меня? Кто? США? Чего они там вдруг проснулись? :-)
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Ответить