Новости спорта

О спорт - ты мир!
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение AlexCh »

Возрождается?
ТБИЛИСИ, 8 ноя - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Сборная Грузии по водному поло третий, заключительный раунд квалификационного этапа чемпионата Европы 2014 года начала с победы над ватерполистами Швейцарии – 24:7.
Третий раунд отборочного этапа ЧЕ-2014 проходит в Португалии и грузинская команда под руководством наставника Иована Поповича (Сербия) сыграет там со сборными Мальты и Беларуси, а затем – со Словакией и Португалией.
«В первых двух раундах команда Грузии сыграла успешно и дважды вышла на первое место. В результате она в общем рейтинге отборочного этапа ЧЕ-2014 вошла в первую тройку вместе с ватерполистами Франции и России. В плей-офф выходят всего 6 команд. Грузии попадание в эту группу почти гарантировано. Теперь главное, по итогам всех трех раундов оказаться в числе трех лучших, чтобы в плей-офф сразу не напороться на самых сильных срперников», - заявляют в пресс-службе Федерации водных видов спорта Грузии.
Уже известно, что вышедшим на четвертое-шестое места командам придется побороться за европутевку с Испанией, Румынией и с олимпийскими чемпионами – ватерполистами Хорватии. А первая тройка будет играть с Голландией, Турцией и Македонией.
Кроме победителей в плей-офф команд на финальном этапе ЧЕ-2014 будут выступать Венгрия, Сербия, Италия, Черногория, Греция и Германия. Они заслужили этот почет по результатам предыдущего чемпионата Европы.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Новости спорта

Сообщение IrakliGe »

AlexCh писал(а):Возрождается?
Похоже что да.Дай Бог.
Изображение
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Новости спорта

Сообщение Vaho »

Новая тема. Сюда все про спорт кроме футбола, регби и дзюдо?
Аватара пользователя

Автор темы
AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Новости спорта

Сообщение AlexCh »

Vaho писал(а):Новая тема. Сюда все про спорт кроме футбола, регби и дзюдо?
Так и задумывалась :a_g_a:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Автор темы
AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Новости спорта

Сообщение AlexCh »

Исполком Международной федерации студенческого спорта утвердил Красноярск в качестве места проведения XXIX Всемирной зимней Универсиады в 2019 году.
В середине сентября в офисе Международной федерации студенческого спорта в Брюсселе состоялась процедура передачи правительственной декларации и заявочного досье Красноярска на право проведения зимней Универсиады-2019.
Швейцарский кантон Вале, единственный соперник Красноярска в борьбе за право проведения Универсиады, снял ранее свою кандидатуру.
УРА!!!!! подрядчики облизываются и потирают руки :C:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Автор темы
AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Новости спорта

Сообщение AlexCh »

ТБИЛИСИ, 11 ноя - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Сборная Грузии по водному поло третий, заключительный раунд квалификационного этапа чемпионата Европы 2014 завершила в тройке лучших команд и теперь в результате жеребьевки ей в плей-офф в соперники достанется одна из команд, занявших в предыдущем чемпионате десятое-двеннадцатое места (Голландия, Македония, Турция).
В первых двух раундах команда Грузии дважды выходила на первое место. В результате она в общем рейтинге отборочного этапа ЧЕ-2014 уже была в первой тройке вместе с ватерполистами Франции и России. В плей-офф выходят всего 6 команд. Грузии попадание в эту группу было почти гарантировано.
В третьем раунде она взяла верх над ватерполистами Швейцарии – 24:7. Затем выиграла у Мальты – 11:4 и Беларуси – 17:9. Последняя игра для грузинских ватерполистов стала 20-й беспроигрышной. Затем она взяла верх над Португалией – 17:9. Сборная Грузии набрала 40 очков и независимо от проигрыша игры со Словакией (16:17), вместе с Францией и Россией попала в первую тройку, что дает ей определенную фору.
"Грузинская команда может быть довольна тем, что по итогам всех трех раундов она оказалась в числе трех лучших, чтобы в плей-офф сразу не попасть на самых сильных соперников", - заявляют в пресс-службе Федерации водных видов спорта Грузии.
Вышедшим на четвертое-шестое места командам придется побороться за путевку с Испанией, Румынией и с олимпийскими чемпионами – ватерполистами Хорватии. А первая тройка будет играть с Голландией, Турцией или с Македонией.
Кроме вышедших из плей-офф команд в финальной части ЧЕ-2014 будут выступать Венгрия, Сербия, Италия, Черногория, Греция и Германия, которые заслужили этот право по результатам предыдущего чемпионата Европы.
Матчи в плей-офф пройдут 15 февраля и 12 апреля с разъездами. Победившие 6 команд присоединятся к той шестерке, которая уже обеспечила себе путевку в финальную часть ЧЕ-2014, которая состоится с 13 по 36 июля в Будапеште.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Новости спорта

Сообщение Vaho »

Хотите стать великим мастером?
Идите в Президенты и подпишите ряд выгодных договоров...
http://sport.ru.msn.com/photo/%d0%bf%d1 ... -1#image=1
Аватара пользователя

Kobuletely

Джентльмен Активист
Шедеврал
Сообщения: 19009
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:41
Награды: 3
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1115 раз
Пол:
French Southern Territories

Re: Новости спорта

Сообщение Kobuletely »

В авиакатастрофе в Казани погибла жена комментатора Р.Скворцова
"У меня один вопрос: зачем теперь жить?!" — написал Скворцов в своем твиттере.
http://sport.rbc.ru/other/newsline/17/1 ... 2822.shtml

кошмар...
Аватара пользователя

Автор темы
AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Новости спорта

Сообщение AlexCh »

Kobuletely писал(а):В авиакатастрофе в Казани погибла жена комментатора Р.Скворцова
"У меня один вопрос: зачем теперь жить?!" — написал Скворцов в своем твиттере.
http://sport.rbc.ru/other/newsline/17/1 ... 2822.shtml

кошмар...
Изображение
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Новости спорта

Сообщение Vaho »

Вечная память
Ответить