Гаражи, балконы и погреба Томска, как эл-т нац.архитектуры

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Гаражи, балконы и погреба Томска, как эл-т нац.архитекту

Сообщение Bergmann »

dvl писал(а):Поискать? Сколько угодно этого...
Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели...
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Гаражи, балконы и погреба Томска, как эл-т нац.архитекту

Сообщение Ariston »

zen писал(а):
Ariston писал(а):zen например
НУ про мою национальность уже Вам сказали. Теперь скажите, каким образом я оскорбляю эту страну и ее устои? Какие устои? День ВДВ, пьяных бантиков, привычку выгуливать своих кабздохов на детской площадке, таскать сломанные лыжи с балкона в гараж, китать окурки мимо мусорки? Это устои?
Скажу так, ничего хорошего в адрес этой страны я от вас пока ничего не слышал. Я так понял никакого позитива в России нет? Один сплошной негатив? А так конечно в любой стране и у любого народа есть свои минусы, идеальных нигде думаю нет. Я например могу рассказывать очень много негативного про страну и город где я родился и вырос (Тбилиси), но никогда не делал и не делаю этого. Я понимаю что это были очень трудные времена для всех кто там проживал, это мягко говоря. А на самом деле было такое ощущение что ты живешь в самом хреновом месте на планете и было желание свалить оттуда как можно быстрее. :mi_ga_et:
Аватара пользователя

Автор темы
zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Гаражи, балконы и погреба Томска, как эл-т нац.архитекту

Сообщение zen »

Ariston писал(а): Я так понял никакого позитива в России нет?
Про позитив тут уже есть темы. Вам мало? Вам кажется, что Россию недостаточно ценят? Поплачьте.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Автор темы
zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Гаражи, балконы и погреба Томска, как эл-т нац.архитекту

Сообщение zen »

Бэлла писал(а):Что поделаешь, неравнодушны они к вам
Наверное неравнодушны, если заходят в мои темы и вместо разговора по существу или игнора (как это делаю я), они начинаю копаться в моем прошлом, мусолить мою возможную национальность. О чем это говорит? Да все о том же - о скрытых комплексах неполноценности и желании найти этому оправдание. И заметьте - это только у имперцев с той или иной степенью поражения мозга шовинизмом. Никто другой, даже нормальный русский не заходит в мою тему, чтобы просто высказать то, что обо мне думают.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Бэлла

Писатель Кавалерственная леди
Благодетель
Модератор
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:18
Награды: 3
Откуда: Дагестан
Благодарил (а): 5064 раза
Поблагодарили: 2819 раз
Пол:
Kazakhstan

Re: Гаражи, балконы и погреба Томска, как эл-т нац.архитекту

Сообщение Бэлла »

zen писал(а):
Бэлла писал(а):Что поделаешь, неравнодушны они к вам
Наверное неравнодушны, если заходят в мои темы и вместо разговора по существу или игнора (как это делаю я), они начинаю копаться в моем прошлом, мусолить мою возможную национальность. О чем это говорит? Да все о том же - о скрытых комплексах неполноценности и желании найти этому оправдание. И заметьте - это только у имперцев с той или иной степенью поражения мозга шовинизмом. Никто другой, даже нормальный русский не заходит в мою тему, чтобы просто высказать то, что обо мне думают.
Все дело в том, что в их (неравнодушных) понимании вы неправильный русский. В их понимании вы должны бить себя кулаком в грудь и кричать о том, как все замечательно кругом.
الله أكبر
Изображение
Аватара пользователя

manatwork
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:34
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз
Russia

Re: Гаражи, балконы и погреба Томска, как эл-т нац.архитекту

Сообщение manatwork »

zen писал(а): О чем это говорит?
Это говорит о том, что с Вами что-то не так. Вызывать ненависть у очень большого круга лиц - это нужно очень стараться. А главное, большинству непонятны Ваши мотивы.
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Гаражи, балконы и погреба Томска, как эл-т нац.архитекту

Сообщение dvl »

manatwork писал(а):Вызывать ненависть у очень большого круга лиц - это нужно очень стараться. А главное, большинству непонятны Ваши мотивы.
Комплекс неполноценности? Мне тоже не понятно, зачем весь этот бред пишется... Ну там про домашние тюрьмы, например... Или собачье дерьмо. Оно смешно конечно, но зачем? Автора, кроме дерьма ничего и не интересует.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Гаражи, балконы и погреба Томска, как эл-т нац.архитекту

Сообщение Аудитор »

dvl писал(а):Автора, кроме дерьма ничего и не интересует.
Lomov писал(а):Уж кто копается, так это вы, не забывая постоянно вываливать накопанное.
Вложения
Гаражи, балконы и погреба Томска, как эл-т нац.архитектуры - muxa.jpg
Гаражи, балконы и погреба Томска, как эл-т нац.архитектуры - muxa.jpg (20.78 КБ) 551 просмотр
Гаражи, балконы и погреба Томска, как эл-т нац.архитектуры - muxa.jpg
Гаражи, балконы и погреба Томска, как эл-т нац.архитектуры - muxa.jpg (20.78 КБ) 551 просмотр
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Автор темы
zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Гаражи, балконы и погреба Томска, как эл-т нац.архитекту

Сообщение zen »

dvl писал(а): Мне тоже не понятно, зачем весь этот бред пишется...
А вам обязательно нужно это знать? У Вас привычка совать нос не в свое дело? Почему Вы не задаете вопросы в темах где восхваляются мнимые достижения России.
dvl писал(а): Или собачье дерьмо. Оно смешно конечно, но зачем?
Я же не спрашиваю Вас зачем Вы выпячиваете недостатки Европы, смакуете известные Вам подробности о жизни и привычках, гомосексуалистов, педофилов, о Ваших фантазиях про джигитов и ишаков.
Почему я должен отчитываться? Не нравится - не читайте, отправьте меня в ЧС. Какие проблемы? нет вы как извращенец будете ходить и читать, что я написал про собачье дерьмо. Видимо Вам это интересно больше, чем мне.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Ответить