Летний отпуск. Какие идеи?

Поездка в Грузию и в другие страны
Ответить
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Летний отпуск. Какие идеи?

Сообщение ивс »

Bergmann писал(а):
И.В.С. писал(а):А больше там делать вааааааще нечего.
Некоторым нравиться тупо лежать на пляже и потягивать бокальчик пинаколады... ну и мулатки там.. с опахалами... :smu:sche_nie: a_p
И ради этого лететь в Индийский океан?

Это можно сделать и в Чолоки. :-)
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Летний отпуск. Какие идеи?

Сообщение Bergmann »

И.В.С. писал(а):Это можно сделать и в Чолоки. :-)
В Чолоки нет мулаток... :cry_ing: с опахалами.. :cry_ing: a_p
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Летний отпуск. Какие идеи?

Сообщение irakly »

Bergmann писал(а):В Чолоки нет мулаток... :cry_ing: с опахалами..
А другие хуже опахивають? a_p
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Летний отпуск. Какие идеи?

Сообщение Bergmann »

irakly писал(а):А другие хуже опахивають? a_p
Так мулатки цэ ж экзотика... :co_ol:
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Летний отпуск. Какие идеи?

Сообщение rabotni4ek »

irakly писал(а):Я предпочитаю просто отдых. Море особенно. Без моря не могу. Всегда отдыхал только на Чернмо море. Хотелось бы и другие моря увидеть.
Я тоже преимущественно на Черном море, но думаю не там где irakly, движущаяся вода - это здорово. а просто так лежать на пляже не могу, бегаю :парки , лес , горы.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Летний отпуск. Какие идеи?

Сообщение Orungal »

И.В.С. писал(а):
Orungal писал(а): Батоно И.В.С. - велком! Куда намыливаетесь?
Я как всегда планирую в ЮВА летом месяца на два. Может на Филиппины, на остров Боракай, смотаюсь, не знаю ещё. Филиппины единственная страна в ЮВА где я не был.
Хотя именно этим летом для меня главное другое.
Ну вы крутой.... Месяца на два... Тут когда две недели берешь, народ падает в обморок! Я смотрю у вас в России уже коммунизм. Адназначно!

На Филиппинах я был. Сильно не рекомендую. В принципе, Филиппины это не курортная страна. Это просто страна, где есть пару курортных мест. Совершенно ничего особенного. А учитывая расстояния и сложности с передвижением, я бы сказал овчинка выделки не стоит. Манила просто большой город, безо всякого колорита. В общем никакой изюминки.

Честно говоря, совсем море-лежак меня тоже пугают. Есть у нас тут такое место. Кернс называется. Ну там Большой Барьерный риф. Вода, дайвинг – сказка. Но тоска. Там вас выгружают на остров. На острове отель. Маленькие домики и посредине большой ресторан. Ну первые два дня, хорошо. Лежишь – купаешься. На третий день начинает надоедать. То же и на Мальдивах с Сейшелами. Там хорошо либо молодоженам, либо фанатам дайвинга – рыбалки.

А мне бы что то среднее. Наверное, поеду в Малайзию на острова. Я на Langkawi не был. Вроде хвалили. Кстати, вы там вроде были? На Пенанге я был, но там шумновато.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Летний отпуск. Какие идеи?

Сообщение Orungal »

A77 писал(а):
Orungal писал(а):Понял, что хочется: пожить в маленьком домике, в лесу, на берегу моря.
Если не требуется море очень теплое и с гарантированным солнцем, то вам прекрасно подойдет Швеция. Лес, маленький домик, тишина и Балтика. Но, блин, мобильный брать будет.
Слишком далеко. Это у вас всё под боком. А потом северные страны хороши зимой - осенью. Лето там какое то не настоящее.
Вложения
Летний отпуск. Какие идеи? - DSCN0129.jpg
Летний отпуск. Какие идеи? - DSCN0129.jpg (626.23 КБ) 3009 просмотров
Летний отпуск. Какие идеи? - DSCN0129.jpg
Летний отпуск. Какие идеи? - DSCN0129.jpg (626.23 КБ) 3009 просмотров
Летний отпуск. Какие идеи? - DSCN0112.jpg
Летний отпуск. Какие идеи? - DSCN0112.jpg (820.18 КБ) 3009 просмотров
Летний отпуск. Какие идеи? - DSCN0112.jpg
Летний отпуск. Какие идеи? - DSCN0112.jpg (820.18 КБ) 3009 просмотров
Летний отпуск. Какие идеи? - DSCN0111.jpg
Летний отпуск. Какие идеи? - DSCN0111.jpg (748.28 КБ) 3009 просмотров
Летний отпуск. Какие идеи? - DSCN0111.jpg
Летний отпуск. Какие идеи? - DSCN0111.jpg (748.28 КБ) 3009 просмотров
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Летний отпуск. Какие идеи?

Сообщение ивс »

Orungal писал(а):
И.В.С. писал(а): Я как всегда планирую в ЮВА летом месяца на два. Может на Филиппины, на остров Боракай, смотаюсь, не знаю ещё. Филиппины единственная страна в ЮВА где я не был.
Хотя именно этим летом для меня главное другое.
Ну вы крутой.... Месяца на два... Тут когда две недели берешь, народ падает в обморок! Я смотрю у вас в России уже коммунизм. Адназначно!

На Филиппинах я был. Сильно не рекомендую. В принципе, Филиппины это не курортная страна. Это просто страна, где есть пару курортных мест.
А мне бы что то среднее. Наверное, поеду в Малайзию на острова. Я на Langkawi не был. Вроде хвалили. Кстати, вы там вроде были? На Пенанге я был, но там шумновато.
1.Я же говорю, что поеду на пару месяцев по делу, за одно и приятное с полезным совмещу. Так что я не крутой.
2. Курорты мне не нужны. Курорты нужны больным людям.
3.На Лангкави я не был, но и не буду.
4. И вообще не верю я в то, что кто-то хвалил какое-то место и его надо обязательно посетить. Пример. Специально из Бангкока слетал на Бали в Индонезию, т.к. все хвалят. Плевался всю неделю. Был рад что улетаю оттуда.Точно так же и со Вьетнамом.
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Летний отпуск. Какие идеи?

Сообщение Orungal »

И.В.С. писал(а): 1.Я же говорю, что поеду на пару месяцев по делу, за одно и приятное с полезным совмещу. Так что я не крутой.
2. Курорты мне не нужны. Курорты нужны больным людям.
3.На Лангкави я не был, но и не буду.
4. И вообще не верю я в то, что кто-то хвалил какое-то место и его надо обязательно посетить. Пример. Специально из Бангкока слетал на Бали в Индонезию, т.к. все хвалят. Плевался всю неделю. Был рад что улетаю оттуда.Точно так же и со Вьетнамом.
Безусловно. На вкус и цвет, товарищей нет. Хотя многие, включая всемирно известных звёзд и европейских министров от Бали в восторге.

Лично я много раз был в Таиланде (там в посольстве работал близкий родственник), но он мне не нравится. Разве что если интересует секс туризм.

А на счет курортов для больных людей, вопрос спорный. Смотря кто как интенсивно работает. Лично я уже достаточно за свою жизнь набегался-налазился, теперь я предпочитаю спокойный отдых без беготни
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Re: Летний отпуск. Какие идеи?

Сообщение ивс »

Orungal писал(а):Лично я много раз был в Таиланде (там в посольстве работал близкий родственник), но он мне не нравится. Разве что если интересует секс туризм.
Мне наоборот. Секс туризм в Тае не нравится. Тайки совершенно не в моём вкусе. Как мальчики. a_p

З.Ы. Там есть много отдыхающих женщин из других стран,например из России. :ta_n_cor:
Ответить