Грузинская монархия

Интересные события из истории
Ответить
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Грузинская монархия

Сообщение Яра »

irakly писал(а):Да, я смотрел. Это художественный фильм, а не документалистика.
Как вы к нему относитесь?

Для меня война, это уже страшно. Мне было жаль обе стороны.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Грузинская монархия

Сообщение irakly »

Яра писал(а):Как вы к нему относитесь?
Это просто кино. Развлекательный боевик не имеющий ничего общего с реальностью.
Понятно что этот фильм снят и с пропагандистской целью.
Вобщем это не тот материал по которому можно судить о том, что реально происходило.
Яра писал(а):Для меня война, это уже страшно. Мне было жаль обе стороны.
Для меня война тоже ужас. Тем более что я был в Грузии и на себе это прочувствовал.
Я не знаю какие вы имеете в виду стороны, но мне тоже жаль всех невинных жертв среди мирного населения.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Грузинская монархия

Сообщение Яра »

irakly писал(а):Я не знаю какие вы имеете в виду стороны, но мне тоже жаль всех невинных жертв среди мирного населения.
Ну хоть в чем то мы с вами сошлись во мнении!

Война это горе, разруха, смерть. Любая война.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Грузинская монархия

Сообщение Яра »

irakly писал(а):Вобщем это не тот материал по которому можно судить о том, что реально происходило.
Это нормально. В каждом конфликте есть две стороны. Есть две правды.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Философ
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:59
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузинская монархия

Сообщение Философ »

irakly писал(а):Получается что нынешняя власть точно коллаборационист. Она оставила все как было у националов было плюс добавила много глупостей от себя.
В отличии от националов, она хоть не лжет. Она на выборы шла с обещаниями перестать объявлять русских врагами и попытаться улучшить с ними отношения и не обострять их впредь. Хоть честно. А националы объявили русских врагами, но их политика говорила о другом, что русские не враги. Националам нужны были деньги русских бизнесменов и русских туристов в ущерб идей и принципов. Это указывает на безпринципность и меркантилизм националов. Когда человек видит такое, что руководитель говорит ему делать одно, а сам делает другое, когда дела со словами расходятся, человек перестает быть преданным такому руководителю и верить его словам.
Сегодня не середина 20 века! Сейчас 21 век и войны ведутся иначе. Вы застряли в прошлом веке. Сегодня можно воевать с оккупантом при этом имея хорошие отношения с простыми гражданами его страны.
Пока живут подобные мысли, не ждите побед.
В России полно людей понимающих что Россия агерссор и оккупант и распространять на них свое отрицательное отношение неразумно.
Неразумно верить будто в России полно таких людей.
Да пошел ваш Путин в Ж.ПУ! Это бандит и у него нельзя учиться ничему.
Его можно ненавидеть, но нельзя неуважать.
Подавляющее большинство к нам никогда не приедет и пошли они вместе с путиным туда же куда я выше указал.
Отчего нет, еще как приезжают, даже самые ярые избиратели ЕдРы запросто приезжают. Русские последние годы Грузию заполонили. Ездят сперва погостить в Южную Осетию и в Абхазию. Возвращаются назад. Потом ездят по Грузии. Снова возвращаются назад. Везде отдыхают, кайфуют. И запросто способны сказать и себе самим, и окружающим, что грузины лохи, что их всех купить можно, они хачепуры подносить будут, и еще сцулеко споют как миленькие, и эрисиону отпляшут, а Абхазия и Осетия никакая не Грузия, иначе если мы агрессоры и оккупанты, почему нас пускают в Грузию? И началось это до ГМ.
Но те россияне которые имеют честь и совесть всегда будут желанными гостями в Грузии. Они приезжали, приезжают и будут приезжать к нам.
И именно поэтому в перспективе Грузию ожидает вступление в Евразийский союз.
Философ, вы грузин? Если нет, то какое имеете отношение к Грузии? Откуда у вас такое мнение? Может вы где-то писали об этом и пропустил, но по моему вы либо очень сильно заблуждаетесь, либо вы типичный гэбушный тролль и пишете такой бред преднамеренно.
Давайте без переходов на личное, а то я ведь тоже могу кое-что о кое-ком вспомнить.
Скажу лишь, что я идеалист (в прошлом), а Вы, Иракли, прагматик, и именно поэтому обожаете националов.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Грузинская монархия

Сообщение irakly »

Философ писал(а):В отличии от националов, она хоть не лжет. Она на выборы шла с обещаниями перестать объявлять русских врагами и попытаться улучшить с ними отношения и не обострять их впредь. Хоть честно.
Вы тут демонстрируете свою неосведомленность. ГМ раздала много обещаний и абсолютное большинство не выполнила.
Вот конкретные обещания и то как они выполняются.
http://dreammeter.ge/
Рассмотрено 84 основных обещания. Из них выполнены 2, в процессе выполнения - 7, не выполнено 75.
Такой лживой власти в Грузии еще не было.
Философ писал(а):Русские последние годы Грузию заполонили. Ездят сперва погостить в Южную Осетию и в Абхазию. Возвращаются назад. Потом ездят по Грузии. Снова возвращаются назад. Везде отдыхают, кайфуют.
Вы мне хотите рассказать какие русские сюда приезжают? Я поэтому и спрашивал вас откуда вы знаете то что происходит в Грузии. Потому что вы пишет енереальные вещи. Конечно есть и такие люди каких вы описали, но абсолютное большинство приезжающих из России - это дружественно настроенные к Грузии россияне.
Философ писал(а):Скажу лишь, что я идеалист (в прошлом), а Вы, Иракли, прагматик, и именно поэтому обожаете националов.
Вы нереалист. Фантазер :imho:
Я раньше думал что я идеалист. Но сейчас действительно понимаю, что наверное я больше прагматик.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Грузинская монархия

Сообщение Яра »

irakly писал(а): но абсолютное большинство приезжающих из России - это дружественно настроенные к Грузии россияне.
Иракли, это и есть. Их много. Ну многие натыкаясь на ответное отношение, ( кое кто на подобные форумы), начинают если не менять отношение, то задумываются.

Не надо искать врагов там, где их нет.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Философ
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:59
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Грузинская монархия

Сообщение Философ »

irakly писал(а):Вы мне хотите рассказать какие русские сюда приезжают? Я поэтому и спрашивал вас откуда вы знаете то что происходит в Грузии. Потому что вы пишет енереальные вещи. Конечно есть и такие люди каких вы описали, но абсолютное большинство приезжающих из России - это дружественно настроенные к Грузии россияне.
Они лицемерят. Или не лицемерят, а... как бы это правильно выразиться... "дружественно относятся" вот именно вот к такой Грузии - "проглотившей" события пятилетней давности. Они Вам Иракли на уши много лапши повесят.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Грузинская монархия

Сообщение Bergmann »

Сказку посадили вроде, пацаны...

Шамбалой по ашраму. Как работала секта «пришельца с Сириуса».

http://lenta.ru/articles/2014/01/18/sirius/
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

DonnaMa

Кавалерственная леди
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 15 май 2012, 14:18
Награды: 1
Откуда: Тбилиси-Москва-Лион
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 527 раз
Пол:
Georgia

Re: Грузинская монархия

Сообщение DonnaMa »

Яра писал(а):Иракли, это и есть. Их много. Ну многие натыкаясь на ответное отношение, ( кое кто на подобные форумы), начинают если не менять отношение, то задумываются. Не надо искать врагов там, где их нет.
Никакого ответного отношения к русским туристам негативного нет и не может быть! Есть конкретное отношение к правительсву РФ которое на обычных туристах не распространяется, если конечно кто то из них не заявится в Грузию и не станет доказывать местным жителям, что Абхазия и ЮО это не Грузия. Враги Грузии сидят в Кремле, и доказывать обратное не нужно, если конечно вы не думаете что правительство и обычный народ это одно и тоже. :mi_ga_et:
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель
Ответить