Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Tromely »

Казахстан большой и сплошные незаселенные степи.
Он бухнется, они даже не заметят.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение AlexCh »

Согласно результатам социсследования, позитивно снос памятника Ленину оценили 13% жителей Киева, а 15% остались к этому безразличны. При этом негативно к сносу памятника отнеслось большинство представителей всех возрастных групп (от 66% среди молодежи до 78% среди киевлян старше 55 лет).

Негативное отношение к этому событию преобладает у большинства (от более половины до более трех четвертей) киевских сторонников всех основных политических сил, а также у сторонников Евромайдана.

Две трети киевлян (67%) расценивают снос памятника Ленину как акт вандализма. Противоположной точки зрения придерживается менее трети жителей города (29%). Более половины киевлян (57%) согласны с тем, что действия сносивших этот памятник повторяют аналогичную практику большевиков, лидером которых являлся Ленин. Не согласны с данным утверждением треть жителей Киева (35%), передает Интерфакс.

Компания Research & Branding Group провела исследование общественного мнения жителей столицы Украины относительно их отношения к сносу памятника Ленину 10-14 декабря. Сбор информации проводился методом личного интервью в Киеве. Респонденты отбирались по квотной выборке, репрезентирующей взрослое население города по полу и возрасту. Объем выборочной совокупности составил 800 человек. Ожидаемая средняя погрешность выборки составляет 3,5%.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Яра »

AlexCh писал(а): Research & Branding Group
Чья компания?
AlexCh писал(а):Две трети киевлян (67%) расценивают снос памятника Ленину как акт вандализма. Противоположной точки зрения придерживается менее трети жителей города (29%). Более половины киевлян (57%) согласны с тем, что действия сносивших этот памятник повторяют аналогичную практику большевиков, лидером которых являлся Ленин. Не согласны с данным утверждением треть жителей Киева (35%), передает Интерфакс.
Как это в 100% перевести?
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение AlexCh »

Яра писал(а):
AlexCh писал(а): Research & Branding Group
Чья компания?

http://uk.wikipedia.org/wiki/Research_% ... ding_Group

AlexCh писал(а):Две трети киевлян (67%) расценивают снос памятника Ленину как акт вандализма. Противоположной точки зрения придерживается менее трети жителей города (29%). Более половины киевлян (57%) согласны с тем, что действия сносивших этот памятник повторяют аналогичную практику большевиков, лидером которых являлся Ленин. Не согласны с данным утверждением треть жителей Киева (35%), передает Интерфакс.
Как это в 100% перевести?
67 и 23? или 57 и 35?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение blonde »

Tromely писал(а):Женщина, вы зачем такая злая?
И вовсе я не злая! Просто вот приеду летом в любимый город, сяду ранним, теплым, солнечным утречком в любимой же кофейне на ул.вождя мирового пролетариата и буду с чашечкой капучино смотреть на свежую зелень в сквере напротив Оперного..... А этот истукан весь вид загораживает.....

P.S. А конвой пусть остаётся!
Изображение
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Яра »

Research & Branding Group — українська неурядова компанія маркетингових і соціологічних досліджень. Співпрацює з Партією регіонів протягом кількох останніх виборів.[1][2][3].
AlexCh писал(а):67 и 23? или 57 и 35?
Спасибо. Понятно.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3407 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Tetiana »

:are-you-crazy:



На Євромайдані вимкнули світло



На Майдані Незалежності, де мав відбутися різдвяний молебень, вимкнули світло.



Зокрема з верхнього виходу станції метро "Хрещатик" по вулиці Інститутській не працює вуличне освітлення, також відсутнє освітлення будівель Жовтневого палацу, консерваторії, Будинку Федерації профспілок, поштамту.

Декілька ліхтарів освітлюють площу біля готелю "Україна", верхню частину ТРЦ "Глобус".

Разом з тим з будинку консерваторії освітлена статуя Незалежності.

Мітингувальники за допомогою бензинових електрогенераторів освітлюють ліхтарями барикади на вулиці Інститутській та частково наметове містечко.

При цьому на Хрещатику з боку Майдану Незалежності в напрямку вулиці Богдана Хмельницького зовнішнє освітлення працює.
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Tromely »

blonde писал(а): И вовсе я не злая! Просто вот приеду летом в любимый город, сяду ранним, теплым, солнечным утречком в любимой же кофейне на ул.вождя мирового пролетариата и буду с чашечкой капучино смотреть на свежую зелень в сквере напротив Оперного..... А этот истукан весь вид загораживает.....
Нет, вы злая. Даже ударная доза коньяка в кофе не заставит увидеть в этой скульптурной композиции красоту... Я бы хотела, чтоб её убрали, но взрывать не пойду.
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Яра »

Tromely писал(а):Я бы хотела, чтоб её убрали, но взрывать не пойду.
Согласна.

Взрывать, это варварство.

Ну нормально убрать все эти памятники, надо.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Tromely »

Может все убирать и не надо, но те, что загораживают своим уродством прекраснейший театр, точно надо убрать.
Ответить