Работа в Англии

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

Vento
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 04:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Czech Republic

Re: Работа в Англии

Сообщение Vento »

Raingold писал(а):Например, можно ли найти хоть какую работу (на первое время) с низким уровнем знания языка.
Могу помочь с поиском работы в Чехии, уровень зарплат конечно меньше чем в Англии, зато языкового барьера не будет.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Работа в Англии

Сообщение Аудитор »

Vento писал(а):Могу помочь с поиском работы в Чехии, уровень зарплат конечно меньше чем в Англии, зато языкового барьера не будет.
А можете озвучить уровень зарплат... Просто из любопытства. :-):
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Vento
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 04:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Czech Republic

Re: Работа в Англии

Сообщение Vento »

Аудитор писал(а):А можете озвучить уровень зарплат...

ниже 80 корун в час (4$) безработицы нет ,но придется работать.
Поменьше чем в Москве и Питере.. но если учесть что цены на продукты намного ниже, почти как в Грузии, то выжить можно.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Работа в Англии

Сообщение Аудитор »

Vento писал(а):ниже 80 корун в час (4$) безработицы нет ,но придется работать.
Т.е. это где-то 700 $ в месяц? Не густо, однако...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Работа в Англии

Сообщение irakly »

Vento писал(а):Могу помочь с поиском работы в Чехии, уровень зарплат конечно меньше чем в Англии, зато языкового барьера не будет.
Почему не будет? Неужели не надо знать чешский язык? Что за работа?
И еще. Вот допустим я решил поехать работать. Ведь все равно это стоит какихто денег. Я имею в виду стоимость дороги, жилья на первое время, может какие расходы для получения визы, разрешения на работу и т.д. Сколько примерно может стоить такой переезд?
То же самое интересно по Англии. На сколько я знаю туда не так просто получить визу.
Я кстати тоже не просто так интересуюсь. Иногда появляются мысли поехать поработать, но не навсегда, а временно. Заработать денег, набраться полезного опыта, подучить иностранный язык.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Работа в Англии

Сообщение Ariston »

Vento писал(а):цены на продукты намного ниже, почти как в Грузии
Я бы не сказал что в Грузии цены низкие, наоборот высокие. :a_g_a:
Аватара пользователя

Vento
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 04:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Czech Republic

Re: Работа в Англии

Сообщение Vento »

Аудитор писал(а):Т.е. это где-то 700 $ в месяц? Не густо, однако...
Это минимум, за который имеет смысл выходить на работу. Ниже него лучше вобще не работать. цыгане например так и живут, на пособия. Пособия на квартиру, на детей , на что-то там еще... вобщем те же деньги и выходят.

Меньше всего платят русские, своим же русским, которые не имеют ПМЖ и работают как фирмы. Оформляются фирмой , с одним работником :) .. Знаю тут несколько фирм, русские открыли, так вот там радиоинженер получает около 1000$ . Чехи платят в два раза больше, но требования выше. язык надо не только чешский ,но и сободный инглиш или дойч
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Работа в Англии

Сообщение Bergmann »

Аудитор писал(а):Т.е. это где-то 700 $ в месяц? Не густо, однако...
Дешевле столько же в Ростове получать. Вот подучу армянский язык и поеду на заработки. laugh-3
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Vento
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 04:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Czech Republic

Re: Работа в Англии

Сообщение Vento »

irakly писал(а):
Vento писал(а):Могу помочь с поиском работы в Чехии, уровень зарплат конечно меньше чем в Англии, зато языкового барьера не будет.
Почему не будет? Неужели не надо знать чешский язык? Что за работа?
И еще. Вот допустим я решил поехать работать. Ведь все равно это стоит какихто денег. Я имею в виду стоимость дороги, жилья на первое время, может какие расходы для получения визы, разрешения на работу и т.д. Сколько примерно может стоить такой переезд?
То же самое интересно по Англии. На сколько я знаю туда не так просто получить визу.
Я кстати тоже не просто так интересуюсь. Иногда появляются мысли поехать поработать, но не навсегда, а временно. Заработать денег, набраться полезного опыта, подучить иностранный язык.
Raingold-- Kielce, Poland Писал для него. Он в Евросоюзе легально. Зная Польский и Русский, с Чехами можно объяснятся и даже понимать :) на первое время хватит. Для хАрошей работы придется учить чешский.
Сейчас бегу на концерт, дети выступают.. Попозже расскажу о вариантах для граждан Не ЕС.
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Работа в Англии

Сообщение Аудитор »

Vento писал(а): Зная Польский и Русский, с Чехами можно объяснятся и даже понимать
Что же это делается!? :sh_ok: И тут никак без языка оккупантов!
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Ответить