Бойкот Олимпиады в Сочи

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Vaho »

AlexCh писал(а):
ТБИЛИСИ, 15 янв - Новости-Грузия. Известная грузинская фигуристка, 24-летняя Елена Гедеванишвили по решению Национального Олимпийского комитета Грузии выбрана знаменосцем олимпийской сборной страны на Играх-2014 в Сочи.
По сообщению НОК, в составе грузинской делегации на Олимпиаду в Сочи отправятся четверо спортсменов - Елена Гедеванишвили и три горнолыжника, их тренеры, а также руководство Национального Олимпийского комитета Грузии, в частности президент, вице-президент и генсек НОК. Правительственная делегация Грузии на Олимпиаду в Сочи не поедет, об этом еще в декабре заявил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили.
Руководства будет больше чем спортсменов :imho: :-):
Удивлен. Думал, все же не поедут...
К чему весь этот замес и истерия?! Ради бедных 4 спортсменов :kluch_word: ...
Я так понял ТЕМУ можно закрывать раз едут?!
200 с лишним страниц фекального потока в пустую. Я бы даже сказал не Бойкот получился, а наоборот - ПОВЫШЕННОЕ внимание со стороны меньшей части грузин и к ним примазавшимся фрикам.
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25074 раза
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение irakly »

dvl писал(а):А наша сноубордистка?
А вот она летом гораздо лучше выглядит :adna znachna:
Vaho писал(а):Я так понял ТЕМУ можно закрывать раз едут?!
Еще не известно. В Грузии инициируется новая волна протеста, которая надеюсь приведет к полному бойкоту.

Андро Барнов о бойкоте сочинской олимпиады

Изображение

Общество знает, что я не раз выступал против участия грузинской команды в сочинской олимпиаде, особенно против участия правительственной делегации. Осенью было собрано 30 тыс. подписей за бойкот олимпиады.
Хочу сегодня еще раз обратиться к обществу:
К сожалению, в связи с пассивностью нашего правительства, проведенные в России олимпийские игры будут представлены как безусловная победа Путина и послужат росту легитимизации агрессора, что создаст дополнительную угрозу нашему европейскому будущему. Путин предположительно уже с марта месяца начнет увеличивать давление на Грузию, что-бы мы отказались от европейского выбора и стали частью владений России.
Мы видим, что уже правительства 7 стран бойкотируют олимпиаду, но не по причине оккупации Грузии. Голос Грузии стих, его уже не слышно! Это является катастрофическим последствием действий нашего внешнеполитического ведомства и всего правительства, и всем им придется нести ответственность за эти губительные результаты. Впрочем, я уверен, что эта катастрофическая пассивность которую проявляет наше правительство во внешней политике не случайна. Уверен, что Иванишвили уже готовит текст от "власти", в котором после сдачи в рабство нам заявят, что Россия великая и поэтому мы должны полюбить ее. Как видно, наша власть и вправду готова полностью подчиниться Кремлю и не собирается даже пальцем пошевельнуть, что-бы защитить национальные интересы.
Обществу должно знать, что со стороны России в процессе давления могут быть ипользованы любые сценарии. Хочу так же задать вопрос нашему народу: "Что хорошего можно ожидать от власти в случае новой военной агрессии, если она не беспокоит себя даже дипломатической работой?!" Обращаюсь так же к Иванишвили и ко всем кто сомневается в твердости грузинского народа, кто собирается смотреть на нас с насмешкой как на какую-то толпу, которую можно гнать в любую сторону. Хочу сказать этим людям, что они ошибаются! Мы знаем выход из этой ситуации и Грузия никогда больше не станет обьектом их насмешек!
Обращаюсь к обществу, давайте возьмем свое будущее в собственые руки, встанем вместе и покажем всему миру, что грузинский народ прекрасно понимает какие опасности создает наша власть, оставляя без реакции эту олимпиаду. Покажем, что мы можем ошибиться в выборе власти, но не ошибемся в выборе своего будущего, которое уже давно нами выбрано! Обращаюсь к неправительственным организациям и к каждому отдельному представителю нашего общества - мы все вместе должны показать всему миру, в том числе и агрессору что вся наша нация как один человек, протестует против проведения олимпийских игр там, где пролилось много крови и там где есть опасность насилия, что мы протестуем против профанации олимпийского движения! Вместе призовем весь мир занять принципиальную позицию и обьявить бойкот этой олимпиаде, сделать это ради безопасности как своих спортсменов, так и ради безопасности всего мира.
В ближайшие дни я обязательно встречусь с активными представителями общественности, ознакомлю их со своим взглядом и очень скоро сообщим о конкретных планах действий. Прошу все заинтересованные организации и граждан связаться с нами при помощи социальных сетей.

http://www.freedom-square.org/%D1%81%D1 ... 0%BE%D0%B2
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Яра »

Только что по новостям сказали, что Грузинские спортсмены едут на Олимпиаду! b_r
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Vaho »

а когда последняя электричка на Сочи?
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Уралец »

irakly писал(а):
dvl писал(а):А наша сноубордистка?
А вот она летом гораздо лучше выглядит :adna znachna:
Vaho писал(а):Я так понял ТЕМУ можно закрывать раз едут?!
Еще не известно. В Грузии инициируется новая волна протеста, которая надеюсь приведет к полному бойкоту.

Андро Барнов о бойкоте сочинской олимпиады

http://www.freedom-square.org/%D1%81%D1 ... 0%BE%D0%B2
у Грузии, почему-то, обострения всегда к Олимпиадам:
З.Ы.
Летние Олимпийские игры 2008 (англ. 2008 Summer Olympics, фр. Jeux Olympiques d'été de 2008, кит. 2008年夏季奥林匹克运动会, официальное название — Игры XXIX Олимпиады) проходили в Пекине, столице КНР, с 8 по 24 августа 2008 года.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение AlexCh »

Vaho писал(а):а когда последняя электричка на Сочи?
Вчера писали, что Эирзена возобновляет полёты по маршруту Тбилиси-Сочи.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

robizon

Юморист Активист
Шедеврал
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:25
Награды: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 245 раз
Georgia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение robizon »

которая надеюсь приведет к полному бойкоту
САМ ТО ЭТОМУ ВЕРИШЬ, ИРАКЛИ ?! smileirakly154
НУ ДА, КОНЕЧНО, ЕСЛИ УЖ ТАКИЕ "СИЛЫ", КАК БЫВШИЙ "КАНЦЕЛЯРИСТ БАРНОВ",
ОКАНЧАТЭЛНО ОБНАГЛЕВ В ОТСУТСТВИИ ХАЗЭИНА, ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ЛИДЕРОМ НАЦИИ,
ТО ТАГДА ДА, *ИЗДЭЦ АЛИНПИАДЗЭ, СВАРАЧИВАЙ ЗНАМИОНА МЭТКИ !
АБИЩАЛ АЗНАКОМИТ СА СВАИМ ВЗГЛЯДОМ АКТИВНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ, ПРАВДА ИШО САФСЭМ НИДАВНО НИЖЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭЛИТЫ АПУСКАЦА НИ ПЛАНИРУВАЛ...!
АБА ДАВАИ, БАРНОВ, МОЖТ ИШО УСПЭИЩ НА ПОИЗД , АПАЗДАЛ, АПАЗДАЛ,
НА РЭЛСАХ НИ УПАДЗИ, ПРТХИЛАД, УШОЛ ТВОИ ПОИЗД, ВАИ ВАИ ГУДБАИ, ЭЛИ...! ! b_r
Аватара пользователя

Philosoph
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:11
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Philosoph »

dvl писал(а):
Philosoph писал(а):Да там вообще кроме хоккея нечего смотреть.
А наша сноубордистка?

Изображение

Изображение
Не дурна. Еще кёрлингистка есть одна красивая. Забыл ее имя.
Аватара пользователя

Philosoph
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:11
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Philosoph »

Яра писал(а):А фигурное катание!!! :chir_lider:
Там азарта нет:)) Зато его дает хоккей:))
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Яра »

Philosoph писал(а):Там азарта нет:)) Зато его дает хоккей:))
Почему нет? есть. Особенно когда борьба идет.

Красота есть!
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Ответить