ЛГБТ и европейские ценности

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

Vento
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 04:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Czech Republic

Re: Миша Саакашвили за европейские ценности

Сообщение Vento »

irakly писал(а):Ты хочешь сказать что и ты можешь заболеть? И согласишься что-бы тебе что-то отрезали или пришили в процессе лечения?
Надеюсь моего иммунитета хватит ,заразные места не посещаю , иногда профилактику прохожу в так не любимом тобой и коммунистами доме . А вот ты о своем здоровье то и побеспокойся :) . Сходи в церковь, прививку сделай.
Зря ты думаешь, что болезнь не заразная.. Вот думали раньше ,что шизофрения это наследственное, оказалось ,что при общении тоже заболеть можно. Так что , мой тебе совет, думай о жене, детях, зачем тебе чужие болезни, ты же не врач?
Аватара пользователя

Vento
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 04:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 52 раза
Пол:
Czech Republic

Re: Миша Саакашвили за европейские ценности

Сообщение Vento »

irakly писал(а):Найдите в списке гомосексуализм. Доктора, блин smileirakly154

R40-R46 Симптомы и признаки, относящиеся к познавательной способности, восприятию, эмоциональному состоянию и поведению
Аватара пользователя

Philosoph
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:11
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Миша Саакашвили за европейские ценности

Сообщение Philosoph »

xenar писал(а):Вот так дела. Вы разом всех кто не считает что девиантность это норма приписали к блатным, а содомитов и их сторонников к лагерным шестеркам. Это прямо скажем очень смело, по заграничному....
Первое. Я не приписал всех противников гомосексуализма к блатным, но только конкретно тех, кто участвовал в Табуреточных беспорядках 17 мая 2013 года. Второе. Я не приписал всех гомосексуалистов к "петухам" (Вы почему-то написали "шестеркам"). Помоему есть убежденные гомосексуалисты, а есть такие, кто понимает что это отклонение и не выпячивает это. Этих последних Церковь должна принимать, они могут быть детьми Христа. А тех первых - убежденных гомосексуалистов, а также тех кто помогает им пропагандировать гомосексуализм - перед такими людьми двери Церкви должны быть закрыты, они не верят во Христа.
Но это не означает, что они не имеют право на жизнь и не имеют право распоряжаться своей жизнью как им вздумается. Бог дал всем нам пожить на этой земле и пусть каждый как ему хочется, так ее и проведет. Христиане живут и этой жизнью и мыслями о жизни той, что идет после смерти. А эти думают только об этой жизни, ну это их право, оставим их в покое, просто не допустим их в Храм Божий, а в любом другом месте пусть что хотят, в рамках закона, то и делают. Не надо их бить и оскорблять. Нам как христианам никого нельзя ни бить ни оскорблять. Это означает что мы судим, но Христос запретил нам судить, это Его прерогатива, не наша.
Не слишком ли скажем это (скажу очень политкоректно ) натяжечка? А во Франции когда на улицы вышли миллионы против принятия гендерных законов... их тоже... туда же к блатным отнесем?
Первое. Во Франции люди вышли "против принятия гендерных законов", они не вышли против голубых, они не вышли судить их, они просто вышли против их (голубых) желания узаконить однополые браки. Второе. Я не видел чтобы консервативно настроенные французы бегали как угарелые за голубыми (или их защитниками) с целью натырить их. А еще я не увидел там ни одного кюре, который бы бешено подогревая толпу, бегал бы сам как ошпареный и орал приблатненные матюки, типа "я их маму, я свой маму, я всех мамину перемаму!"...
Если честно, Табуреточные волнения просто опозорили Грузию и в глазах цивилизованного мира, и всего Христианства.
Аватара пользователя

muscat
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 141 раз
Russia

Re: Миша Саакашвили за европейские ценности

Сообщение muscat »

Можно провести аналогию между людьми с нетрадиционной ориентацией и раковыми клетками. Наличие как первых, так и вторых свидетельствует о неправильном развитии, в первом случае — общества, во втором — организма. Наличие злокачественных клеток приносит вред всему организму. Геи и гомосексуалисты напоминают раковые клетки еще и потому, что они тоже собираются группы, объединяются в конгломераты. Опухоль не может существовать в отдельных клетках, иначе иммунная система вычислит и уничтожит их. Поэтому чтобы выжить, раковые клетки существуют в группах, и обманывают клетки иммунного надзора. Они развиваются до такой степени, что верхние слои клеток начинают давить на нижние и раздавливают их. В итоге получается гниющая жижа, которая отравляет организм, развивается т.н. опухолевая интоксикация. Это прямая аналогия с «голубой мафией».

— Как вы жестко... http://www.realisti.ru/main/homosexuali ... zn-smi.htm
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Миша Саакашвили за европейские ценности

Сообщение Ariston »

Philosoph писал(а):Теперь я скажу, почему они устроили этот погром защитникам ЛГТБ.
Понятна твоя точка зрения по этому вопросу. А теперь скажи почему ЛБТГ-шники хотят там провести гей-парады и зачем они вообще там нужны? :mi_ga_et:
Аватара пользователя

xenar
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 20 май 2013, 06:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 54 раза
Russia

Re: Миша Саакашвили за европейские ценности

Сообщение xenar »

Philosoph писал(а):
xenar писал(а):Вот так дела. Вы разом всех кто не считает что девиантность это норма приписали к блатным, а содомитов и их сторонников к лагерным шестеркам. Это прямо скажем очень смело, по заграничному....
Первое. Я не приписал всех противников гомосексуализма к блатным, но только конкретно тех, кто участвовал в Табуреточных беспорядках 17 мая 2013 года. Второе. Я не приписал всех гомосексуалистов к "петухам" (Вы почему-то написали "шестеркам"). Помоему есть убежденные гомосексуалисты, а есть такие, кто понимает что это отклонение и не выпячивает это. Этих последних Церковь должна принимать, они могут быть детьми Христа. А тех первых - убежденных гомосексуалистов, а также тех кто помогает им пропагандировать гомосексуализм - перед такими людьми двери Церкви должны быть закрыты, они не верят во Христа.
Я сделал точно такое же допущение аналогичное тому как Вы все свели к простой теорией о перености лагерных отношений между авторитетами и опущенными в гражданскую жизнь. И это точно так же нелепо и простите за грубость, выглядит примитивно.
Philosoph писал(а):
Не слишком ли скажем это (скажу очень политкоректно ) натяжечка? А во Франции когда на улицы вышли миллионы против принятия гендерных законов... их тоже... туда же к блатным отнесем?
Первое. Во Франции люди вышли "против принятия гендерных законов", они не вышли против голубых, они не вышли судить их, они просто вышли против их (голубых) желания узаконить однополые браки. Второе. Я не видел чтобы консервативно настроенные французы бегали как угарелые за голубыми (или их защитниками) с целью натырить их. А еще я не увидел там ни одного кюре, который бы бешено подогревая толпу, бегал бы сам как ошпареный и орал приблатненные матюки, типа "я их маму, я свой маму, я всех мамину перемаму!"...
Если честно, Табуреточные волнения просто опозорили Грузию и в глазах цивилизованного мира, и всего Христианства.
Все правильно, люди вышли против уничтожения.базовых принципов, а не против содомитов. Но с чего Вы сделали вывод что в Грузии люди вышли на улицы под лозунгом "Убей содомита" ? Вы обратили внимание что дажее Ираклий человек который живет в Грузии не знает против чего же протестовали люди?
К тому же я не зря спросил приемлемо ли защищать свои принципы несмотря на то что ты нарушишь, как минимум, общественный порядок. Почему возможно с оружием в руках защищать каки либо политические лозунги, доступ к 200 сортам колбасы и зрелищ но не позволено защищать базовые ценности человечества? В чем разница??
Да и такое словосочетание как "цивилизованный мире " уже давно в "цивилизованном мире" вызывает в лучшем в лучшем случае ироническую улыбку......
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным
Аватара пользователя

xenar
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 20 май 2013, 06:56
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 54 раза
Russia

Re: Миша Саакашвили за европейские ценности

Сообщение xenar »

irakly писал(а):
xenar писал(а):То есть Вы даже не вникали против чего люди так "встали на дыбы", Вы просто приняли навязываемое Вам мнение что "эти" просто тупо ненавидят садомитов.
А Вы поинтересуйтесь, задайте им вопрос насчет того ради чего столько людей были готовы пойти нарушения общественного порядка. И задайте себе вопрос есть ли такие мотивы/причины ради которых вы будете готовы с "кровью" отстаивать свои ценности. Кстати далеко ходить не надо.......
Я буду с "кровью" отстаивать свои ценности, если на них будет кто-то посягать. Я не считаю, что чужие задницы являются моей ценностью. Пусть каждый своей задницей распоряжается как хочет и это не мое дело :svanuri:
Разве могу осуждать мух за то, что еб@@@я? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы.

Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу.

Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод. »© В. Пелевин "S.N.U.F.F
"
– Да что вы можете знать о вредителях!
Лаврентий Павлович Берия в разговоре с Мичуриным
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Миша Саакашвили за европейские ценности

Сообщение irakly »

xenar писал(а):И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно
Да уж...
Вы боитесь быть изнасилованным педиками? Вам кажется что вы привлекательны для них?
А это действительно серьезная проблема? Я честно говоря не слышал о том что гомики насилуют сексуально правильно ориентированных граждан.
Гомосексуализм - это не болезнь, которой можно заразиться. Это врожденное неизлечимое генетическое отклонение.
А вот гомофобия - это точно психическая болезнь.
Гомофобы - озабоченные закоплексованные создания, которых как раз и надо лечить от их страхов.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Миша Саакашвили за европейские ценности

Сообщение SVOISKI »

почти куда не ткни на форуме везде обсуждают несчастных гомиков .
Есть тут кто из этих бедолаг ?
откройтесь расскажите как дошли до такой жизни :-(
Не стесняйтесь b_r
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Миша Саакашвили за европейские ценности

Сообщение irakly »

А вообще я не желаю больше обсуждать сексуальную тему в теме про европейские ценности.
Это тоже уже болезнь какая-то считать, что в Европе кроме прав ЛГБТ нет никаких ценностей.
7 страниц посвятили праву людей распоряжаться своими задницами.
Хитропопо конечно отвлекать людей проблемой ЛГБТ от таких проблем как криминал, коррупция, авторитаризм.
Гэбушная пропаганда на этмо онована.
Саакашвили за европейские ценности и именно потому он воевал с криминалом, сокращал коррупцию и развивал демократию.
Вот это и есть главные ценности Европы.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить