Соглашение об ассоциации ЕС-Украина, Майдан

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Gutsul

Юморист Благодетель
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:18
Награды: 2
Откуда: Карпаты
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 164 раза
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Gutsul »

Яра писал(а): Не наткнулась. 58 каналов, всех не усмотришь.
Вообще-то... нынче очень трудно "не наткнуться" на украинские события на росТВ... Даже, если бы каналов было 158!
Это еще умудриться надо!..
Яра писал(а): Довольно вкусное блюдо.
На здоровье. Поправляйтесь! Изображение
Изображение
Аватара пользователя

muscat
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 141 раз
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение muscat »

http://ett.ua/files/map4.html http://pogromukieva.net/ 3х попыток на чьем серваке инфа smileirakly154про деньги http://www.spiegel.de/politik/ausland/i ... 937224.htm по ходу сервак разлочили a_p
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение irakly »

В Запорожье взломали сайт мэрии и выложили видео разгона Евромайдана

Изображение
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Уралец »

Аваков объявил четыре пункта требований оппозиции на завтрашнее заседание Рады
http://censor.net.ua/news/268308/avakov ... danie_rady

1. Отставка правительства Азарова.
2. Амнистия всем участникам противостояний в стране, за исключением случаев, приведших к гибели людей.
3. Безоговорочная отмена пакета диктаторских законов «проголосованных» 16 января.
4. Восстановление Конституции Украины 2004 года, назначение новой даты выборов президента, вытекающей из этой конституции.


Оппозиция сдувается на глазах - немедленной отставки президента уже нет. :plakal:
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Уралец »

Tatyana писал(а):
Яра писал(а): Довоевались. С таким фанатическим настроем. как у Татьяны, не долго в психушку загреметь.
У меня настроение не фанатичное. Я хочу жить в нормальной , а не уголовной стране.
Все евромайданутые только об этом и мечтают, но видишь, как оно порой выходит ....
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Vaho »

Gutsul писал(а):
Vaho писал(а):... я по ряду причин не пишу в этой теме...
Но!
В Петербурге сегодня, 27 января 70-летие полного освобождения города на Неве от фашисткой блокады.
Как сука, символично все это... как сука, кое-кто может тявкать и ходить по Киевской земле с фашисткой символикой и образом мысли.
...
Где это на Майдане Вы узрели "фашисткую символику и образ мысли"?..
Показывайте! Я думаю, всем будет интересно посмотреть!
А что еще мне сделать?!
Эта очень удобно прикинутся страусом и сделать вид, что вас это не касается...
irakly писал(а):
Gutsul писал(а):Где это на Майдане Вы узрели "фашисткую символику и образ мысли"?..
Если долго смотреть передачи Киселева и Леонтьева, то на майдане можно заметить два концлагеря и 5 дивизий СС face-palm
Если долго покланяться госдепу, то не стремно постить каждый третий пост про страну отношение к которой не имеешь... главное постить... главное революция... роз или дырявых с фашиками, аранжевая или арабская, не важно... главное революция.
P.s. На обоих мне по линии бедра.
А теперь внимание!
Я не хочу обидеть реально людей, которые не имеют отношение к фашикам и прочей мерзости, НО которым обрыгла эта власть, край, реально накипело. Тушканчику понятна, что она не идеальна, коррумпирована и к ней ой как много вопросов! Но, с постановкой вопросов многие ошиблись, а некоторые наоборот рассчитали и взяли вас в оборот. Посмотрите кто вас и куда ведет? У кого и какая программа? Кто и какие требования, как капризная девка выдвигает? Вспомнят о вас завтра или когда чего-то добьются или главный козел-поводырь уйдет от убоя в другие ворота?...
Ну, и в оконцове, с кем вы реально идете в одном ряду, оглянитесь?
Аватара пользователя

Gutsul

Юморист Благодетель
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 23:18
Награды: 2
Откуда: Карпаты
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 164 раза
Пол:
Ukraine

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Gutsul »

Яра писал(а): Не наткнулась. 58 каналов, всех не усмотришь.
Уже врубайте свой ящик!
Как раз в сей момент по каналу "Россия 1" крутят онлайн Вашу любимую байдюгу:
Изображение
http://debilizator.tv/rossiia_1/
Изображение
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение irakly »

Изображение
Так сложилось, что я оказалась полевой медсестрой в самом пекле на передовой. У меня нет образования, я ни разу не делала уколов, и не отличу корвалол от корвалдина. Но, для того, чтобы промывать бойцам глаза, раздавать респираторы, и вытягивать раненых в медпункт это и не обязательно.
Медики работают, как сумасшедшие, этим людям уже сейчас нужно ставить памятники. Мне-то чего? Отгремели взрывы, услышала крики, подбежала, взвалила на себя и понесла. А у них там адский ад. В небольшом холле стоят три письменных стола, переделанных в операционные, здесь раненых сразу укладывают, оперируют, зашивают. Всё на месте, в «скорую» отправляют, только если совсем беда. Здесь же на стульях осматривают легкораненых, раздают медикаменты, мобильные бригады греются и пьют чаёк, девчонки из «кухни» делают бутерброды. Попадание резиновой пулей в веко вообще не считается: зачем привела с такой ерундой?
Сами бойцы любые травмы считают ерундовыми. Я, сколько прибегала в медчасть, ни разу не видела одних и тех же пострадавших. Только его заштопали-замазали, тут же подорвался и снова в бой. Врачи за руки хватают: «Куда?!» А он , кивает мол, нормально всё, я пойду. Кто с ожогом, кто с ушибом, кто с пулей только что вынутой. Или вот ещё: на обходе периметра смотрим, что парень еле на ногах держится и глаза соловьиные, но точно не пьяный. «Идём к врачам отведём!» «Да не надо, меня ещё вчера контузило» - и пошёл дальше. Вот как ты его остановишь?
В ту самую ночь, когда всё свистело-громыхало, мобильные бригады ходили только под охраной, и обязательно – со щитом. Нас с врачом остановили в дверях и не выпустили, пока не приставили свободного бойца. Юный совсем, милый, но лютый шокапец. Мы ходили, прячась за железным листом, и каждый раз, когда раздавался взрыв, парень прикрывал нас собою. Даже рассмотреть мне ничего не давал, паразит такой. В следующую, уже более спокойную ночь, ребята сами предлагали охранять нас: «Лучше пусть ляжет десять наших, чем один ваш. А то кто нас будет вытаскивать?»
Правда, охрана тоже не всегда может помочь. С передней баррикады стали кричать, что есть раненый. Прибегаем – все живы-здоровы, что за дела? Оказалось, что другая бригада увела. А пока искали, сначала мне в подбородок успела прилететь резиновая пулька, как-то вообще между прочим, а потом в метре от нас взорвалась светошумовая. Ещё полчаса сами ходили чумными.
Да и смешное тоже бывает. Запускали пацаны салюты, но вышел недолёт, и бабахнуло прямо над головами. Искры начали живописно опадать, и одна опустилась прямо «запускальщику» сзади на штаны. Разгорелась. Но и живой факел, и товарищи рядом заворожено смотрят на салют: красотища! Бегу к ним, кричу: «Парень, у тебя попа горит!» Что? Где? Слава богу, смеясь, потушили.
Все очень сплоченные, душевные. «Есть запасные рукавички?» «Нет, бери мои». Ему там нужнее. Носки, стельки, сигареты – всё общее. Журналисты стоят на линии огня, по штабам девчонки зелёного цвета, по несколько суток не спали. А на «кухне» какие молодцы! Притом, что туда идут самые молодые, которые иначе помочь не могут. Пули свистят, взрывы гремят, небо в кровавом зареве, а девчушечка ходит с подносом: «Берите чай, бутерброды». Моя ж ты рыбка золотая…
Страшно? Нифига не страшно. И охренеть как жутко. Одновременно. Через грохот, дым, слепящие прожектора приношу очередного раненого в медпункт. Там на каждом столе идут операции. Главный врач, суровый такой дядька, в панике орёт: «Адреналин сюда!» А потом смотрит на меня квадратными глазами. Я его избегала, всё боялась, что без образования выгонит. А он мне: «Доченька, беги за скорой! Только быстро-быстро, поняла меня?! Бегом!!!»
Я мчалась, как угорелая, отправив «скорую», осталась отдышаться. Когда добрела назад в медпункт, тело уже лежало, накрытое простынёй. Это был Сергей Нигоян…((((((((((((((((((
Никто такого не ожидал. Да, бьют, калечат, раздевают на морозе, но до конца никто не хотел верить, что начнут убивать. Ох, ребятушки-соколики, как же за вас страшно. За вас – смелых, отчаянных, замёрзших, перемотанных скотчем и каретматами, с битами и коктейлями, с огнём в глазах. Держитесь, бойцы. Мы с вами. Журналисты, медики, кухня - мы стоим рядом.
Революция победит. Потому что именно у нас, а не у бандитов и олигархов, есть главное богатство страны – гордые, красивые, смелые люди. Я преклоняюсь перед каждым из вас. Слава Украине!

mavka_vika
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение Ariston »

В Крыму запретили националистическую партию «Свобода»

Украинская националистическая партия «Свобода» запрещена на территории Крыма. Такое решение принял парламент автономной республики.

Запрет, как отмечается, обусловлен тем, что партия националистов представляет угрозу национальному согласию, общественной безопасности и правопорядку. Наряду со «Свободой» в Крыму, следуя постановлению местной власти, вне закона объявлены «и другие формирования радикального характера».

http://lenta.ru/news/2014/01/27/crimea/
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Соглашение об ассоциации ЕС - Украина

Сообщение irakly »

[video][/video]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить