Бойкот Олимпиады в Сочи

Проблемы Северного Кавказа
Ответить
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Яра »

irakly писал(а):Очередная разгромная статья в западной прессе о путинской Олимпиаде.
Собака лает, караван /олимпиада идет.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Яра »

Вот Плющенко не занял первое место! :ne_ne_ne:
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Яра »

Я в трансе. Плющенко не занял первого места.

[youtube][/youtube]

:kav_boy:
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Яра »

Кто нибудь еще смотрел фигурное катание? b_r
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

Laser
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:41
Поблагодарили: 33 раза
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Laser »

Ванкувер

Изображение

Изображение

Изображение

Сочи

Изображение


Кто о чем, а страдающие запором - об унитазах :-)
Аватара пользователя

Laser
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:41
Поблагодарили: 33 раза
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Laser »

Яра писал(а):Я в трансе. Плющенко не занял первого места.

[youtube][/youtube]

:kav_boy:
Это командные соревнования вообще-то. Никто и не ждет от него победы. Он уже давно всем все доказал. Если он возьмет медаль на своей четвертой Олимпиаде, ему нужно героя России дать. Шутка ли, ему 31 год! это уже пенсия.
Аватара пользователя

Яра
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:33
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 50 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Яра »

Laser писал(а):Это командные соревнования вообще-то. Никто и не ждет от него победы. Он уже давно всем все доказал. Если он возьмет медаль на своей четвертой Олимпиаде, ему нужно героя России дать. Шутка ли, ему 31 год! это уже пенсия.
Все равно он лучше всех. Одно обаяние чего стоит! Хотя его соперник катался отлично.
Революцию готовят философы, делают дураки , а плодами пользуются подонки! Бисмарк.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение rabotni4ek »

Яра писал(а):Я в трансе. Плющенко не занял первого места.
Дык это же квалификация
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение Vaho »

В этом то и суть, что люди больны параличем души. Люди радуются чужим провалам и неудачам. Это удел людей с низким моральным порогом. Подшутить и открыто тролить с неприкрытой радостью - две большие разницы. Причем, вы лицемерите и лжете сами себе! Цель темы была Бойкот, но как говорили великие: Глупый человек глупо проживет и скорее всего глупо помрет. Так и про эту тему. Бойкота нет. Он УЖЕ не состоялся. Вы обломались. Причем сами грузинские спортсмены - рады участвовать в играх (вы сделайте для Грузии хоть 10 часть их дела для страны, а потом смейте высокомерно рассуждать тут от имени 10й части населения). А тему превратили в помойку до такой степени, что сам Бойкот, наверно процентов 20 от темы может и составит. Так что осталось ожидать глупой смерти темы.
В данный момент я смотрю квалификацию сноубордистов и вижу сколько там снега,сколько снега вокруг трассы, где нет смысла его сыпать и в окрестностях в том числе и, каюсь, меня посетила некрасивая мысль,ткнуть вас рожой в этот снег, что бы каждый отвечал за свои слова про климат и погоду и проч. несостоятельную чушь.
Особенно забавляют граждане из братской Украины. Особенно один ретивый поносник с фашистким уклоном. Вы то куда лезете? Можно понять грузин, но вам то хрена надо в чужих разборках?
А недочеты и проколы будут. Без них никуда, тем более в России. Они были и в Пекине, и в Лондоне, и в СолтЛейке. Но сколько комплиментов, сколько счастливых лиц?! За русскими пирогами всегда очередь из иностранцев - мелочь, а знаковая. Всех потрясает масштаб и размах. Организация отмечена специалистами на '5' на уже начальном уровне игр. Сколько построено и сделано инфраструктурно для людей. Я пишу это не восхваления ради, просто есть справедливо очевидные вещи. Пусть я буду,как меня тут обвинил местный клоун и фарисеем, и пацифистом, но вы никакого морального права не имеете рта развивать про грузинскую совесть и прочие надуманные штучки, радуясь и глумлясь над ошибками страны, где проходит событие мирового масштаба!
Аватара пользователя

muscat
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 141 раз
Russia

Re: Бойкот Олимпиады в Сочи

Сообщение muscat »

:a_g_a: ЗАСИМ ПРЕДЛАГАЮ ГАВНОМЕТЫ ЗАЧЕХЛИТЬ А ТЕМУ ГРОХНУТЬ :plakal:
Ответить