Зимняя Олимпиада в Сочи

О спорт - ты мир!
Ответить
Аватара пользователя

Laser
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:41
Поблагодарили: 33 раза
Russia

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение Laser »

Изображение

Изображение
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение AlexCh »

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Laser
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:41
Поблагодарили: 33 раза
Russia

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение Laser »

Изображение

http://vnbyguec.livejournal.com/882.html
Не один я такой, счастливчик, буду сидеть перед новым плазменным телевизором, купленным совсем недавно, и смотреть Олимпиаду. Для военнослужащих российской военной базы в Абхазии тоже приготовили сюрприз. Прямо на полигоне будет организован просмотр сочинской Олимпиады.

Трансляции решено организовать с помощью полевого автоклуба ПАК-07, представляющего собой подвижный комплекс воспитательной работы, оснащенный комплектом спутникового телевидения. Его возможности позволяют организовать коллективный просмотр олимпийских состязаний в вечернее и дневное время, как непосредственно из самой машины, так и в каркасном кинотеатре.

Планируется, что походный автоклуб будет находиться на полигонах в течение всего периода проведения Олимпиады - 2014 в Сочи. Вот так. Солдатам и офицерам будет интересно наблюдать за Играми, тем более, что нашу страну на предстоящей Олимпиаде будут представлять 32 военнослужащих спортивных рот. Есть за кого по болеть
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение Vaho »

Был на пресс-конференции президента МОК. Самый популярный вопрос у иностранных коллег - о защите гомосексуалистов от русской дискриминации.
У нас очень большой пресс-центр. Здесь прям просторно.
@zigelksf в горах есть недоделанные гостиницы. Внизу у моря - чистый восторг, если не придираться к мелочам.
Настрой себя искать грязь - найдешь ее везде. Да, я теперь считаю именно так. В Сочи реализован потрясающий проект.
Недоделки? Я мог бы рассказать вам про Афины и Турин. Но не делал этого в 2004-м и 2006-м и сейчас не буду. Помиритесь с родиной, ребята.
https://twitter.com/RTrushechkin
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение dvl »

Vaho писал(а):Самый популярный вопрос у иностранных коллег - о защите гомосексуалистов от русской дискриминации.
Татары (и пр) опять не причем... :-):
Vaho писал(а):Помиритесь с родиной, ребята.
Многим этого не дано просто.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91208
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15678 раз
Поблагодарили: 25069 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение irakly »

Vaho писал(а):Был на пресс-конференции президента МОК. Самый популярный вопрос у иностранных коллег - о защите гомосексуалистов от русской дискриминации
Вот это тоже меня бесит. Как будто только гомосексуалисты люди. А вопрос геноцида черкесов? А оккупация Грузии(ну тут мы сами виноваты, закрываем глаза)? А вообще права человека в России? Я уж не говорю о коррупции и отсутствии демократии. Если завтра в России вдруг решится вопрос с гомосексуалистами, то все остальное ОК?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение dvl »

irakly писал(а):Вот это тоже меня бесит. Как будто только гомосексуалисты люди.
Педрилы для ООН важнее грузин. :-(
Может, стоит перестроится как-то, дабы обратить на себя внимание? :smu:sche_nie:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение Ariston »

А про геноцид черкесов вспомнили только из за сочинской Олимпиады? :mi_ga_et:
Аватара пользователя

Laser
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:41
Поблагодарили: 33 раза
Russia

Сообщение Laser »

Про черкесов вспомнил Саакашвили исключительно по той причине, что Сочи портил ему всю малину с батумисингапуром ))
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re:

Сообщение dvl »

Laser писал(а):Про черкесов вспомнил Саакашвили исключительно по той причине, что Сочи портил ему всю малину с батумисингапуром ))
И когда про грузин ООН вспомнит?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Ответить