Зимняя Олимпиада в Сочи

О спорт - ты мир!
Ответить
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение Vaho »

Не просто ПОБЕДА, а уверенная... долгожданная победа на двух ступенях пьедестала. Русские фигуристы короли мирового фигурного катания.
Очень жду, что бы это маленькая девочка с грузинским тренером взяла золото...
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):
Великая страна , великие победы ! :adna znachna:
Побеждают лучшие/сильнейшие ! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25077 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение irakly »

В фигурном катании россияне сильнее всех. А как там Гедеванишвили? Ее что-то вообще не видно. На открытии не была. Кто следит, она вообще там или нет?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):А как там Гедеванишвили? Ее что-то вообще не видно.
Индивидуалы вроде еще не катались...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение Vaho »

Значит, понесешь на закрытии! Это твоя Олимпиада",
http://www.utro.ru/articles/2014/02/12/1175133.shtml
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Лыжница Чекалева: если бы не поддержка зрителей — не знаю чем бы все закончилось ! :-|-:

Российская лыжница Юлия Чекалева прокомментировала свое выступление на дистанции 10 км классическим стилем на Олимпиаде в Сочи. Спортсменка финишировала на 11-м месте.

«Немного разочарована результатом, хотя чувствовала себя лучше, чем на прошлой гонке. Конечно погода помешала, было очень жарко и мне кажется, что на разминке я уже серьезно перегрелась. Сегодня и лыжня была разбита, вода на трассе, очень тугое скольжение, но мы привыкли бороться независимо от сложности трассы. Сейчас нет того состояния, которое было на чемпионате мира в Италии, даже в начале сезона чувствовала себя лучше, чем сейчас. Что именно не получилось? На последнем подъеме резко кончились силы, настолько он был тяжелый и долгий. Ноги разъезжались в разные стороны и если бы не поддержка зрителей — не знаю чем бы это закончилось. Не удивлена тем, что Юстина выиграла, она всегда была фаворитом классической гонки», — передает слова спортсменки корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Клипин.

http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/


Олимпийский принцип "Сочи-2014" : главное не победа , а участие..! :adna znachna:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

ПРИШЕЛЕЦ

Военспец Активист
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:56
Награды: 2
Благодарил (а): 2699 раз
Поблагодарили: 2106 раз
Пол:
Ukraine

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение ПРИШЕЛЕЦ »

Лыжница Кузюкова: чувствую себя намного лучше по сравнению с началом сезона ! b_r

Российская лыжница Ольга Кузюкова прокомментировала свое выступление на дистанции 10 км классическим стилем на Олимпиаде в Сочи. Спортсменка финишировала на 13-м месте.

«Планировала быть выше, но довольна тем, что сегодня полностью выложилась. По сравнению с началом сезона чувствую себя гораздо лучше. Коньковый ход мне дается хуже, а в классике я выдала все, что могла. Недовольна только местом. погода не стала для нас сюрпризом, прогноз знали давно, но скольжение было очень тугое. На всех спусках приходилось сильно толкаться, очень мало мест, где можно было посидеть, отдохнуть. Несколько дней назад мы эти спуски пролетали на скорости 70–80 км/ч, а сегодня было намного тяжелее. Попробовала выйти из лыжни, но разницы не заметила. С мазью угадали, просто снег тает, вода проступает в лыжи. Из того что было, мы выбрали лучшее. Состав на эстафету еще не объявляли, но думаю, что если побегу, то второй этап», — передает слова спортсменки корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Клипин.


http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/

Олимпийский принцип "Сочи-2014" : главное не победа , а участие..! :adna znachna:
Москва для крымских татар тоже сакральное место, там плеть хана висела !
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение AlexCh »

Изображение
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

ture
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 12:38
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение ture »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Лыжница Кузюкова: чувствую себя намного лучше по сравнению с началом сезона ! b_r

Российская лыжница Ольга Кузюкова прокомментировала свое выступление на дистанции 10 км классическим стилем на Олимпиаде в Сочи. Спортсменка финишировала на 13-м месте.

«Планировала быть выше, но довольна тем, что сегодня полностью выложилась. По сравнению с началом сезона чувствую себя гораздо лучше. Коньковый ход мне дается хуже, а в классике я выдала все, что могла. Недовольна только местом. погода не стала для нас сюрпризом, прогноз знали давно, но скольжение было очень тугое. На всех спусках приходилось сильно толкаться, очень мало мест, где можно было посидеть, отдохнуть. Несколько дней назад мы эти спуски пролетали на скорости 70–80 км/ч, а сегодня было намного тяжелее. Попробовала выйти из лыжни, но разницы не заметила. С мазью угадали, просто снег тает, вода проступает в лыжи. Из того что было, мы выбрали лучшее. Состав на эстафету еще не объявляли, но думаю, что если побегу, то второй этап», — передает слова спортсменки корреспондент «Газеты.Ru» Дмитрий Клипин.


http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/

Олимпийский принцип "Сочи-2014" : главное не победа , а участие..! :adna znachna:
Про украинскую команду напиши чтоли, сколько медалей взяла, какие перспективы, а то тольго других обсуждать мастак.
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение IrakliGe »

ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Российская лыжница Ольга Кузюкова прокомментировала свое выступление на дистанции 10 км классическим стилем на Олимпиаде в Сочи. Спортсменка финишировала на 13-м месте.
ПРИШЕЛЕЦ,тут только об успехах !
Что ты в самом деле, - всё о росс.участниках,там другие страны не участвуют ?
Изображение
Аватара пользователя

ture
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 12:38
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Зимняя Олимпиада в Сочи

Сообщение ture »

IrakliGe писал(а):
ПРИШЕЛЕЦ писал(а):Российская лыжница Ольга Кузюкова прокомментировала свое выступление на дистанции 10 км классическим стилем на Олимпиаде в Сочи. Спортсменка финишировала на 13-м месте.
ПРИШЕЛЕЦ,тут только об успехах !
Что ты в самом деле, - всё о росс.участниках,там другие страны не участвуют ?
Не надо коверкать, он о всех пишет кроме "успешной" Украины.
Ответить