Воры в законе как явление

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Ответить
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Воры в законе как явление

Сообщение IrakliGe »

Вахо,если по какой-либо причине существует неприязнь к человеку,то как я понял,существует уйма возможностей т.с. отомстить там где это возможно.Может эта тема и была такой возможностью.
В данной ветке я не увидел ничего такого со стороны оппонента,что могло вызвать такую Вашу реакцию.
Изображение
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Воры в законе как явление

Сообщение Vaho »

Тема ни причём...
Если вы хотите мне не лень объяснить свою позицию....
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Воры в законе как явление

Сообщение IrakliGe »

Vaho писал(а):Если вы хотите мне не лень объяснить свою позицию....
Конечно интересно было бы узнать позицию человека по интересной ему тематике,но,хотел бы попросить,без перехода на личности
Изображение
Аватара пользователя

Vaho

Джентльмен
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 13:02
Награды: 1
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 226 раз
Пол:
Russia

Re: Воры в законе как явление

Сообщение Vaho »

Да никаких проблем с личностями. И с чего вы вдруг вменяете мне эту тему?
Тут просто все как грабли.
Если вам угодно... Вы спросили я отвечу.
Аудитор взрослый умный дядька - сам за себя постоит, что доказал не раз. Хотя по нему вопрос и к вам. Его оппонент даже в оправдании косячит.
Буду говорить за себя. Я не испытываю никакой неприязни не к кому, но и мерзостей я не позволю. Не нравятся мои замечания - сносите, гоните с форума. Прежде чем, я пишу что-то резкое я пытаюсь как-то, но дать ему понять что он не прав, а уже потом, если заслуживает, объяснять в более грубой форме.
Этот тип порол оскорбительную чушь пару дней... ну порол и порол... я не вмешивался до тех пор пока человек не призвал расстреливать людей только за жизненный статус или выбор. С темой - просто случайность... :svanuri: Что бы расставить точки на и - я не коим образом не отношусь к ворам (сейчас помрут со смеху многие кто в теме), мало того, я даже не пытался их защитить - они сами за себе постоять ой как могут :-) , я аккуратно дал понять человеку, что он не прав, да сделал это хитро, но не обвиняя его конкретно в чем-то, согласитесь.... Не умеешь играть по этим правилам не лезь! Кстати, когда типы вроде Пришельца играют такими штучками - им сходит с рук...
Далее посыпались уже оскорбления и обвинения в мой адрес!
Что потяжелее, пациент или воровская шестерка?
Ну, а дальше получил, то, что заслужил.. и не только в этой теме.. и не только от меня. Оступился, так будь достоин отвечать, а не как снежный ком нагребать дальше косяков один за одним, обвиняя людей в том, чего нет, за которые, кстати, так до сих пор и НЕ ОТВЕТИЛ...
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Воры в законе как явление

Сообщение Хоттабыч »

Philosoph писал(а): Я так понимаю, речь о моем обвинении в адрес Аудитора, что он преступник? Так он сам признался, что служил в этой организации. Для меня она преступная. Человеконенавистническая!
Хрень какая то... Я тоже там служил срочником, нам с Аудитором, узнав в военкомате куда нас отправляют, надо было гордо отказаться служить и направляться топтать зону годика на 3?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Philosoph
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:11
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Воры в законе как явление

Сообщение Philosoph »

Хоттабыч писал(а):Хрень какая то... Я тоже там служил срочником, нам с Аудитором, узнав в военкомате куда нас отправляют, надо было гордо отказаться служить и направляться топтать зону годика на 3?
Сейчас Вас кто-то заставляет гордиться этим, кто-то заставляет цеплять орден себе в подпись? Нет. И его нет. А он делает. Видать нравилось ему там служить.
Аватара пользователя

Philosoph
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:11
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Воры в законе как явление

Сообщение Philosoph »

Vaho писал(а):я не вмешивался до тех пор пока человек не призвал расстреливать людей только за жизненный статус или выбор
Я не хочу чтобы отморозки, подобные показанному на видео Поцхверия, свободно разгуливали среди людей. Я понимаю что он никогда не исправится. Выйдя через 8 лет на свободу, он продолжит заниматься торговлей людьми, нарко траффиком и всеми прочими гнусностями, какими эта братия привыкла заниматься.
Они сидели при прежней власти, а стоило новой власти провести амнистию, как резко повысился уровень преступности по стране. Они не поняли что такое амнистия, они это скорее поняли как слабость, что перед ними "зассали", "дрыстнули".
Когда в пьяном виде на автомобиле сбиваешь человека, после наказания, ты исправишься, осознав свои ошибки. Но когда ты блатной, то это навсегда, это жизненное кредо. У них "бывших" не бывает в принципе.
С ними может быть только один разговор: либо пожизненная изоляция от общества в одиночной камере; либо лишение жизни.
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Re: Воры в законе как явление

Сообщение IrakliGe »

Vaho писал(а):я не вмешивался до тех пор пока человек не призвал расстреливать людей только за жизненный статус или выбор
Ну это :imho: конкретного человека.
Тут столько радикальных и непопулярных мнений озвучивалось,что пол форума поперестреляли бы друг друга в реальных дуэлях. a_p
Это форум,дорогие друзья.Тут можно найти и темы в которых были и будут некоторые точки соприкосновения,а можно и не видеть\не замечать друг друга и сводить к минимуму общение с тем или иным виртуальным пользователем.
Как то таг
Изображение
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Воры в законе как явление

Сообщение Хоттабыч »

Philosoph писал(а): Сейчас Вас кто-то заставляет гордиться этим
Никто не заставляет, но своей службой горжусь
Philosoph писал(а):кто-то заставляет цеплять орден себе в подпись? Нет. И его нет. А он делает. Видать нравилось ему там служить.
Он людей что ли пачками расстреливал? Или кого то в лагерь отправил?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Philosoph
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:11
1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Воры в законе как явление

Сообщение Philosoph »

Хоттабыч писал(а):Он людей что ли пачками расстреливал? Или кого то в лагерь отправил?
Многие рядовые нацисты тоже лично никого не расстреливали и в концлагеря не отправляли. Но поддерживали это дело. Участвовали в процессе косвенно.
Ответить